Любознайка Пятница, 29.03.2024, 16:25
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Мудрость. Стихи. Притчи. История праздников. О мужчинах. О женщинах. Пища для здоровья. Наука. Человек. По Руси. Сделай сам. Драгоценности. Напитки. Пища. Города и страны. Мифы и легенды. Природа. Общество. Приметы. Религия. Необычные вещи. Животные. Интересно. Ваш ребенок. Непознанное. Полезные советы. 1 помощь. психология. Генетика. Эзотерика. Баня. Алтайский край. Семья. Люди. вода. Аромат. Лингвистика. Афоризмы. Гороскоп. Закон. Растения. Заговоры. Таинственные места. Нетрадиционная медицина. Вещи. музыка. Философия жизни. Мистика и магия. Стекло и фарфор. Полезно знать. Цвет. Фэн-Шуй. Этикет. ЛФК и массаж. Дизайн. Текстиль. Опасно. Картины. Народные промыслы. Сады и парки. Красиво. Здоровье. Травы. Медицина. Уход. Народная медицина. цветы. Обереги. Диагностика. Советы для дома. Биоритмы. Ландшафт. Видео. Ремонт дома. Карьера. юмор. Дом. Дача. ГМО. Тест. Архитектура. Лекарства. Идем в поход. оружие. Цветоводство. Библиотеки. Боевые искусства. Музеи. войны. Молитва. книги. история. Ритуалы. Транспорт. Криминал. Сделай сам. Мебель. Свадьба. Инструменты для дома. Храмы и монастыри. Ремонт.дома.

Форма входа

Поиск

Главная » 2013 » Июнь » 16 » 10 секретов исполнения желаний
00:37
10 секретов исполнения желаний


нения желаний



Первое правило

Сознательно скажите себе: отныне я присоединяюсь ко всем везучим и удачливым, к тем, кто живет счастливо и чьи желания исполняются! Уберите свое внимание от того, чего вы НЕ хотите и переведите его на то, ЧТО ВЫ ХОТИТЕ. Сознательно уходите от негативных мыслей, переключаясь на позитивные. Например, перестаньте думать о возможном увольнении, а переключите внимание на то, чем бы вы могли еще заняться, кроме той работы, которую выполняете. Это расширит ваши возможности.

[]
Второе правило

Представляйте перед внутренним взором конечный результат того, что вы хотите иметь. Визуализируйте это настолько ярко, насколько можете, старайтесь увидеть все детали. Например, представьте себе, что вам повезло, и вас приняли на великолепную новую работу. Наслаждайтесь картиной вашего успеха!


Третье правило

Постарайтесь почувствовать, что то, что вы хотите иметь, у вас уже есть. наслаждайтесь этим ощущением. Позитивные чувства ― это ключ к успеху. Чувства и эмоции дают энергию, «топливо», с помощью которого Вселенная исполняет наши желания. Если вы чего-то по-настоящему хотите, если вкладываете в это свои чувства, то это обязательно исполнится!


Четвертое правило

Используйте позитивные утверждения (аффирмации). Выражайте свои пожелания только в настоящем времени, словно это у вас уже есть. А если вы станете думать о том, что это у вас когда-нибудь будет ― то оно так и останется в будущем. Представляйте, что ваша мечта уже исполнилась и испытывайте радость обладания. Это поможет вашему желанию осуществиться.


Пятое правило

Не желайте слишком сильно ― вот такой парадокс! С одной стороны, исполняется только то, к чему вы очень стремитесь. А с другой стороны ― постоянно думая о своем желании, вы не даете ему уйти по адресу. Поэтому отправьте свой посыл и расслабьтесь в радостном предвкушении. Просто верьте, что так оно и будет. А не спрашивайте себя постоянно: «Ну когда уже, когда?..».


Шестое правило

Старайтесь постоянно сохранять позитивный фон. Если вы встали не с той ноги, и у вас все не ладится (упал будильник, вы порвали колготки, треснул тюбик с пастой и т.д.), то постарайтесь обязательно пресечь этот поток негатива. Для этого сделайте то, что доставит вам удовольствие: поставьте хорошую музыку, поиграйте с домашним животным, съешьте шоколадку, наденьте вещь, которая вам особенно идет. Короче ― приложите усилие, чтобы сменить пластинку. Счастливый эмоциональный фон очень важен: он помогает притягивать везение и успех.


Седьмое правило

Один из самых сильных способов притяжения желаемого — благодарность. Вспомните все, за что вы благодарны Богу. Поблагодарите Всевышнего за все хорошее, что у вас уже есть. Затем благодарите его за то, что вы хотите иметь. Причем, искренне, горячо, будто это у вас уже появилось. Это создаст мощное магнитное поле притяжения, и поможет привлечь желаемое в вашу жизнь.


Восьмое правило

Как только вы послали свое желание во Вселенную, мир вокруг начинает подкидывать вам способы решения. Так воспользуйтесь ими! Деньги, любимый человек, карьера не упадут к вашим ногам в виде осадков ― кто-то должен принести вам подсказку о способе их получения. Бывает, у вас возникает идея что-то сделать, а вы начинаете раздумывать: «Да ладно, это никому не нужно! Уж лучше я подожду более удобного момента…». Если вы послали во Вселенную заказ ― ловите ее подсказку.


Девятое правило

Еще один способ исполнения желаний — благотворительность. Отдавайте легко. Делайте это не из чувства долга или вины, а просто от радости дарить людям что-то хорошее. Когда вы щедры и хотите поделиться с миром, то этим вы сообщаете Вселенной, что вы открыты для процветания. Тогда все хорошее начинает течь к вам. Чем больше вы отдаете — денег, вещей, любви, внимания — тем больше этого начинает приходить к вам. Это парадокс, но это так!


Десятое

правилоПрименяйте эти 10 правил постоянно. Но помните, что надо дать время на появление результата. Даже зерну для того, чтобы проклюнуться и превратиться в росток, нужно время. Непоколебимо верьте, что Вселенная принесет вам то, что нужно. А каким образом она это сделает это ― это ее дело. Ваше дело ― открыться навстречу везению, удаче, процветанию и с радостью принять это в свою жизнь!

Источник:  http://probuzhdenie.org


Просмотров: 381 | Добавил: Татьяна | Теги: психология. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для Веб-мастера
  • Программы для всех
  • Развлечения для всех
  • Каталог сайтов Рунета
  • Каталог рукоделий Рунета
  • Рецепты
  • Афиша-еда

  • Календарь

    Gismeteo

    Статистика.
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

  • Драг. металлы
    Курсы валют Курсы валют

    Валюта
    Курсы валют

    Copyright Luboznajka © 2024