Любознайка Четверг, 18.04.2024, 08:31
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Мудрость. Стихи. Притчи. История праздников. О мужчинах. О женщинах. Пища для здоровья. Наука. Человек. По Руси. Сделай сам. Драгоценности. Напитки. Пища. Города и страны. Мифы и легенды. Природа. Общество. Приметы. Религия. Необычные вещи. Животные. Интересно. Ваш ребенок. Непознанное. Полезные советы. 1 помощь. психология. Генетика. Эзотерика. Баня. Алтайский край. Семья. Люди. вода. Аромат. Лингвистика. Афоризмы. Гороскоп. Закон. Растения. Заговоры. Таинственные места. Нетрадиционная медицина. Вещи. музыка. Философия жизни. Мистика и магия. Стекло и фарфор. Полезно знать. Цвет. Фэн-Шуй. Этикет. ЛФК и массаж. Дизайн. Текстиль. Опасно. Картины. Народные промыслы. Сады и парки. Красиво. Здоровье. Травы. Медицина. Уход. Народная медицина. цветы. Обереги. Диагностика. Советы для дома. Биоритмы. Ландшафт. Видео. Ремонт дома. Карьера. юмор. Дом. Дача. ГМО. Тест. Архитектура. Лекарства. Идем в поход. оружие. Цветоводство. Библиотеки. Боевые искусства. Музеи. войны. Молитва. книги. история. Ритуалы. Транспорт. Криминал. Сделай сам. Мебель. Свадьба. Инструменты для дома. Храмы и монастыри. Сделай сам. Ремонт дома.

Форма входа

Поиск

Главная » 2016 » Май » 1 » 12 качеств женщины, которую не стоит упускать
18:55
12 качеств женщины, которую не стоит упускать
 

1. Она умнее вас
Мужчина всегда нуждается в умной женщине. Правду говорят, что за каждым великим мужчиной стоит еще более великая женщина. Без женщины мужчина — просто эгоцентрист. Введите в его жизнь более умную женщину, и его эго обретет цель, направление и здравый смысл.

[]

2. Она красива
Красота находится в глазах смотрящего. Если она невероятно красива (по вашему определению), то за нее стоит держаться.

Люди подразделяются на тех, кто делает слишком большой акцент на красоте, и тех, кто восстает против самой концепции красоты и даже шанса ей не дает.

Красота – это то, чем человек упивался, как только он обрел глаза. Красота ‒ это не то, чего нужно стыдиться, а то, что нужно научиться правильно ценить.

3. Она добрая и заботливая
Обычно хорошие люди добры. Если она не добрая, она не достойна стать частью вашей жизни. Быть женщиной, быть заботливой – это очень важно.

 

В некоторых отношениях мужчина может быть более заботлив, чем женщина. Однако женщины имеют врожденный или развитый с возрастом материнский инстинкт. Если вы однажды захотите создать семью, вы должны быть уверены, что отыскали женщину, которая хочет быть матерью и подходит для этого.

4. Она энергичная
Жизнь бывает сложной. Жизнь также может стать скучной и монотонной. Женщины не созданы для того, чтобы развлекать мужчину, но живая, энергичная, жаждущая приключений женщина придаст динамики вашей жизни, что сделает вас счастливее.

5. Она любит вас всем сердцем
Это, безусловно, наиболее важное качество, которое может иметь женщина. Когда женщина любит, она любит всей душой. Это не то же самое, что мужчина испытывает в любви – мужчины всегда были и будут более эгоцентричными, чем женщины.

Однако у женщины есть странная особенность растворяться целиком в том человеке, которого она любит. Если вы отыскали женщину, которая действительно вас любит, это означает, что вы получили величайший дар от Вселенной.

6. Она готова идти на компромиссы
Человек упрям – как мужчины, так и женщины. Мы любим, чтобы все было именно так, как нам нравится, и не особо открыты для внесения изменений, да и не считаем необходимым их делать. Однако отношения требуют компромиссов.

Они именно так и работают. Найти женщину, которая будет идти на компромиссы, ‒ это, конечно, только полдела. Вам также придется идти на них.

7. Она дает вам ощущение дома
Быть по-настоящему влюбленным – это как впервые в жизни отыскать свое место в мире и свой дом. Знать, что вы находитесь именно там, где быть должны, и что больше нигде вам не хотелось бы быть.

Если вы, глядя в ее глаза, видите свою душу, отраженную в них, ‒ вы дома. Даже не думайте ее бросать.

8. Она говорит вам, когда вы не правы
Каждый мужчина нуждается в женщине, которая способна указать ему на его промахи. У парней есть странная особенность принимать неверные решения и делать глупые вещи.

Женщина, способная удержать вас на пути и сказать, когда вы ошибаетесь, может создать (или разрушить) вашу жизнь.

9. Она сильная, но при этом женственная
Мужчин привлекают разные женщины, но во всех них есть сочетание силы и женственности. Женщина сильная – это партнер, в котором нуждается каждый мужчина.

Женственная женщина – это просто женщина. Два качества не противопоставляются. На самом деле, женственность и сила часто дополняют друг друга, когда сочетаются в женщине, способной стоять на ногах и гордиться тем, кем она является.

10. Она страстная
Жизнь, насыщенная страстями, стоит того, чтобы прожить ее. Красота страсти заключается в том, что она довольно заразительна. Это наиболее почитаемый возбудитель в мире.

11. Она целеустремленная
Понятно, что есть мужчины, которые хотят, чтобы их женщины были просто домохозяйками. И понятно, что есть множество женщин, желающих именно этого. Такие женщины подходят не всем, но некоторые ищут именно их.

Однако вам все-таки нужна активная женщина. Если она желает оставаться дома ‒ готовить, убирать и о детях заботиться, то она относится к тем женщинам, которые хотят быть лучшей на свете мамочкой. Без стремления нет цели.

12. Она для вас очень много значит
Иногда мы любим человека сверх всяких ожиданий и даже не знаем, за что любим. Честно говоря, причина вам и не нужна. Если вы ее любите и представить не можете свою жизнь без нее, тогда не позволяйте себе потерять ее.

Люди слишком часто не понимают, как много для них значит другой человек, пока его не потеряют. Мы всегда думаем, что у нас будет еще один шанс. Может быть. Но возможно и обратное. Вы можете навсегда потерять ее. И вы можете потом страдать годами, потому что отпустили самое главное в своей жизни. Лучше не рисковать.

 

                                                                                          https://vk.com/aogniana1?w=wall-97163142_539


 

Просмотров: 301 | Добавил: Татьяна | Теги: О мужчинах. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для Веб-мастера
  • Программы для всех
  • Развлечения для всех
  • Каталог сайтов Рунета
  • Каталог рукоделий Рунета
  • Рецепты
  • Афиша-еда

  • Календарь
    «  Май 2016  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031

    Gismeteo

    Статистика.
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

  • Драг. металлы
    Курсы валют Курсы валют

    Валюта
    Курсы валют

    Copyright Luboznajka © 2024