Любознайка Пятница, 29.03.2024, 16:22
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Мудрость. Стихи. Притчи. История праздников. О мужчинах. О женщинах. Пища для здоровья. Наука. Человек. По Руси. Сделай сам. Драгоценности. Напитки. Пища. Города и страны. Мифы и легенды. Природа. Общество. Приметы. Религия. Необычные вещи. Животные. Интересно. Ваш ребенок. Непознанное. Полезные советы. 1 помощь. психология. Генетика. Эзотерика. Баня. Алтайский край. Семья. Люди. вода. Аромат. Лингвистика. Афоризмы. Гороскоп. Закон. Растения. Заговоры. Таинственные места. Нетрадиционная медицина. Вещи. музыка. Философия жизни. Мистика и магия. Стекло и фарфор. Полезно знать. Цвет. Фэн-Шуй. Этикет. ЛФК и массаж. Дизайн. Текстиль. Опасно. Картины. Народные промыслы. Сады и парки. Красиво. Здоровье. Травы. Медицина. Уход. Народная медицина. цветы. Обереги. Диагностика. Советы для дома. Биоритмы. Ландшафт. Видео. Ремонт дома. Карьера. юмор. Дом. Дача. ГМО. Тест. Архитектура. Лекарства. Идем в поход. оружие. Цветоводство. Библиотеки. Боевые искусства. Музеи. войны. Молитва. книги. история. Ритуалы. Транспорт. Криминал. Сделай сам. Мебель. Свадьба. Инструменты для дома. Храмы и монастыри. Ремонт.дома.

Форма входа

Поиск

Главная » 2015 » Январь » 15 » 15 идей для создания сказочной детской комнаты
20:53
15 идей для создания сказочной детской комнаты

 

Создание интерьера комнаты малыша - это возможность самому окунуться в атмосферу детства. Для этого помещения хочется выбирать самые яркие и приятные оттенки, натуральные материалы, оригинальный декор. В нашем обзоре представлено 15 интерьеров детских комнат, в которых царит атмосфера любви и уюта. Множество интересных идей можно позаимствовать для своего дома.
 
[]

15 идей для создания сказочной детской комнаты: Роспись потолка – оригинальная идея для оформления не только взрослой, но и детской комнаты. Ее можно выполнить в необычных оттенках

 

Роспись потолка – оригинальная идея для оформления не только взрослой, но и детской комнаты. Ее можно выполнить в необычных оттенках – например, лилово-розовых, похожих на цвет закатного неба.
 

15 идей для создания сказочной детской комнаты: Воздушный интерьер в светлых тонах – отличный выбор для дизайна комнаты девочки. Уют создается при помощи текстиля молочных, сливочных и

 

Воздушный интерьер в светлых тонах – отличный выбор для дизайна комнаты девочки. Уют создается при помощи текстиля молочных, сливочных и кремовых тонов. Чтобы добиться сходства с уютным шатром, тонкой тканью задрапировали потолок.
 

15 идей для создания сказочной детской комнаты: Очень утонченным выглядит помещение, декорированное в прохладных сиреневых тонах. Изюминка этой детской комнаты – уютное место для чтения, обустроенное на

 

Очень утонченным выглядит помещение, декорированное в прохладных сиреневых тонах. Изюминка этой детской комнаты – уютное место для чтения, обустроенное на подоконнике.
 

15 идей для создания сказочной детской комнаты: Залог эффектного интерьера – контрастные темные тона, и в частности – темный потолок. Будучи окрашенным в синий, он отлично гармонирует

 

Залог эффектного интерьера – контрастные темные тона, и в частности – темный потолок. Будучи окрашенным в синий, он отлично гармонирует с кроватью и перекликается с коричневыми и красными акцентами в комнате.
 

15 идей для создания сказочной детской комнаты: Такого же эффекта можно добиться при помощи розового цвета. Дизайнеры выбрали не кричащую фуксию, а более спокойный коралловый – такой

 

Такого же эффекта можно добиться при помощи розового цвета. Дизайнеры выбрали не кричащую фуксию, а более спокойный коралловый – такой потолок делает комнату удивительно нарядной.
 

15 идей для создания сказочной детской комнаты: Чтобы полностью погрузить комнату в сказочную атмосферу, стоит выполнить роспись стен – смотреться это будет потрясающе.

 

Чтобы полностью погрузить комнату в сказочную атмосферу, стоит выполнить роспись стен – смотреться это будет потрясающе.
 

15 идей для создания сказочной детской комнаты: А еще более оригинальный способ – раскрасить потолок яркими полосками. Главное – выдержать дизайн комнаты в таких же тонах.

 

А еще более оригинальный способ – раскрасить потолок яркими полосками. Главное – выдержать дизайн комнаты в таких же тонах.
 

15 идей для создания сказочной детской комнаты: В комнате для мальчика полосатый потолок можно сделать приглушенно-желтым, сочетая его с серыми стенами. Яркости интерьеру добавят акценты – разноцветные

 

В комнате для мальчика полосатый потолок можно сделать приглушенно-желтым, сочетая его с серыми стенами. Яркости интерьеру добавят акценты – разноцветные буквы на стенах.
 

15 идей для создания сказочной детской комнаты: Сделать комнату солнечной поможет жёлтый цвет, используемый как в отделке, так и в аксессуарах. Стоит лишь слегка оттенить его апельсиновым

 

Сделать комнату солнечной поможет жёлтый цвет, используемый как в отделке, так и в аксессуарах. Стоит лишь слегка оттенить его апельсиновым и песочным текстилем.
 

15 идей для создания сказочной детской комнаты: Многоуровневый потолок можно создавать не только в гостиной – в детской комнате будет уместна форма в виде большого цветка.

 

Многоуровневый потолок можно создавать не только в гостиной – в детской комнате будет уместна форма в виде большого цветка.
 

15 идей для создания сказочной детской комнаты: Очень позитивно и ярко будет смотреться комната, интерьер которой построен на сочетании ярко-салатового и бирюзового цвета.

 

Очень позитивно и ярко будет смотреться комната, интерьер которой построен на сочетании ярко-салатового и бирюзового цвета.
 
15 идей для создания сказочной детской комнаты: Белая детская комната будет выглядеть потрясающе, если разнообразить ее необычной росписью – например, корабликом на стене и мелкими брызгами краски.
 
Белая детская комната будет выглядеть потрясающе, если разнообразить ее необычной росписью – например, корабликом на стене и мелкими брызгами краски.
 
15 идей для создания сказочной детской комнаты: Любой ребенок придет в восторг от «космической» росписи – звезды, планеты, кометы на отделке и постельном белье делают интерьер очень
 
Любой ребенок придет в восторг от «космической» росписи – звезды, планеты, кометы на отделке и постельном белье делают интерьер очень оригинальным.
 
15 идей для создания сказочной детской комнаты: Спокойный и обычный интерьер детской могут разнообразить мелкие детали – например, гирлянды с лампочками, протянутые под потолком.
 
Спокойный и обычный интерьер детской могут разнообразить мелкие детали – например, гирлянды с лампочками, протянутые под потолком.
 
15 идей для создания сказочной детской комнаты: Маленькая принцесса будет отлично чувствовать себя в спальне, для отделки которой выбраны светлые тона, перемежающиеся цветными акцентами. В роли таковых
 
Маленькая принцесса будет отлично чувствовать себя в спальне, для отделки которой выбраны светлые тона, перемежающиеся цветными акцентами. В роли таковых может выступить постельное белье и роспись потолка.
Просмотров: 525 | Добавил: Татьяна | Теги: Дизайн. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для Веб-мастера
  • Программы для всех
  • Развлечения для всех
  • Каталог сайтов Рунета
  • Каталог рукоделий Рунета
  • Рецепты
  • Афиша-еда

  • Календарь

    Gismeteo

    Статистика.
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

  • Драг. металлы
    Курсы валют Курсы валют

    Валюта
    Курсы валют

    Copyright Luboznajka © 2024