Любознайка Пятница, 19.04.2024, 21:34
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Мудрость. Стихи. Притчи. История праздников. О мужчинах. О женщинах. Пища для здоровья. Наука. Человек. По Руси. Сделай сам. Драгоценности. Напитки. Пища. Города и страны. Мифы и легенды. Природа. Общество. Приметы. Религия. Необычные вещи. Животные. Интересно. Ваш ребенок. Непознанное. Полезные советы. 1 помощь. психология. Генетика. Эзотерика. Баня. Алтайский край. Семья. Люди. вода. Аромат. Лингвистика. Афоризмы. Гороскоп. Закон. Растения. Заговоры. Таинственные места. Нетрадиционная медицина. Вещи. музыка. Философия жизни. Мистика и магия. Стекло и фарфор. Полезно знать. Цвет. Фэн-Шуй. Этикет. ЛФК и массаж. Дизайн. Текстиль. Опасно. Картины. Народные промыслы. Сады и парки. Красиво. Здоровье. Травы. Медицина. Уход. Народная медицина. цветы. Обереги. Диагностика. Советы для дома. Биоритмы. Ландшафт. Видео. Ремонт дома. Карьера. юмор. Дом. Дача. ГМО. Тест. Архитектура. Лекарства. Идем в поход. оружие. Цветоводство. Библиотеки. Боевые искусства. Музеи. войны. Молитва. книги. история. Ритуалы. Транспорт. Криминал. Сделай сам. Мебель. Свадьба. Инструменты для дома. Храмы и монастыри. Сделай сам. Ремонт дома.

Форма входа

Поиск

Главная » 2013 » Февраль » 2 » 15 способов использовать лак для ногтей
01:25
15 способов использовать лак для ногтей



Сфера применения лака для ногтей не ограничивается нанесением оного на ногти рук и ног.

Любая женщина скажет вам, что лаком можно закрепить стрелку на чулках, чтобы их можно было еще носить. Простой поиск в сети Интернет показал, что этим функциональность лака для ногтей не ограничивается. Оказывается он хорошо подходит для подкрашивания, приклеивания, фиксации и это не все. Пользуются этим универсальным покрытием для ногтей не только женщины, но и мужчины. Мы собрали в единый список способы применения лака для ногтей.
[]
1. Для увеличения срока службы заправляемых картриджей для струйных принтеров.
2. Лак подходит для изготовления рыболовных снастей, им окрашивают поплавки, блесен и мормышек. Для поплавков подходит красный цвет, для имитации рыбьей чешуи рекомендуется использовать лак с блестками.
3. При помощи лака для ногтей можно выполнить небольшой ремонт рыболовных снастей, а также применить его при повторном использовании оружейных гильз (лак используется для герметизации гильз)
4. Ремонт поврежденных дискет! Лак для ногтей позволяет склеить корпус дискеты.
5. Мелкий ремонт оконных стекол. Если на стекле появилась трещина, просто покройте ее тонким слоем лака (желательно бесцветного лака). Такой защитной пленке не страшен дождь, она продержится долгие годы.
6. Подкрашивание мелких сколов на кузове автомобиля. Но думается, что не только автомобиль можно подкрасить таким образом.
7. При изготовлении искусственных цветов и растений мелкие детали можно крепить при помощи лака, например, зеленого или бесцветного цвета.
8. Лак для ногтей подходит для окрашивания различных поделок, таких как: фигурки из соленого теста или глины, самодельные игрушки для елки, украшения для праздничного стола и многого другое.
9. Лак для ногтей с успехом используется при моддинге (изменение внешнего и внутреннего вида системного блока ПК). Для этих целей подходит лак, которые светится в ультрафиолете или лак с эффектом свечения в темноте как фосфор.
10. Иногда лак используется вместо цапонлака. С его помощью можно зафиксировать гайки.
11. Удивительно, но некоторые используют лак для ногтей при изготовлении чучел. Им предлагается красить глаза чучела.
12. Лак для ногтей подходит и для ремонта бытовой техники, в частности колонок. Также его можно использовать для создания печатных плат травлением.
13. На одном сайта была обнаружена инструкция по удалению клещей при помощи лака для ногтей (предлагалось нанести лак на клеща). Надеюсь этот совет никогда не придется применить.
14. Лаком для ногтей можно помечать насекомых, например, маток в улье. Это позволяет отслеживать их возраст.

И так получилось 14 способов применения лака для ногтей оригинальных и не очень.
Но это еще не все, потому что 15-й способ применения лака для ногтей мы опишем отдельно. Так как на наш взгляд он самый оригинальный, этот способ посвящен изготовлению пиротехнической дискеты. В данном случае лак выступал как фиксатор для горящего состава на внутреннем диске и как клей для склеивания корпуса дискеты.

Но помните, что авторы публикации не несут ответственности за возможные последствия при изготовлении и использовании данного устройства.

Инструкция по изготовлению бомбы – дискеты.
Необходимые компоненты:

Дискета
Сера от спичек
Емкость для сбора серы
Инструмент для снимания серы
Прозрачный лак для ногтей (хотя подойдет любой лак)
Способ изготовления:

Аккуратно откройте дискету
Удалить покрытие хлопка от внутренней части.
Извлеки диск из кожуха дискеты.
Очистить много серы со спичек в подготовленную емкость(используйте деревянный скребок, металл может зажечь серу!)
Намажьте диск лаком
Полученную серу необходимо распределить по поверхности диска (лучше всего насыпать серу на ровную поверхность и приложить сверху диск, дождавшись прилипания серы к диску)
Полученный серный диск покройте еще раз лаком
Повторите действие для другой стороны диска
Аккуратно помести диск обратно в корпус дискеты.
Заклеить дискету можно при помощи того же лака для ногтей

Инструкция по применению.
Если дискету поместить в дисковод и попытаться прочитать ее, то при соприкосновении головки дисковода и серного диска произойдет возгорание.

Источник: http://www.darina.kiev.ua/

Просмотров: 381 | Добавил: Татьяна | Теги: Полезные советы. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для Веб-мастера
  • Программы для всех
  • Развлечения для всех
  • Каталог сайтов Рунета
  • Каталог рукоделий Рунета
  • Рецепты
  • Афиша-еда

  • Календарь

    Gismeteo

    Статистика.
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

  • Драг. металлы
    Курсы валют Курсы валют

    Валюта
    Курсы валют

    Copyright Luboznajka © 2024