Любознайка Четверг, 28.03.2024, 16:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Мудрость. Стихи. Притчи. История праздников. О мужчинах. О женщинах. Пища для здоровья. Наука. Человек. По Руси. Сделай сам. Драгоценности. Напитки. Пища. Города и страны. Мифы и легенды. Природа. Общество. Приметы. Религия. Необычные вещи. Животные. Интересно. Ваш ребенок. Непознанное. Полезные советы. 1 помощь. психология. Генетика. Эзотерика. Баня. Алтайский край. Семья. Люди. вода. Аромат. Лингвистика. Афоризмы. Гороскоп. Закон. Растения. Заговоры. Таинственные места. Нетрадиционная медицина. Вещи. музыка. Философия жизни. Мистика и магия. Стекло и фарфор. Полезно знать. Цвет. Фэн-Шуй. Этикет. ЛФК и массаж. Дизайн. Текстиль. Опасно. Картины. Народные промыслы. Сады и парки. Красиво. Здоровье. Травы. Медицина. Уход. Народная медицина. цветы. Обереги. Диагностика. Советы для дома. Биоритмы. Ландшафт. Видео. Ремонт дома. Карьера. юмор. Дом. Дача. ГМО. Тест. Архитектура. Лекарства. Идем в поход. оружие. Цветоводство. Библиотеки. Боевые искусства. Музеи. войны. Молитва. книги. история. Ритуалы. Транспорт. Криминал. Сделай сам. Мебель. Свадьба. Инструменты для дома. Храмы и монастыри. Ремонт.дома.

Форма входа

Поиск

Главная » 2013 » Июнь » 29


       Автор: Светлана СТЕПАНЕНКО


Неудачи — это Божье наказание, или Знаки СудьбыОчень важно прислушаться к себе, к своей душе и к тому, что подсказывает ваше сердце. Это может уберечь от многих неприятностей, подсказать, насколько правильны ваши поступки. Если душа ваша поет — вы на правильном пути, если ощущается дискомфорт, тяжесть, неясная тревога — вы делаете что-то неправильно. И тогда Высшие Силы начнут сначала легонько, а потом все более настойчиво и жестко учить вас уму-разуму, чтобы вернуть вас — для вашего же блага! — на правильный путь. Для этого Высшие Силы применяют язык знаков и сигналов. Вот как в общих чертах это выглядит.

Метод подзатыльников. С вами начинают происходить вроде бы случайные события. Например, перед важной встречей вы вдруг во время завтрака поперхнулись, затем по дороге у вас свело ногу, что-то возле вас упало… Наконец, кто-то помешал вам отправиться на эту встречу или что-то сказал такое, что вы сами передумали идти. Присматривайтесь к окружающему миру, прислушивайтесь к людям и себе! Тогда вы поймете, что подобные знаки вовсе не случайны и являются для вас предупреждением. В случае, если вы не поймете эти сигналы, знаки повторят для вас до трех раз, а затем Высшие Силы перейдут к следующему, более грубому способу общения с вами.

[ ... Читать дальше »
Просмотров: 304 | Добавил: Татьяна | Дата: 30.06.2013 | Комментарии (0)



             Автор:  Николай ЛЕВЧЕНКО


Наша судьба — следствие наших поступковВ Космосе, где во всем царит целесообразная закономерность, обязательно есть закон, управляющий жизнью и судьбой человека. Однако ученые, достигающие изумительных открытий в разных областях, пока что бессильны в открытии этого закона. Почему? Не потому ли, что они не признают в человеке духовной наследственности, существования души?

Для науки первична материя

По мнению науки материя — единственная и первичная реальность. Всё произошло по закону борьбы за существование, отбору сильнейших и в результате молекулярных комбинаций. По взглядам материалистов человек — лишь случайное явление в жизни Вселенной, и потому его жизнь и судьба хаотична.

Материалистическая наука, оперируя научными данными, все функции психической (душевной) жизни человека старается объяснить физиологически, только как работу клеток серого вещества мозга.
[ ... Читать дальше »
Просмотров: 361 | Добавил: Татьяна | Дата: 30.06.2013 | Комментарии (0)





1. Смешайте по 2 ст.л. кальцинированной и питьевой соды и натрите влажную ванну этой смесью.

2. Через 5-10 минут возьмите 50 г уксуса и 50 г отбеливателя. Не смывая первый чистящий слой, нанесите поверх него другой.

3. Через полчаса ополосните резервуар большим количеством воды.




            http://vk.com/uznaykak_ru

Просмотров: 341 | Добавил: Татьяна | Дата: 29.06.2013 | Комментарии (0)






 

           http://vk.com/uznaykak_ru

Просмотров: 313 | Добавил: Татьяна | Дата: 29.06.2013 | Комментарии (0)





Этот приятный горячий напиток полезен для позвоночника. Золотое молоко помогает восстановить межпозвоночную смазку, вымывает отложения солей. Также оно полезно для кроветворной функции, толстой кишки, нервной системы и костных тканей. Куркума, входящая в состав золотого молока, способствует очищению крови.

Ингредиенты (на одну порцию):
1/8 чайной ложки куркумы
1/4 стакана (65 мл) воды
250 мл молока
2 столовые ложки (40 мл) неочищенного миндального масла
мед по вкусу

Способ приготовления:

Насыпьте куркуму в воду, доведите до кипения и варите примерно 8 минут, пока содержимое не загустеет. Если паста станет слишком густой, добавьте немного воды. В это время вскипятите молоко, добавив в него миндальное масло. Когда молоко вскипит, сразу снимите с огня. Влейте молоко в куркуму и добавьте по вкусу мед. Пасту из куркумы можно приготовить сразу надолго. В замороженном виде она хранит свои ... Читать дальше »
Просмотров: 304 | Добавил: Татьяна | Дата: 29.06.2013 | Комментарии (0)





               

                    http://vk.com/uznaykak_ru
Просмотров: 313 | Добавил: Татьяна | Дата: 29.06.2013 | Комментарии (0)

 

Сделаем средство для мытья ковров сами.
Это средство будет в разы дешевле покупных, абсолютно безопасным, без бесконечного списка химии с составе.
Самое главное - оно будет чистить!

Нам понадобится пустой флакон с распылителем (среднего размера), в который мы добавим:

- 1 столовую ложку соды;
- 1/3 стакана уксуса;
- горячую воду, не кипяток (не доходя около 5 см до края тары);
- 1 столовую ложку стирального порошка.

Распыляем наше средство на пятна и чистим их! Отчищается очень легко!



  &n ...
Читать дальше »
Просмотров: 331 | Добавил: Татьяна | Дата: 29.06.2013 | Комментарии (0)




1. Сахар может сохранить свежесть цветов. Просто добавьте в воду 3 столовые ложки сахара и 2 уксуса. Сахар полезен для стеблей, а уксус остановит размножение бактерий.

2. Хочется наесться льда после острой пищи? Это не обязательно, просто возьмите в рот ложку сахара, он мгновенно снимет раздражение слизистой, а если вы худеете, то просто не надо его глотать.

3. Скрабы с сахаром уже давно известны, их применяют во всех косметических салонах, как для лица, так и для тела. Его несложно изготовить в домашних условиях. Просто смешайте сахар с оливковым маслом и добавьте любое эфирное масло по вашему вкусу. Кожа станет нежной и шелковистой.

4. Удивительно, но факт, если немного посыпать сахаром накрашенные помадой губы, немного подождать и слизнуть его, помада продержится дольше.
[ ... Читать дальше »
Просмотров: 301 | Добавил: Татьяна | Дата: 29.06.2013 | Комментарии (0)



Автор:  Наталья ХОЛОДЕНКО


Посадите болезнь в горшокИсцелить человека можно очень простым способом, который доступен практически каждому. Основывается он на проверенной веками практике, что болезнь может быть перенесена с пациента на любой другой организм, в частности — на растение.

Процедура проста: надо взять у заболевшего человека небольшое количество его мокроты (гноя, мочи, слюны, пота), перемешать с землей и поместить в небольшой цветочный горшок. Затем в него следует посадить два–три семечка, луковичку или клубень растения, планетарный знак которого совпадает со знаком болезни (см. ниже), и дождаться, когда появятся ростки высотой в несколько сантиметров. Потом аккуратно, вместе с корнем, вырвать росток и сжечь, если заболевание связано с выделением крови, гноя, пота или мокроты. Во всех остальных случаях росток выбрасывается в реку (пускается за водой). После этого болезнь проходит.

Важно: высаживать растения в виде черенков, усиков или корня (за исключением хрена) не рекомендуется, так как растение может погибнуть, а это очень опасно для больного. Если же просто не прорастет семя, такой опасности нет.

[ ... Читать дальше »
Просмотров: 338 | Добавил: Татьяна | Дата: 29.06.2013 | Комментарии (0)





Куча стирки — это куча глажки. А поскольку это занятие не из самых любимых, то предлагаю пойти пути наименьшего сопротивления. Для этого нужно приготовить простой состав и утюжить без утюга.

Берем в равных пропорциях:

1 часть 9 %-го уксуса,
1 часть воды,
1 часть любого (даже самого дешевого) смягчителя для белья.

Все тщательно перемешиваем и переливаем в разбрызгиватель.
А теперь самый долгожданный момент. Вместо утюга берем любую вещь, которую нужно утюжи ... Читать дальше »
Просмотров: 313 | Добавил: Татьяна | Дата: 29.06.2013 | Комментарии (0)




В культуре Индии все символично, все - метафора. Украшая видимое, материальное тело, индийцы выражают тоску по своей божественной природе. Для многих индусок красивая одежда - один из способов поклонения Богу.
[ ... Читать дальше »
Просмотров: 395 | Добавил: Татьяна | Дата: 29.06.2013 | Комментарии (0)



По утверждению ученого и философа Пифагора в природе нет ничего ненужного, все неживое и живое в родстве между собой и оказывает влияние друг на друга. Люди по своей чувствительности ощущали эти связи и всегда пытались найти помощь, как у живой природы, так и неживой. И вот зародилась литотерапия в переводе с лат. lit as - камень. К этой методике обращались известные врачи всех времен и народов: Авиценна, Гиппократ, Амбруаз Паре и Парацельс и многие другие. Развитие фармацевтики отодвинуло литотерапию, посчитав лженаукой, но время - лучший и самый справедливый судья. На данный момент многие возвращаются к мудрости предков, накопленной веками.

Современные ученые добрались до сути самого контакта камня с человеком. С научной позиции, возможные целебные действия камня по отношению к человеку заключены в энергетических вибрациях камня, которые близки к вибрациям самого человека. Поэтому камню, как более прочному и стойкому легко отрегулировать или простимулировать организм человека с его энергетическими потоками.
[ ... Читать дальше »
Просмотров: 301 | Добавил: Татьяна | Дата: 29.06.2013 | Комментарии (0)



Строгих конкретных правил для ношения камней не существует. Если нравится какой-то самоцвет, из тех что не рекомендованы для вас астрологами, то его просто надо "настроить" на свою энергетику.

Элиафас Леви был убежден, что человек и камни мистически взаимодействуют. Для такого взаимодействия, он предлагает "дышать эфиром через камень". Нужно разместить камень на ладони и представить его окутанным невидимым эфиром и созерцать. Далее постараться запустить этот эфир камня в свое тело, задержав на небольшое время и излить обратно в камень. По наблюдениям Леви, подобным образом осуществляется информационный обмен человека и минерала. Камень после такой процедуры начинает понимать своего обладателя, он становится в курсе его желаний, тревог, нужд и чаяний. Человек же благодаря такому действию может излечиться от недугов и заболеваний.

Медитация является одним из доступных способов несложной, но качественной настройки камня на индивидуальное биополе человека. Для медитации необходимо:

[ ... Читать дальше »
Просмотров: 346 | Добавил: Татьяна | Дата: 29.06.2013 | Комментарии (0)




Как успокоить нервыКак успокоить нервы — вопрос, который задавал себе, пожалуй каждый. Сложности на службе, неприятности в семье провоцируют стрессовое состояние, которое необходимо как-то снимать.
Часто нам необходимо выйти из стресса в сиюминутной ситуации, в которой мы уже готовы взорваться. А время от времени приходится преодолевать долговременный стресс, который уже долгое время выбивает нас из колеи.

[ ... Читать дальше »

Просмотров: 342 | Добавил: Татьяна | Дата: 29.06.2013 | Комментарии (0)





Лечение желчнокаменной болезниЛечение желчнокаменной болезни должно начинаться с ее профилактики. Не стоит доводить свой организм до такого состояния, при котором он слишком зашлакован, а ведь именно поэтому появляются такие симптомы, как тяжесть в правом подреберье после употребления пищи. Если таковые у вас имеются, значит, проявление более значительных симптомов не за горами и пора обратиться к врачу. Также одним из симптомов желчнокаменной болезни является горечь во рту после еды.

[ ... Читать дальше »

Просмотров: 350 | Добавил: Татьяна | Дата: 29.06.2013 | Комментарии (0)

Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для Веб-мастера
  • Программы для всех
  • Развлечения для всех
  • Каталог сайтов Рунета
  • Каталог рукоделий Рунета
  • Рецепты
  • Афиша-еда

  • Календарь

    Gismeteo

    Статистика.
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

  • Драг. металлы
    Курсы валют Курсы валют

    Валюта
    Курсы валют

    Copyright Luboznajka © 2024