Любознайка Четверг, 25.04.2024, 00:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Мудрость. Стихи. Притчи. История праздников. О мужчинах. О женщинах. Пища для здоровья. Наука. Человек. По Руси. Сделай сам. Драгоценности. Напитки. Пища. Города и страны. Мифы и легенды. Природа. Общество. Приметы. Религия. Необычные вещи. Животные. Интересно. Ваш ребенок. Непознанное. Полезные советы. 1 помощь. психология. Генетика. Эзотерика. Баня. Алтайский край. Семья. Люди. вода. Аромат. Лингвистика. Афоризмы. Гороскоп. Закон. Растения. Заговоры. Таинственные места. Нетрадиционная медицина. Вещи. музыка. Философия жизни. Мистика и магия. Стекло и фарфор. Полезно знать. Цвет. Фэн-Шуй. Этикет. ЛФК и массаж. Дизайн. Текстиль. Опасно. Картины. Народные промыслы. Сады и парки. Красиво. Здоровье. Травы. Медицина. Уход. Народная медицина. цветы. Обереги. Диагностика. Советы для дома. Биоритмы. Ландшафт. Видео. Ремонт дома. Карьера. юмор. Дом. Дача. ГМО. Тест. Архитектура. Лекарства. Идем в поход. оружие. Цветоводство. Библиотеки. Боевые искусства. Музеи. войны. Молитва. книги. история. Ритуалы. Транспорт. Криминал. Сделай сам. Мебель. Свадьба. Инструменты для дома. Храмы и монастыри. Сделай сам. Ремонт дома.

Форма входа

Поиск

Главная » 2013 » Октябрь » 25



Нащельники для кухонной мебели избавят Вас от проблем протекания влаги в тумбы, а при правильном подборе они еще и удачно дополнят интерьер."
Щели между кухонными тумбами и стеной не только неэстетично выглядят, но и грозят протеканием влаги в тумбы и порчей ДСП. Нащельники для кухонной мебели избавят Вас от этих проблем, а при правильном подборе они еще и удачно дополнят интерьер.

Сейчас выпускается множество видов накладок для столешниц кухонных тумб. Они плотно насаживаются на плиту и прижимаются у стене. Выпускают накладки длиной 180, 240 и 300 см. Для уплотнения щелей используют и планки других профилей, например, четвертные валики 10х10 мм или закладные шпонки 4х4 мм.

[ ... Читать дальше »
Просмотров: 460 | Добавил: Татьяна | Дата: 25.10.2013



Автор: Кузьминич Евгений.

  1. Не покрывайте линолеумом участки террас, балконов или крыльца, которые зимой могут обледенеть. Такое покрытие будет очень скользким и недолговечным.

  2. Если при выпиливании электролобзиком наблюдаются выщербленные края, попробуйте убрать режим качания пилки.

  3. При окраске изделия акриловыми лаками, помните, что при покрытии вторым слоем текстура и цвет сильно меняются.

  4. При необходимости создать неповторимую и долговечную раскраску изделия для дома, раскрасьте его гуашью, а когда высохнет покройте лаком на масляной основе, он не растворяет краску на водной основе. Полочка для кухни сделанная еще в детстве, служит уже 25лет и выглядит как новая.

  5. ... Читать дальше »

Просмотров: 281 | Добавил: Татьяна | Дата: 25.10.2013




 На юг, на запад, на восток
 Свой северный покажем норов.
 «Мы – русские! Какой восторг!» –
 Кричит из прошлого Суворов.
 Над Куликовым меч поет.
 Над Бородинским ядра свищут.
 Мы – русские! Какой полет!
 Нас понапрасну пули ищут.
 Из клочьев тельников, рубах
 Пусть мир сошьет себе обнову.
 Мы – русские! Какой размах!
 Литая крепь меча и слова.
 Солдатских кухонь пьедестал.
 Навары заводских столовок.
 Мы – русские! Сибирь… Урал…
 И далее без остановок.
 Мы на подножках у эпох
 Под грохот революций висли.
 Мы – русские! И видит Бог,
 Что мы, как он, без задней мысли.
 И нам без вести не пропасть,
 В плечах могильный холм нам узкий,
 Но и у нас смогли украсть
 Одно столетье в слове «русский».
 И сбита времени эмаль
 С зубов, что губы закусили.
 И все-таки какая ... Читать дальше »
Просмотров: 396 | Добавил: Татьяна | Дата: 25.10.2013


  Метеочувствительность увеличивается во время скачков роста. До полутора лет эти скачки идут примерно каждые 1,5-2 месяца, потом реже. У старших детишек самая большая скорость роста костей - в 4-5 лет и в подростковом возрасте. В это время рост мышц может не успевать за костной системой, мышцы натягиваются и болят. А любое недомогание ведет к усилению, а не к снижению реакции на природные явления. Адаптация к садику, школе, новым учителям, переезды, развод родителей - все это «действует на нервы» ребенка и снижает его сопротивляемость смене давления, температуры, магнитным бурям. Когда малыш простужен, у него режутся зубки, его мучают колики, он особенно болезненно реагирует на проявления погоды. Поговорим про снижение метеочувствительности у маленького ребенка.

[ ... Читать дальше »
Просмотров: 285 | Добавил: Татьяна | Дата: 25.10.2013





Бешенство относится к одним из самых опасных заболеваний, вызывающих летальный исход. Бешенство относится к заболеваниям, которые вызываются вирусом, находящимся и передающимся некоторыми видами животных. Человек может практически свободно заразиться этим заболеванием от больного животного. Если сразу обратиться к врачу за медицинской помощью, то заболевание можно предотвратить и не довести до смертельного исхода. Бешенство распространено по всему миру и многие ученые ищут пути лечения даже в самых запущенных стадиях болезни. Особое внимание уделяется профилактики этого заболевания. Симптомы и профилактика заболевания бешенство должны быть известны каждому человеку. Не смотря на то, в какой местности проживает человек. Ведь бешеные животные могут появиться не только в сельской местности, но и в больших городах. В этой статье мы расскажем о том, как может передаваться бешенство, первых его проявлениях и профилактике.

[ ... Читать дальше »
Просмотров: 310 | Добавил: Татьяна | Дата: 25.10.2013




    Щитовидная железа (далее по тексту ЩЖ) играет немаловажную роль в нашем организме. Это небольшой орган, который весит всего около 15-20 грамм и имеет способность вырабатывать гормоны, которые стабилизируют нормальное значение разнообразных веществ в крови, а следовательно и регулируют процессы, происходящие в нашем организме. ЩЖ состоит из двух долей, которые между собой соединяются перешейком. Она хорошо заметна у худых и юных людей. Очень часто, щитовидную железу называют «бабочкой жизни», так как она имеет форму, подобную бабочки.

[ ... Читать дальше »
Просмотров: 357 | Добавил: Татьяна | Дата: 25.10.2013



  Красивые, роскошные волосы - мечта каждой женщины. Какими их представляют обладательницы слабого пола? Конечно же, пышными и блестящими, чтобы не выпадали и не секлись кончики. Самая распространенная проблема у каждой женщины - это выпадение волос и плохой их рост. Решить эту проблему помогут маски для быстрого роста волос, которые легко можно приготовить в домашних условиях и без всякого труда использовать в любое время. Маски для быстрого роста волос помогут каждой женщине обрести не только красоту, но и здоровье.

              Маски для быстрого роста волос

  *  Для маски потребуются 3 ст.л. репейного масла и 2 яичных желтка. Желтки растереть в пену, добавить масло и перемешать. Нанести смесь на сухие волосы с помощью кисти или щеточки, хорошо втерев в корни волос. Сверху, голову прикрыть полиэтиленом и укрыть полотенцем или надеть шапку. Время действия такой маски от 20 до 30 минут. Затем маску смыть теплой водой, волосы вымыть с помощью шампуня и ополоснуть отваром трав. Для отвара подойдут ромашка, корень лопуха или хмель.

[ ... Читать дальше »
Просмотров: 328 | Добавил: Татьяна | Дата: 25.10.2013





  Масло авокадо добывают путем прессования высушенной мякоти плодов. Натуральное масло вобрало в себя всю силу природы. Оно содержит множество жизненно необходимых для человека компонентов, которые позволили использовать его для производства средств для бережного ухода за кожей, волосами и ногтями. Узнаем, каково применение масла авокадо в косметологии.

    Свойства масла

  Достоинство масла авокадо состоит, прежде всего, в уникальном составе и в том, что все активные и важные вещества в нем сбалансированы. Рассмотрим его состав и свойства.

[ ... Читать дальше »
Просмотров: 319 | Добавил: Татьяна | Дата: 25.10.2013

Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для Веб-мастера
  • Программы для всех
  • Развлечения для всех
  • Каталог сайтов Рунета
  • Каталог рукоделий Рунета
  • Рецепты
  • Афиша-еда

  • Календарь

    Gismeteo

    Статистика.
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

  • Драг. металлы
    Курсы валют Курсы валют

    Валюта
    Курсы валют

    Copyright Luboznajka © 2024