Любознайка Четверг, 28.03.2024, 21:55
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Мудрость. Стихи. Притчи. История праздников. О мужчинах. О женщинах. Пища для здоровья. Наука. Человек. По Руси. Сделай сам. Драгоценности. Напитки. Пища. Города и страны. Мифы и легенды. Природа. Общество. Приметы. Религия. Необычные вещи. Животные. Интересно. Ваш ребенок. Непознанное. Полезные советы. 1 помощь. психология. Генетика. Эзотерика. Баня. Алтайский край. Семья. Люди. вода. Аромат. Лингвистика. Афоризмы. Гороскоп. Закон. Растения. Заговоры. Таинственные места. Нетрадиционная медицина. Вещи. музыка. Философия жизни. Мистика и магия. Стекло и фарфор. Полезно знать. Цвет. Фэн-Шуй. Этикет. ЛФК и массаж. Дизайн. Текстиль. Опасно. Картины. Народные промыслы. Сады и парки. Красиво. Здоровье. Травы. Медицина. Уход. Народная медицина. цветы. Обереги. Диагностика. Советы для дома. Биоритмы. Ландшафт. Видео. Ремонт дома. Карьера. юмор. Дом. Дача. ГМО. Тест. Архитектура. Лекарства. Идем в поход. оружие. Цветоводство. Библиотеки. Боевые искусства. Музеи. войны. Молитва. книги. история. Ритуалы. Транспорт. Криминал. Сделай сам. Мебель. Свадьба. Инструменты для дома. Храмы и монастыри. Ремонт.дома.

Форма входа

Поиск

Главная » 2013 » Июль » 09

Да
*  *  *
Слушаю
*  *  *
Кто здесь?
*  *  *
На проводе
*  *  *
Алле!
*  *  *
Чё хочешь?
*  *  *
У аппарата

[ ... Читать дальше »
Просмотров: 320 | Добавил: Татьяна | Дата: 10.07.2013 | Комментарии (0)




 
Автор:    Косенко Ангелина

Из первой части повествования вы уже узнали о возможных причинах, типах и диагностировании недержания мочи у женщин. Сейчас мы с вами рассмотрим, какие есть способы лечения недержания мочи у женщин, как бороться с этой хворью в домашних условиях и какие еще исследования нужно в таком случае проходить.

Уродинамическое тестирование

Исследование такого характера довольно дорого обходится не только пациентке, но и самому лечебному заведению. Таким образом, диагностируют заболевание только в том случае, если необходимо лечение хирургическим путем или же когда консервативное лечение не дает никаких результатов, чтобы уточнить причины болезни.

[ ... Читать дальше »
Просмотров: 430 | Добавил: Татьяна | Дата: 10.07.2013 | Комментарии (0)

 

 


Автор:   Косенко Ангелина    
         
Есть всего две причины, по которым случается недержание мочи у женщин, некоторые дамы имеют сразу обе. Первая причина. Недержание мочи появляется из-за давления, когда женщина смеется, кашляет, чихает, бегает трусцой и так далее, то есть в момент давления на мочевой пузырь. Такой подвид недуга чаще всего встречается у представительниц слабого пола.

Вторая причина. Невозможно преодолеть позыв к мочеиспусканию, когда такое желание появляется внезапно и человек просто не успевает дойти до сортира. Причем такая проблема появляется даже когда в мочевом пузыре практически нет жидкости. Некоторые женщины просто лишены предостерегающих признаков того, что надвигается утечка мочи. Многие больные ощущают это в момент касания льющейся воды или когда сами пьют воду. Слишком активный мочевой пузырь тоже имеет отношение к проблеме сильного позыва к мочеиспусканию, который невозможно преодолеть. Также и не каждая женщина, имеющая очень активный мочевой пузырь, страдает от недержания мочи.

[ ... Читать дальше »

Просмотров: 529 | Добавил: Татьяна | Дата: 10.07.2013



Автор:  Anna Sova

Папиллома – это образование на теле. Оно не угрожает здоровью, не приносит никакого дискомфорта, но выглядит очень не эстетично. Поэтому многие люди хотят от него избавиться. При этом немногие обращаются к врачу, а пытаются удалить папиллому народными средствами.

Предупреждаем сразу, как бы вы не решили избавляться от папилломы – к врачу обратиться стоит. Хотя это и доброкачественное образование, но в очень редких случаях оно может стать злокачественным. К тому же, результат наличия папилломы – вирус. Поэтому полностью избавиться от него можно лишь после специальной антивирусной терапии. Народные рецепты рекомендуется использовать в качестве дополнения к основному лечению.

[ ... Читать дальше »
Просмотров: 361 | Добавил: Татьяна | Дата: 09.07.2013 | Комментарии (0)



 Автор:  Зайцева Екатерина

О том, как женщины продвигаются по карьерной лестнице, существует много мнений, историй, методов и саркастических шуток. Последние не очень приятны, но на них большинство женщин закрывает глаза, ведь придумывают эти шутки именно мужчины.

Хотя, не будем идеализировать женщину и признаемся сами себе, что есть процент девушек, которые «взбираются» на высокие должности не заслугами перед начальством, а конкретными местами. И благодаря таким особям, мужчинам свойственно ровнять всех под одну гребенку. Мнение стало стереотипным, а наличие ума неестественным. Но, на практике женщины могут и добиваются успеха благодаря многим другим критериям. А мужчины порой просто завидуют, что благодаря внешности нам удается выделиться на работе.

Социологи и психологи довели, что люди с выдающимися внешними данными гораздо быстрее и легче добиваются успеха в любой из выбранных сфер. Ученные из Мичигана провели опрос, согласно которому красивые люди зарабатывают на 9% больше просто симпатичных, а последние, в свою очередь, на 5% больше, чем те, кто не очень симпатичен. Самое главное замечание этого исследования, что работодатели не официально выделяют красавчиков, а выдают проценты в конвертах, оформляя их как премии, вознаграждения и т. п. После чего ученые этого штата сделали вывод, что такая ситуация характерна для всех точек земного шара. Казалось бы, что кризис расставит всех по своим местам и заслугам, но нет же. Сотрудники НР-отдела утверждают, что в связи с кризисом соотношение «внешность – успех» значительно усилилось. На работу берут внешне привлекательных, ухоженных людей. Это значит, что если хотите попасть на работу, то кроме образования нужно уделять время и внешности. О том, какие существуют способы выделиться на работе, поговорим ниже.

[ ... Читать дальше »
Просмотров: 331 | Добавил: Татьяна | Дата: 09.07.2013 | Комментарии (0)




Очень многие события, происходящие в нашей жизни расцениваются каждым человеком по-разному. Кто-то считает, что удача и получение желаемого результата — это результат постоянного и усиленного труда, а негативные случаи и болезни — это итог неправильного поведения и не совсем здорового образа жизни. Другие видят в каждом событие перст судьбы или как минимум, какой-то знак.


Кто-то не задумываясь принимает все, что даёт ему жизнь, а другой читает знаки вокруг и ждёт самого важного события в своей жизни, не замечая, что она проходит мимо, а все то положительное, что случается с ним — это уже великое чудо. Верить или не верить в предзнаменования и предначертания судьбы — это личный выбор каждого. Главное — умеренность во всём, даже в подобном веровании. Есть такие совпадения, которые преследуют людей с самого детства, на них не всегда обращаешь внимание, обычно о них вспоминаешь намного позже, когда всё уже свершилось, но они есть и проходить мимо бессмысленно, как, впрочем, и зацикливаться на этом.

[ ... Читать дальше »
Просмотров: 403 | Добавил: Татьяна | Дата: 09.07.2013 | Комментарии (0)


      Автор:  Маргарита Власова

Во время сборов в дорогу, каждый из нас волнуется и желает, чтобы дорога оказалась приятной и легкой, и как говорится у автомобилистов, чтобы не попалось «ни гвоздя, ни жезла».

У наших предков по поводу поездок было очень много примет, которые и сейчас остаются для многих из нас актуальными.

[ ... Читать дальше »

Просмотров: 329 | Добавил: Татьяна | Дата: 09.07.2013 | Комментарии (0)



       Автор:    Ирина Шлионская


     Рассказывают, что легендарный средневековый врач Парацельс иногда сажал своих пациентов перед большим зеркалом и "уговаривал" их болезни перейти к двойнику по ту сторону стекла… Насколько эффективно было подобное лечение, неизвестно, но и в наши дни зеркала применяют для исцеления некоторых недугов, особенно связанных с болевыми ощущениями.

Все дело в том, что мозг воспринимает наше физическое тело как виртуальный образ, который формируется из ощущений, "поступающих" от органов чувств. Если ранее ученые полагали, что в случае травм и повреждений болевые рецепторы посылают сигналы непосредственно в соответствующие мозговые центры. Однако в середине 60-х годов прошлого столетия выяснилось, что наш мозг способен снижать интенсивность этих сигналов и даже полностью их блокировать, вырабатывая особые вещества — эндорфины.

[ ... Читать дальше »
Просмотров: 299 | Добавил: Татьяна | Дата: 09.07.2013 | Комментарии (0)




Сочетание цвета в интерьере, беспокоит всегда тех, кто затеял ремонт в квартире, тем более если вы хотите взять необычные сочетания и оттенки. Сиреневый цвет в интерьере, фото которых масса в интерьере смотрится очень удачно и красиво, даря даже небольшим пространствам свободу и легкость.В интерьере сиреневый оттенок один из традиционных, распространение он получил в период барокко. В 20 веке, времени революции в дизайне, этот цвет был надолго забыт, модными стали яркие тона, а ласковый сиреневый стал несовременным. Но после начала популярности минималистских интерьеров сиреневый вновь вошел в моду, особенно благодаря, как считает "дом советов" стилям  ретро и винтаж. Перед тем, как рассказать о сиреневом оттенке в интерьере, давайте сначала выясним небольшую неувязку, которая возникла с определением сиреневого тона. Этот цвет обозначает светлый фиолетовый, а сам фиолетовый обладает несколькими оттенками. В романской группе языков сирень переводится как «lila», а в русский язык этот корень попал в слове «лиловый». Однако «лиловый» значит холодную разновидность светлого фиолетового цвета. Сегодня такой оттенок часто зовут лавандовым. Слово «сиреневый» перешло из немецкого и обозначает два светлых оттенка розово–фиолетового.

[ ... Читать дальше »

Просмотров: 2012 | Добавил: Татьяна | Дата: 09.07.2013 | Комментарии (0)




Шезлонг – незаменимая вещь для дачного отдыха! В удобном шезлонге можно не только загорать возле бассейна, отдыхать в тени садовых деревьев после трудного рабочего дня с бутылочкой холодного пива, необычный шезлонг подчеркнет стиль всего дачного участка. Существует огромное количество видов шезлонгов, это не только простецкий складной стул для дачи, есть и креативная модель шезлонга, которая станет настоящей изюминкой и украшением дачи.

[ ... Читать дальше »
Просмотров: 3741 | Добавил: Татьяна | Дата: 09.07.2013 | Комментарии (0)



Вас привлекает культура Востока и вы решили свой садик разбить именно в восточном стиле, ведь мусульманский стиль в дизайне сада,  ... Читать дальше »
Просмотров: 461 | Добавил: Татьяна | Дата: 09.07.2013 | Комментарии (0)



орник, 09 Июля 2013 г. 14:53 Опубликовать в личный дневник Редактировать Удалить
С давних времен ниши в стене служили украшением жилищ аристократов, и обычно в них помещали большие вазоны с цветами, статуи или так хорошо всем известные фигуры рыцарей в доспехах. Сегодня ниши из гипсокартона являются очень красивым и функциональным способом визу ... Читать дальше »
Просмотров: 1476 | Добавил: Татьяна | Дата: 09.07.2013 | Комментарии (0)





Одним из способов увеличить вашу жилую площадь станет каркасная пристройка к дому. Такой вариант, обладает своими неоспоримыми плюсами, такими как, многократное сокращение затраченного времени на работу, относительная дешевизна всех работ, легкость помещения, такая пристройка практически не дает усадку, разнообразие всевозможных В продолжение этой статьи, вашему вниманию предлагается один из вариантов, а именно вариантов и возможность строительства, даже если отсутствуют хорошие дороги, практически в любом месте.

[ ... Читать дальше »
Просмотров: 373 | Добавил: Татьяна | Дата: 09.07.2013 | Комментарии (0)



Трудно бывает начинать разговор со знакомой женщиной, особенно, если она вам нравится. Но тут ничего не поделаешь, диалог предполагает наличие двух участников.

Правда, отчаиваться не стоит: если вы нравитесь своей знакомой, то она сама вам поможет и начать разговор, и сделать его оживленным. Но будьте внимательны – есть вещи, которые не стоит женщине говорить никогда. Правда, если вы хотите добиться, чтобы она потеряла к вам всякий интерес и ушла, чтобы больше не возвращаться, то эти фразы вам помогут добиться желаемого.

- Не сравнивайте ее с соседкой по квартире, Венерой Милосской, любимой няней поэта Ариной Родионовной, с папой Карло. В любом случае она обидится, потому что женщины совершенно не переносят сравнений. А вот фразу: «Ты совершенно ни на кого не похожа!» ваша знакомая воспримет, как комплимент.

[ ... Читать дальше »

Просмотров: 332 | Добавил: Татьяна | Дата: 09.07.2013 | Комментарии (0)




Не только представительницы прекрасного пола терзаются в сомнениях: понравились они или нет, состоятся отношения или ничего не получится? Мужчины тоже задумываются об этом и часто пребывают в растерянности, не понимая, как же относится женщина к их ухаживаниям.

А, действительно, есть ли какие-то моменты, благодаря которым можно с большой степенью вероятности понять, какое впечатление мужчина произвел на понравившуюся ему женщину?

Иногда по каким-то собственным мотивам женщины предпочитают скрывать свои настоящие чувства, но психологи утверждают, что по некоторым жестам и манерам поведения безошибочно можно определить, произвели вы впечатление на подругу, или же ваши отношения движутся к концу.

Первое, на что следует обратить внимание, это на то, насколько заинтересованно вас слушает ваша собесе ... Читать дальше »

Просмотров: 362 | Добавил: Татьяна | Дата: 09.07.2013 | Комментарии (0)




Всякий из нас, перечисляя черты идеального друга, собеседника, коллеги, обязательно назовет тактичность. И тут не возразишь, потому что тактичность, в самом деле, одна из самых замечательных черт характера. Тактичный человек привлекает к себе окружающих, он умеет сделать так, чтобы людям было хорошо с ним. Он никогда не будет назойливым и сам не станет устраивать душевный стриптиз, обременяя вас своими откровениями. Он не утомит, не обидит и даже не пошутит некстати.

Деликатное внимание, глубокое уважение к внутреннему миру тех, с кем мы общаемся, желание и умение их понять, почувствовать, что может доставить им удовольствие, радость или, наоборот, вызвать у них раздражение, досаду, обиду – это суть тактичности.

[ ... Читать дальше »

Просмотров: 349 | Добавил: Татьяна | Дата: 09.07.2013 | Комментарии (0)




Этикету общения нужно учить с малолетства, чтобы потом у взрослого человека не возникало трудностей в общении. Конечно, каждый хочет держаться уверенно, раскованно в любом обществе или компании. Все мы, хотя бы в глубине души, стремимся нравиться, привлекать к себе окружающих манерами, внешностью, умением чувствовать себя свободно в самой сложной ситуации. Но учиться этикету общения никогда не поздно – было бы желание!

Любое общение начинается с приветствия. По этикету, приветствовать человека нужно словами: «Здравствуйте!», «Доброе утро!», «Добрый день!», «Добрый вечер!». Это наиболее распространенные и приемлемые формы приветствия. Среди близких людей чаще всего принято говорить «привет».

[ ... Читать дальше »

Просмотров: 357 | Добавил: Татьяна | Дата: 09.07.2013 | Комментарии (0)



Все больше людей пользуется платежными терминалами для оплаты Интернет, мобильной связи и других услуг. Это действительно удобно, экономит время, позволяет не тратить силы на очереди. Но знаем мы о них слишком мало, чтобы в сложной ситуации поступить правильно, не потерять свои деньги и не иметь других проблем.

Когда платежный терминал работает четко, и желаемая услуга оплачена правильно, беспокоиться не о чем, но случается и так, что мы не понимаем, что происходит, и дошли ли наши деньги по назначению. Очень важно знать, какие неисправности бывают у платежных терминалов, и что делать в каждом конкретном случае.

[ ... Читать дальше »

Просмотров: 363 | Добавил: Татьяна | Дата: 09.07.2013 | Комментарии (0)



   Автор: Рита Яковлева

Ни для кого не секрет, что вечные, как плесень, сплетни существуют, размножаются и процветают в любой компании независимо от размера, престижа и формы собственности последней. Да и, что греха таить, каждый из нас хоть раз в жизни становился свидетелем, участником или заложником корпоративных сплетен, слухов, интриг. Они разносятся с завидной скоростью, обретают статус - «главная новость дня», обсуждаются во всех подробностях, и, конечно, трансформируются, переходя из уст в уста.

И все бы ничего, но две отважные авантюристки, изрядно уставшие от бесконечного потока «лжеинформации», решились на эксперимент с одной единственной целью – проверить, с какой скоростью подброшенная «новость» облетит корпоративный свет, и в какой форме вернется к великим комбинаторшам.

[ ... Читать дальше »

Просмотров: 314 | Добавил: Татьяна | Дата: 09.07.2013 | Комментарии (0)




Автор:  Ольга Маковеева

Огородные премудрости - это не только секреты успешных дачников, которые помогут вам в организации ваших огородных и садовых работ. Самое главное - правильно распределить свои силы и время, так, чтобы все ваши огородные и садовые заботы приносили вам радость с одной стороны, и были эффективными - с другой.

[ ... Читать дальше »
Просмотров: 292 | Добавил: Татьяна | Дата: 09.07.2013 | Комментарии (0)

Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для Веб-мастера
  • Программы для всех
  • Развлечения для всех
  • Каталог сайтов Рунета
  • Каталог рукоделий Рунета
  • Рецепты
  • Афиша-еда

  • Календарь

    Gismeteo

    Статистика.
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

  • Драг. металлы
    Курсы валют Курсы валют

    Валюта
    Курсы валют

    Copyright Luboznajka © 2024