Любознайка Пятница, 29.03.2024, 18:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Мудрость. Стихи. Притчи. История праздников. О мужчинах. О женщинах. Пища для здоровья. Наука. Человек. По Руси. Сделай сам. Драгоценности. Напитки. Пища. Города и страны. Мифы и легенды. Природа. Общество. Приметы. Религия. Необычные вещи. Животные. Интересно. Ваш ребенок. Непознанное. Полезные советы. 1 помощь. психология. Генетика. Эзотерика. Баня. Алтайский край. Семья. Люди. вода. Аромат. Лингвистика. Афоризмы. Гороскоп. Закон. Растения. Заговоры. Таинственные места. Нетрадиционная медицина. Вещи. музыка. Философия жизни. Мистика и магия. Стекло и фарфор. Полезно знать. Цвет. Фэн-Шуй. Этикет. ЛФК и массаж. Дизайн. Текстиль. Опасно. Картины. Народные промыслы. Сады и парки. Красиво. Здоровье. Травы. Медицина. Уход. Народная медицина. цветы. Обереги. Диагностика. Советы для дома. Биоритмы. Ландшафт. Видео. Ремонт дома. Карьера. юмор. Дом. Дача. ГМО. Тест. Архитектура. Лекарства. Идем в поход. оружие. Цветоводство. Библиотеки. Боевые искусства. Музеи. войны. Молитва. книги. история. Ритуалы. Транспорт. Криминал. Сделай сам. Мебель. Свадьба. Инструменты для дома. Храмы и монастыри. Ремонт.дома.

Форма входа

Поиск

Главная » 2012 » Декабрь » 14 » 5 традиционных афродизиаков.
19:09
5 традиционных афродизиаков.


В последнее время все чаще афродизиаками начали называть все, что ни попадя. На самом деле этим термином можно называть только природные вещества, животные и растительные продукты. В целом, списки афродизиаков составляются уже очень давно.
   
Начнем именно с них. Почему? Да потому что приправленные специями блюда очень вкусны, а сами специи полезны - именно они повышают частоту сокращений сердечной мышцы, следовательно, и давление крови. Так что, если вы планируете провести вечер вдвоем со своей симпатией, приготовьте себе и ей чего-либо со специями. И постарайтесь не переусердствовать, чтобы вместо приятного продолжения вечера не вышло конфуза - не каждый желудок выдержит много специй.
[]
                            Устрицы.


Да, этот деликатес для гурманов входит в список наиболее акивных афродизиаков. Медики утверждают, что в этих моллюсках содержится множество полезных для нашего здоровья микроэлементов. Некоторые из них положительно влияют и на сексуальность. Так что, если вам хочется улучшить свою форму, присоединяйтесь к клубу гурманов - любителей устриц.

                                        Васаби.


Еще одно неожиданное блюдо, которое подают в японских ресторанах. Конечно, деликатесом этот японский хрен не назовешь, но в сочетании с морепродуктами и сушки получается уникальный вкус. Если вы хотите всегда быть в хорошей сексуальной форме, тогда, приходя в японский ресторан, заказывайте себе блюда, которые подаются вместе с васаби.

                           Икра.

Не напрасно еще один деликатес появился в нашем списке. Икра - один из наиболее питательных морепродуктов, который полезен практически для всего организма. Икра, по заявлению некоторых ученых, даже способна ускорить восстановление нервных клеток (да, уже довольно давно известно, что нервные клетки восстанавливаются). Ну, и для сексуальности икра тоже чрезвычайно полезна. Немного дорогой афродизиак, зато его польза стоит намного дороже той цены, которую вы платите за икру.

                                       Ваниль.

Удивлены? Да, ваниль является еще одним афродизиаком. Правда, речь идет о натуральной ванили - синтетические вещества с ванильным запахом не являются полезными хоть для чего-либо. Натуральная ваниль, как и красная икра, положительно влияет на состояние нашей с вам нервной системы. Кроме того, ваниль помогает улучшить свою сексуальную форму. Можно попробовать приобрести эссенцию натуральной ванили, и добавлять несколько капель этого вещества каждый раз, когда вы купаетесь. И приятно, и полезно. Естественно, в продукты ваниль тоже стоит добавлять, ведь это деликатес!

                   Источник: www.fresher.ru

Просмотров: 321 | Добавил: Татьяна | Теги: Пища для здоровья. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для Веб-мастера
  • Программы для всех
  • Развлечения для всех
  • Каталог сайтов Рунета
  • Каталог рукоделий Рунета
  • Рецепты
  • Афиша-еда

  • Календарь
    «  Декабрь 2012  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31

    Gismeteo

    Статистика.
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

  • Драг. металлы
    Курсы валют Курсы валют

    Валюта
    Курсы валют

    Copyright Luboznajka © 2024