Любознайка Среда, 24.04.2024, 05:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Мудрость. Стихи. Притчи. История праздников. О мужчинах. О женщинах. Пища для здоровья. Наука. Человек. По Руси. Сделай сам. Драгоценности. Напитки. Пища. Города и страны. Мифы и легенды. Природа. Общество. Приметы. Религия. Необычные вещи. Животные. Интересно. Ваш ребенок. Непознанное. Полезные советы. 1 помощь. психология. Генетика. Эзотерика. Баня. Алтайский край. Семья. Люди. вода. Аромат. Лингвистика. Афоризмы. Гороскоп. Закон. Растения. Заговоры. Таинственные места. Нетрадиционная медицина. Вещи. музыка. Философия жизни. Мистика и магия. Стекло и фарфор. Полезно знать. Цвет. Фэн-Шуй. Этикет. ЛФК и массаж. Дизайн. Текстиль. Опасно. Картины. Народные промыслы. Сады и парки. Красиво. Здоровье. Травы. Медицина. Уход. Народная медицина. цветы. Обереги. Диагностика. Советы для дома. Биоритмы. Ландшафт. Видео. Ремонт дома. Карьера. юмор. Дом. Дача. ГМО. Тест. Архитектура. Лекарства. Идем в поход. оружие. Цветоводство. Библиотеки. Боевые искусства. Музеи. войны. Молитва. книги. история. Ритуалы. Транспорт. Криминал. Сделай сам. Мебель. Свадьба. Инструменты для дома. Храмы и монастыри. Сделай сам. Ремонт дома.

Форма входа

Поиск

Главная » 2013 » Февраль » 20 » 7 критических ошибок в соблазнении мужчин
14:15
7 критических ошибок в соблазнении мужчин


Сейчас появляется все больше сайтов, где рассказывается о том, как можно соблазнить мужчину, да и девушек, желающих овладеть этими знаниями меньше не становится, но тем не менее люди продолжает совершать ошибки. Иногда даже очень странные, на мой взгляд. Причем ошибки у всех одни и те же. Все повторяется. Поэтому хочу разобрать подробнее эти ошибки.

1. Внутренние барьеры, неверие в собственные силы
Если ты считаешь что вот оно само так получается, я тут не при чем, то очень сильно ошибаешься. Именно причем. То, что твоя жизнь именно такая, это не кто-то виноват, это ты над этим потрудилась. Скорее всего, даже и не заметив этого.

2. Покупать то, что модно, а не то, что подходит именно тебе
То, что модно не обязательно подойдет тебе, особенно если твой рост метр пятьдесят или наоборот, при твоих метр девяносто мода на платформу с высоченным каблуком явно не для тебя. Или твой вес явно больше того, сколько обычно весят модели. возможно, в твоем гардеробе уже полно вещей и многие из них очень даже ничего и тебе к лицу, но ты их сочетаешь неправильно или одеваешься немного не к месту
[]
3. Сосредоточие на том, что на самом деле не играет большой роли
Ты все дни думаешь о том, чтобы похудеть на 3 кило, а на самом деле тебе эти 3 кило не так уж и лишние как ты привыкла думать об этом. Или если ты думаешь, что похудев с тобой начнут знакомиться какие-то другие мужчины: вежливые, богатые, красивые, то очень сильно сомневаешься. Потому как и тощие модели не всем нравятся. И с тощими девушками мужчины тоже могут обращаться не так как им хочется, а сосем по-другому.

4. Поиск проблем в других людях
Если тебе кажется, что это твоя подруга виновата в том, что мужчины не обращают на тебя внимания, то это уж точно не так, не стоит думать что твоя подружка сидит и по вечерам заговаривает на тебя все самое нехорошее. Или если ты считаешь, что только самые ужасные мужчины так делают, то ошибаешься, недостатки свойственны всем нам, и самый замечательные твой любимый мужчина из телевизора тоже так может поступить. просто у него имидж такой красивый...

5. Правильное знакомство это еще не все, есть еще масса других факторов
Правильное знакомство конечно тоже играет немаловажную роль, но это далеко не все что есть в отношениях с мужчиной. Может быть ты слышала историю о том как Наталья Водянова познакомилась со своим нынешним мужем. Если помнишь, то при встрече первой она ему вообще наговорила всяких неприятностей. и кто бы мог тогда подумать, что он станет ее мужем.

6. Выбор те того мужчины который ей действительно нужен
Тебя всегда тянуло к мужчинам которые относятся к тебе достаточно холодно? А потом ты когда уже начинала встречаться с одним из таких типчиков, через некоторое время сильно разочаровывалась в них? Расставалась, а потом снова знакомилась с парнем, который на удивление был похож на твоего бывшего и тебя он начинал привлекать? Если сказать честно, то такие мужчины при таком отношении к тебе хотят явно не то же самое что и ты. что касается меня, то я для себя давно решила, что буду встречаться только с тем мужчиной, который меня будет действительно устраивать.

7. Неподходящая одежда или место или время для встречи
Ты знаешь, что одеваясь на свидание так же как ты одеваешься и на работу или учебу, мужчина тебя будет воспринимать не так как тебе хотелось бы. Вернее он не будет видеть в тебе женщину, а кого вроде своего начальника или что-то в этом роде.


Вот именно на это я хотела обратить твое внимание, начинающая соблазнительница. Надеюсь, в чем просветила. Так что для того, чтобы соблазнять мужчин не обязательно перерывать тонны литературы, достаточно лишь знать некоторые наиболее важные и ценные вещи.
Просмотров: 333 | Добавил: Татьяна | Теги: О мужчинах., О женщинах. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для Веб-мастера
  • Программы для всех
  • Развлечения для всех
  • Каталог сайтов Рунета
  • Каталог рукоделий Рунета
  • Рецепты
  • Афиша-еда

  • Календарь

    Gismeteo

    Статистика.
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

  • Драг. металлы
    Курсы валют Курсы валют

    Валюта
    Курсы валют

    Copyright Luboznajka © 2024