Любознайка Пятница, 29.03.2024, 07:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Мудрость. Стихи. Притчи. История праздников. О мужчинах. О женщинах. Пища для здоровья. Наука. Человек. По Руси. Сделай сам. Драгоценности. Напитки. Пища. Города и страны. Мифы и легенды. Природа. Общество. Приметы. Религия. Необычные вещи. Животные. Интересно. Ваш ребенок. Непознанное. Полезные советы. 1 помощь. психология. Генетика. Эзотерика. Баня. Алтайский край. Семья. Люди. вода. Аромат. Лингвистика. Афоризмы. Гороскоп. Закон. Растения. Заговоры. Таинственные места. Нетрадиционная медицина. Вещи. музыка. Философия жизни. Мистика и магия. Стекло и фарфор. Полезно знать. Цвет. Фэн-Шуй. Этикет. ЛФК и массаж. Дизайн. Текстиль. Опасно. Картины. Народные промыслы. Сады и парки. Красиво. Здоровье. Травы. Медицина. Уход. Народная медицина. цветы. Обереги. Диагностика. Советы для дома. Биоритмы. Ландшафт. Видео. Ремонт дома. Карьера. юмор. Дом. Дача. ГМО. Тест. Архитектура. Лекарства. Идем в поход. оружие. Цветоводство. Библиотеки. Боевые искусства. Музеи. войны. Молитва. книги. история. Ритуалы. Транспорт. Криминал. Сделай сам. Мебель. Свадьба. Инструменты для дома. Храмы и монастыри. Ремонт.дома.

Форма входа

Поиск

Главная » 2013 » Апрель » 30 » А подруги бывают разными...
23:09
А подруги бывают разными...

         
         Автор: Нина Зинович


Друзья в нашей жизни занимают очень важное место, и это вполне объяснимо. Ведь именно они зачастую помогают нам в самые трудные минуты и бросают свои дела, чтобы в очередной раз доказать подруге, что женская дружба существует. Однако не всегда женщины имеют подруг только по одной причине – из-за предательства и зависти. Почему так случается, и какие факторы заставляют подруг - "доброжелательниц” предавать лучших друзей, узнаем в этой статье.

Зависть – плохая штука

[]

Знакома ли вам следующая ситуация: женщины-красавицы на протяжении многих лет крепко дружили, создавали семью, правда, у каждой получалось создавать уютное семейное гнездышко по-разному. Одной нашей героине с самого начала не везло, и муж попался не особо работящий, и карьера осталась на одном месте, да и вообще, как-то уныло и тоскливо проходили самые золотые годы молодости. А вот другой женщине, наоборот, судьба подарила умницу супруга, хороший достаток в семье и отличную работу с отличной перспективой дальнейшего роста. Вот так и дружили и жили подруги. И неудивительно, что одна из них, скажем так, была неравнодушной к жизни подруги. Спустя немного времени, всё значительно поменялось. Красавицу и успешную на первый взгляд женщину вдруг ни с того ни с сего бросил этот примерный семьянин, и ушёл. Угадайте, к кому? Ну, конечно же, к подруге! Довольно распространённая ситуация, не правда ли? Казалось бы, ну как это возможно? Столько лет дружить, и тут из-за зависти эту дружбу потерять, да и ещё увести любимого мужчину. Такие мысли, наверняка, часто мелькали у ранее счастливой женщины. Что же делать: мстить или продолжать жить полноценной жизнью? Каждая из героинь ответит на этот вопрос по-своему.

Женские хитрости

Представительницы прекрасного пола нередко даже и не видят, что дружат явно не с тем человеком. Что может насторожить в поведении и поступках подруги, узнаем прямо сейчас:

- естественно, советы всегда нужны и актуальны, если друг просит об этом. Однако иногда выходит так, что вместо оказания реальной помощи, человек всё время, независимо от обстоятельств, "кормит” друга постоянными разговорами о том, что придёт на подмогу, вместо того, чтобы взять и выполнить просьбу. Поэтому, если вы видите, что на деле помогаете только вы, то этот факт должен насторожить и помочь сделать соответствующие выводы;

- безусловно, когда женщины дружат, то они выкладывают все подробности своей жизни во всех вопросах друг другу, однако многие из красавиц всё же не рассказывают своим подругам об интимных отношениях с супругом, и это вполне понятно. Ведь отношения в семье – это отношения, которые имеют место существовать только в семейном гнёздышке, и никто, кроме супругов, не должен знать свои особенные моменты супружеской жизни. И если подруга, ну, очень настойчиво, предпринимает попытки быть в курсе этих отношений и без лишней скромности даже вмешивается в момент ссоры, да и вообще в саму семью, то этот пунктик не должен остаться без внимания;

- совместное и частое проведение времени семьи и подруги. Иногда соблазнительница, имея определённые цели увести супруга, пытается под маской совместного времяпровождения почаще быть в кругу заявленного претендента на её руку и сердце во снах и этот проект вовсю осуществлять в реальной жизни .

Естественно, мы говорили только про одну часть нашей темы. Безусловно, на нашем пути встречаются отличные подруги, которые действительно дорожат этой дружбой и прилагают все усилия, чтобы у подруги в жизни всё было хорошо.



Просмотров: 323 | Добавил: Татьяна | Теги: психология. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для Веб-мастера
  • Программы для всех
  • Развлечения для всех
  • Каталог сайтов Рунета
  • Каталог рукоделий Рунета
  • Рецепты
  • Афиша-еда

  • Календарь

    Gismeteo

    Статистика.
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

  • Драг. металлы
    Курсы валют Курсы валют

    Валюта
    Курсы валют

    Copyright Luboznajka © 2024