Любознайка Пятница, 19.04.2024, 09:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Мудрость. Стихи. Притчи. История праздников. О мужчинах. О женщинах. Пища для здоровья. Наука. Человек. По Руси. Сделай сам. Драгоценности. Напитки. Пища. Города и страны. Мифы и легенды. Природа. Общество. Приметы. Религия. Необычные вещи. Животные. Интересно. Ваш ребенок. Непознанное. Полезные советы. 1 помощь. психология. Генетика. Эзотерика. Баня. Алтайский край. Семья. Люди. вода. Аромат. Лингвистика. Афоризмы. Гороскоп. Закон. Растения. Заговоры. Таинственные места. Нетрадиционная медицина. Вещи. музыка. Философия жизни. Мистика и магия. Стекло и фарфор. Полезно знать. Цвет. Фэн-Шуй. Этикет. ЛФК и массаж. Дизайн. Текстиль. Опасно. Картины. Народные промыслы. Сады и парки. Красиво. Здоровье. Травы. Медицина. Уход. Народная медицина. цветы. Обереги. Диагностика. Советы для дома. Биоритмы. Ландшафт. Видео. Ремонт дома. Карьера. юмор. Дом. Дача. ГМО. Тест. Архитектура. Лекарства. Идем в поход. оружие. Цветоводство. Библиотеки. Боевые искусства. Музеи. войны. Молитва. книги. история. Ритуалы. Транспорт. Криминал. Сделай сам. Мебель. Свадьба. Инструменты для дома. Храмы и монастыри. Сделай сам. Ремонт дома.

Форма входа

Поиск

Главная » 2013 » Июнь » 7 » Арифметика удачи
22:03
Арифметика удачи

 Автор:  Елена Коровина   

Кто-то интуитивно чувствует СВОИ дни. Некоторые замечают, что те или иные цифры приносят им удачу. Однако чтобы отыскать счастливые дни, надо потратить много месяцев, анализируя, что когда случилось, что принесло радость, а что – огорчение...

Нет ли более простого способа узнать свои счастливые числа?

Есть, конечно! Магическая нумерология позволяет выявить целую цепочку счастливых чисел для каждого человека.

Главное отличие магической нумерологии от привычных нумерологических систем в том, что здесь не учитываются буквенно-цифровые соответствия: важно лишь количество букв в ваших паспортных данных -- имени, отчестве, фамилии, дате рождения. Итак, записываем все это в столбик, а рядом выписываем количество букв.

[]

Давайте потренируемся на  примере некоей Ирины Петровны Ивановой, родившейся 31.01.1972 года. Итак, считаем, сколько букв в ее имени, отчестве, фамилии: Ирина – 5 букв, Петровна – 8, Иванова – 7. Теперь записываем словами день рождения (тридцать первое) - и также считаем, сколько букв в этих двух словах: их 14. В слове «январь» - 6 букв, в словах «тысяча девятьсот семьдесят второй год» - 33 буквы.

Теперь записываем все это в столбик:

           Ирина                                                              5                             
           Петровна                                                         8
           Иванова                                                           7
           Тридцать первое                                           14
           Январь                                                             6
           Тысяча девятьсот семьдесят второй год   33

Вот и выявились счастливые числа нашей гипотетической Ирины Петровны: удачу ей сулят 5, 8, 7, 14, 6, 33.

Если в ваших подсчетах появились две одинаковые цифры, то к одной из них надо приписать 0. То есть были, например, две 4 --станет 4 и 40.

Вы можете комбинировать свои счастливые числа по собственному усмотрению. Можете записать их по возрастающей, чтобы легче запомнить. Так, цепочка для Ирины Петровны будет выглядеть следующим образом: 5, 6, 7, 8, 14, 33.

Но главное - вы можете работать с ними! Как именно? А очень просто.

• Пользоваться ими в качестве выигрышных  цифр лотереи.     

• Сравнить их с цифрами квартиры, телефона и т.д., чтобы понять – живете ли вы в счастливой квартире, владеете ли счастливым телефоном и т.д.

• Можете подбирать благоприятные даты (поездок, встреч, подписания договоров и т.д.). Кстати, тут не грех подстраховаться: удвоить шансы на успех. Например, наша Ирина Иванова может назначить суперважную встречу не просто на пятое число любого месяца (5 – ее счастливое число), но именно на пятое августа (5.08) – ведь и восьмерка сулит ей успех! Стоит и время подкорректировать: пусть часы показывают счастливые для нее цифры: например, 14.00.

• Можно также использовать две даты: одну для начала действия, другую для его окончания – например, начать диету 5 числа, а закончить 14.

• На счастливые числа стоит назначать походы к врачу, планировать отпуск и другие мероприятия.

• Можно просчитать счастливые числа своих друзей и, главное,  избранника (избранницы): чем больше совпадений, тем выше вероятность вашего совместного счастья.  

Словом, примените эти цифры на практике – увидите: удача повернется к вам лицом.

Обращайте также внимание на цифры, оканчивающиеся на одно из ваших счастливых чисел. Для нашей Ирины Ивановой это будут все числа на 5 – 5, 15, 25 и т.д., на 8 – 8, 18, 28 и т.д. Такие числовые ряды тоже будут нести заряд счастья.

При составлении числового ряда следует учесть:

цифры не могут быть больше самого большого числа, полученного при просчете полного имени и полной даты рождения.

В случае с Ириной Петровной Ивановой самое большое число – 33. Тогда цифровой ряд, например, на 5 выстраивается только до этого числа, то есть – 15 и 25 можно включить, а вот 35 - уже нельзя.

Для случаев, когда вам особенно необходима поддержка судьбы, можно составить линию удачи: выписать подряд все свои счастливые числа и числа, заканчивающиеся на ваши счастливые цифры. Так, для  нашей Ирины Петровны линия удачи будет выглядеть следующим образом: 5 (+ 15, 25), 8  (+ 18, 28), 7 (+ 17, 27), 14 (+24), 6 (16, 26), 33.

Запишите свою линию удачи, а еще лучше – запомните ее, чтобы в критических ситуациях вы могли мысленно или вслух трижды повторить эти числа (в крайнем случае, прочитать с листа). Только не перебарщивайте: если удачу призывать ежедневно, госпоже Фортуне попросту надоест бегать к вам по пустякам, и в нужный момент вы останетесь без поддержки! Так что приберегите этот магический прием на действительно важный момент.



Просмотров: 270 | Добавил: Татьяна | Теги: Биоритмы. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для Веб-мастера
  • Программы для всех
  • Развлечения для всех
  • Каталог сайтов Рунета
  • Каталог рукоделий Рунета
  • Рецепты
  • Афиша-еда

  • Календарь

    Gismeteo

    Статистика.
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

  • Драг. металлы
    Курсы валют Курсы валют

    Валюта
    Курсы валют

    Copyright Luboznajka © 2024