Любознайка Четверг, 25.04.2024, 15:16
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Мудрость. Стихи. Притчи. История праздников. О мужчинах. О женщинах. Пища для здоровья. Наука. Человек. По Руси. Сделай сам. Драгоценности. Напитки. Пища. Города и страны. Мифы и легенды. Природа. Общество. Приметы. Религия. Необычные вещи. Животные. Интересно. Ваш ребенок. Непознанное. Полезные советы. 1 помощь. психология. Генетика. Эзотерика. Баня. Алтайский край. Семья. Люди. вода. Аромат. Лингвистика. Афоризмы. Гороскоп. Закон. Растения. Заговоры. Таинственные места. Нетрадиционная медицина. Вещи. музыка. Философия жизни. Мистика и магия. Стекло и фарфор. Полезно знать. Цвет. Фэн-Шуй. Этикет. ЛФК и массаж. Дизайн. Текстиль. Опасно. Картины. Народные промыслы. Сады и парки. Красиво. Здоровье. Травы. Медицина. Уход. Народная медицина. цветы. Обереги. Диагностика. Советы для дома. Биоритмы. Ландшафт. Видео. Ремонт дома. Карьера. юмор. Дом. Дача. ГМО. Тест. Архитектура. Лекарства. Идем в поход. оружие. Цветоводство. Библиотеки. Боевые искусства. Музеи. войны. Молитва. книги. история. Ритуалы. Транспорт. Криминал. Сделай сам. Мебель. Свадьба. Инструменты для дома. Храмы и монастыри. Сделай сам. Ремонт дома.

Форма входа

Поиск

Главная » 2015 » Май » 2 » Бестелесные Сущности-Паразиты
15:20
Бестелесные Сущности-Паразиты
 

Сущности-Паразиты

Помните, как говорил один из героев популярнейшего в своё время кинофильма «Берегись автомобиля»? «Все люди верят. Одни верят, что Бог есть, другие верят, что его нет. И то и другое недоказуемо». Можно до хрипоты спорить, существуют ли на самом деле так называемые эфирные организмы или бестелесные сущности, но факт остаётся фактом – ежегодно в мире огромное количество людей подвергается нападению этих невидимых паразитов, причём достаточно часто контакт человека с ними заканчивается весьма плачевно.

[]

 

Что же представляет собой бестелесная сущность? Сегодня уже никто не сомневается, что Жизнь способна проявлять себя не в одной, как считалось ранее, ипостаси, а в двух – белковой, то бишь, материальной и эфирной, энергетической, бестелесной. Эфирные создания – это сложноорганизованные сгустки особой энергии, более известной как «жизненная сила». Жизненная сила присуща всему живому – от простейших одноклеточных организмов до невидимых эфирных созданий. Однако характер накопления и использования жизненной силы у белковых и бестелесных организмов совершенно разный. Первые являются одними из производителей жизненной энергии. Потребляя органическую пищу, все животные и человек в том числе, вырабатывают биологическую энергию, которая идёт на поддержание ауры, биополя живого организма. Эфирные создания не могут вырабатывать биоэнергию, их удел – потреблять её извне. Бестелесные сущности бывают двух видов. Сущности высшего порядка используют космическую энергию, черпая силы напрямую из эфира. Такие сущности не только не опасны для человека, наоборот, контакт с ними может быть чрезвычайно полезен для нас.

 


Сущности низшего порядка не способны извлекать чистую космическую энергию. Поэтому им приходится буквально отнимать её у белковых организмов. Такие бестелесные сущности являются паразитами, причём, весьма опасными.

Чем грозит человеку заражение астральным паразитом? В первую очередь это ведёт к истощению его ауры, в отдельных, особо тяжёлых случаях – к её полному разрушению. Аура, биополе, астральное тело – это наша энергетическая оболочка, состояние которой, наверное, даже важнее, чем состояние физического тела. Потому что именно аура защищает нас от отрицательных астральных воздействий. При сильных повреждениях ауры, а уж тем более при её полном разрушении, физическое тело начинает подвергаться негативному воздействию окружающего мира – его энергетической составляющей. Поскольку в мире присутствует не только положительная энергия, но и отрицательная (для Равновесия), тело человека, незащищённое аурой начинает страдать именно от отрицательной энергии астрала. Начинаются недомогания, болезни, уходит нормальный сон, человек становится склонным к глубоким депрессиям. В самом тяжёлом случае заражение астральным паразитом может привести к непоправимым последствиям.

Сущности-Паразиты

Как же уберечься от атаки вредоносной бестелесной сущности? Это не так уж и сложно. Как показывает практика, более всего эфирных паразитов привлекает энергия отрицательных эмоций – страха, гнева, зависти, ненависти. Злые, завистливые люди наиболее уязвимы для атаки астральных паразитов. Люди же с чистой душой, исповедующие доброту и любовь к ближнему практически неуязвимы для бестелесных врагов. Так что духовное самосовершенствование, стремление творить добро, желание помогать окружающим станут надёжной защитой от бестелесных паразитов.

Также замечено, что  астральные  вампиры не выносят мест с высокой концентрацией духовной энергии. Поэтому, чтобы избавиться от уже присосавшихся вредителей, восстановить порушенную аура, да и в целях профилактики нужно посещать Храм. Только делать это следует с чистыми мыслями, проникнувшись высоким духом Веры.

 

                                   http://paranormal-blog.ru

                  

Просмотров: 395 | Добавил: Татьяна | Теги: Непознанное. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для Веб-мастера
  • Программы для всех
  • Развлечения для всех
  • Каталог сайтов Рунета
  • Каталог рукоделий Рунета
  • Рецепты
  • Афиша-еда

  • Календарь
    «  Май 2015  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031

    Gismeteo

    Статистика.
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

  • Драг. металлы
    Курсы валют Курсы валют

    Валюта
    Курсы валют

    Copyright Luboznajka © 2024