Любознайка Четверг, 25.04.2024, 01:39
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Мудрость. Стихи. Притчи. История праздников. О мужчинах. О женщинах. Пища для здоровья. Наука. Человек. По Руси. Сделай сам. Драгоценности. Напитки. Пища. Города и страны. Мифы и легенды. Природа. Общество. Приметы. Религия. Необычные вещи. Животные. Интересно. Ваш ребенок. Непознанное. Полезные советы. 1 помощь. психология. Генетика. Эзотерика. Баня. Алтайский край. Семья. Люди. вода. Аромат. Лингвистика. Афоризмы. Гороскоп. Закон. Растения. Заговоры. Таинственные места. Нетрадиционная медицина. Вещи. музыка. Философия жизни. Мистика и магия. Стекло и фарфор. Полезно знать. Цвет. Фэн-Шуй. Этикет. ЛФК и массаж. Дизайн. Текстиль. Опасно. Картины. Народные промыслы. Сады и парки. Красиво. Здоровье. Травы. Медицина. Уход. Народная медицина. цветы. Обереги. Диагностика. Советы для дома. Биоритмы. Ландшафт. Видео. Ремонт дома. Карьера. юмор. Дом. Дача. ГМО. Тест. Архитектура. Лекарства. Идем в поход. оружие. Цветоводство. Библиотеки. Боевые искусства. Музеи. войны. Молитва. книги. история. Ритуалы. Транспорт. Криминал. Сделай сам. Мебель. Свадьба. Инструменты для дома. Храмы и монастыри. Сделай сам. Ремонт дома.

Форма входа

Поиск

Главная » 2013 » Сентябрь » 7 » Болезнь завязать, а удачу привязать
00:17
Болезнь завязать, а удачу привязать


 

 

    Узлы олицетворяют непрерывность явлений, судьбу, связь, неизбежность. Кроме того, они служат для передачи информации. У некоторых народов свадебный обряд сопровождается завязыванием узла как символа неразрывного союза. В то же время ведьмы, перекручивая веревки, могут лишить человека жизни. Результат зависит только от намерения...

 []


 

Завязать болезнь.

Для магии нет неизлечимых болезней. Есть общий принцип: болезнь это дыра в энергетическом поле/теле, и как любую дыру ее можно «залатать». Ритуальное завязывание узлов с наговором или заклинанием подойдет здесь как нельзя лучше.

Необходимо четко сформулировать намерение излечиться/излечить. Сформулируйте это намерение не только мысленно, но и вербально. Послушайте, как звучит ваш заговор, повторяйте его в разных вариантах, пока не найдете наилучший. Не стоит торопиться – ваша колдовская интуиция должна проявить себя в полной мере.

Далее вам понадобится шерстяная нить красного, желтого или зеленого цвета. Нить должна быть достаточной толщины и устойчивой фактуры – после проведения ритуала завязывания ее нужно будет носить не снимая в течение некоторого времени.

Сам ритуал проводите неспешно. Проговаривая готовый наговор (вполголоса или мысленно) обвяжите больное место шерстяной ниткой. Обычно хватает одного витка, но возможно, что вам придется сделать их несколько (кратно 3-м).

Вкладывайте свое намерение в производимый ритуал – пусть ваши руки действуют как бы машинально, подчиняясь наговору. Возможно, узлов на вашей нити появится несколько – главное, чтобы вы ощущали «правильность» и гармонию происходящего. Ни в коем случае не старайтесь навязать «красивый» узел, иначе колдовской атрибут превратится в модную безделушку.

Также не допускайте обрыва нити – это разрушит действие заговора. Обычно нитью обвязывают именно больное место, но в случае невозможности действует общее правило – при болезнях внутренних органов нить завязывают на талии (с узлом в районе пупка), и, в любом случае, можно «завязать болезнь» на левом запястье.

Сохранился старинный народный рецепт для универсального лечения болезней внутренних органов. Из цельной нити (без обрывов!) связывалась жилетка, вязать ее было необходимо с соответствующим заговором. Эту жилетку нужно было носить на голое тело, не снимая, сорок дней. Видимо, на время лечения больной должен был ограничиться обтиранием водой, так как жилетка должна была оставаться сухой.

Для больных ног подобным же образом вязали носки.

Привязать удачу.

Берутся натуральные нити красного цвета. Из этих нитей (без обрыва) связывается или сплетается какая-либо вещь для дома. Сплетите то, что либо будет полезным, либо красивым. Вещь должна вас радовать, приносить удовлетворение. В процессе плетения настраивайтесь на желаемую цель, визуализируйте картины счастья и удачи.

Готовую вещь выставите на окно в полнолуние, как только взойдет луна. До восхода солнца заберите веешь с окна и спрячьте. Повторяйте весь цикл полнолуния (3 ночи). Каждый раз, помещая вещь на окно, проговаривайте: «Удачу связываю, к себе привязываю. Ко мне притянется, со мной останется. Да будет так».

После завершения цикла заговоренную вещь нужно поместить в доме там, где она будет смотреться наиболее гармонично. Общие правила лигатуры. Четко сформулируйте цель и создайте наиболее действенный заговор. Возьмите натуральную нить (лучше шерстяную, льняную или шелковую). Для лечения используют нити красного, желтого или зеленого цвета.

Для привлечения удачи – только красного. Для защиты – только черного. Узлы следует вязать примерно на равных промежутках, сопровождая отдельным наговором каждый узел. Идеальное число узлов для заговора – 9. Не допускайте обрыва нити. Если это все же произошло – закопайте или сожгите испорченную нить, а к ритуалу постарайтесь подготовится более тщательно, совершив следующую попытку не ране чем через 3 суток. Если ваш заговор предусматривает избавление от негатива (эмоций, привычек и проч.), то после ритуала нить необходимо закопать вдали от вашего дома.

Если заговор предусматривает привлечение чего-либо (здоровья, богатства и проч.), то храните нить до исполнения желания. Завязанный узел закрепляет желание, концентрирует энергию. Развязанный узел освобождает силу. Не затягивайте узлы так, что их можно будет только разрубить: любой узел должен слушаться ваших рук и подчиняться вашей силе.


На себе без крайней нужды узлы не завязывайте (особенно на шее и на поясе), иначе создадите эффект пережимания энергии...

               http://denniza.com/
Просмотров: 381 | Добавил: Татьяна | Теги: Мистика и магия. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для Веб-мастера
  • Программы для всех
  • Развлечения для всех
  • Каталог сайтов Рунета
  • Каталог рукоделий Рунета
  • Рецепты
  • Афиша-еда

  • Календарь
    «  Сентябрь 2013  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    30

    Gismeteo

    Статистика.
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

  • Драг. металлы
    Курсы валют Курсы валют

    Валюта
    Курсы валют

    Copyright Luboznajka © 2024