Любознайка Четверг, 18.04.2024, 21:45
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Мудрость. Стихи. Притчи. История праздников. О мужчинах. О женщинах. Пища для здоровья. Наука. Человек. По Руси. Сделай сам. Драгоценности. Напитки. Пища. Города и страны. Мифы и легенды. Природа. Общество. Приметы. Религия. Необычные вещи. Животные. Интересно. Ваш ребенок. Непознанное. Полезные советы. 1 помощь. психология. Генетика. Эзотерика. Баня. Алтайский край. Семья. Люди. вода. Аромат. Лингвистика. Афоризмы. Гороскоп. Закон. Растения. Заговоры. Таинственные места. Нетрадиционная медицина. Вещи. музыка. Философия жизни. Мистика и магия. Стекло и фарфор. Полезно знать. Цвет. Фэн-Шуй. Этикет. ЛФК и массаж. Дизайн. Текстиль. Опасно. Картины. Народные промыслы. Сады и парки. Красиво. Здоровье. Травы. Медицина. Уход. Народная медицина. цветы. Обереги. Диагностика. Советы для дома. Биоритмы. Ландшафт. Видео. Ремонт дома. Карьера. юмор. Дом. Дача. ГМО. Тест. Архитектура. Лекарства. Идем в поход. оружие. Цветоводство. Библиотеки. Боевые искусства. Музеи. войны. Молитва. книги. история. Ритуалы. Транспорт. Криминал. Сделай сам. Мебель. Свадьба. Инструменты для дома. Храмы и монастыри. Сделай сам. Ремонт дома.

Форма входа

Поиск

Главная » 2015 » Декабрь » 4 » Бытовая магия славян
21:22
Бытовая магия славян
 

Бытовая магия славянНачнем с еды.

Если у Вас есть возможность,пользуйтесь деревянной ложкой и готовьте пищу в керамической посуде. С какими эмоциями готовится пища, та энергия и пройдет через тех, кто трапезничает. Иногда, когда в семье все разваливается, хорошо доверять приготовление пищи мужчине. Хотя бы на время. Почему? Наверное, все знают, что лучшими поварами считаются мужчины. Этому есть причина.

[]

Дело в том, что, готовя еду, мужчина вкладывает преимущественно ту энергию, которую имеет, — то есть янскую. Это большой дефицит при нашем повседневном питании. Мало того, что сами продукты подразделяются на преимущественно янские и иньские, иньских — большинство.

Если учесть, что готовят женщины, то иньское начало резко возрастает. Такой перекос в сторону иньских вибраций несет доминирующий женский тип отношений: недомолвки, обиды, капризы во имя защиты «тылов» — то есть обеспечение спокойной, размеренной жизни. Но такая упорядоченность подобна болоту.

Изо дня в день повторяющиеся ситуации и «круговая» цикличность отношений не дают импульса для развития семьи и в конечном итоге — трансформация семейного эгрегора. Энергия «квасится», застаиваясь, она остается невостребованной. А поскольку напряженность поля все-таки продолжает расти, накапливая потенциал, возникает угроза его взрыва.

Будьте, уверены: взрыв этот ударят по живому — по самым важным звеньям семейных уз. Вот почему и говорят, что испытание благополучием — самое тяжкое из всех испытании.
Мало кто выходит из него победителем. Скорее всего, никто. За исключением тех, кто тайно мечтал о крахе своих семейных отношений.

Бытовая магия рассматривает нежелание жены стирать вещи мужа, как отворотное действо, противоположное привороту. То есть тот, кто стирает, привораживает к себе. И если мать привила сыну привычку стирать собственные вещи, она поступила, с точки зрения энергетики, совершенно правильно: ей незачем было «привораживать» сына; напротив, воспитанная ей привычка помогла вовремя его «отсечь» от себя, сделав его свободным. А вот жена по незнанию не стала укреплять супружеских уз.

Любопытнее всего, что у пожаловавшейся на неверность супруга было подозрение, что «изменщик» не только столовался, но и обстирывался в доме у соперницы.

Нельзя выделять гостям то постельное белье, которым вы пользуетесь чаще всего. Лучше иметь отдельные 1-2 комплекта «гостевых». Но если нет такой возможности, не стирайте белье после гостей в общей куче. Чужеродная энергия, которой пропитано такое белье, не наслоится на энергетику, присущую вашей семье, и Вы, возможно, этой простой мерой избегните каких-то конфликтных ситуаций.
Не стирайте вместе со всем белье после больного, пусть даже эта болезнь не заразна. И обязательно сушите его на улице, не в комнате. Так нейтрализуется энергетический «негатив» болезни.

Если Вы хотите ещё большего интимного понимания, выделите для вытирании лица — после мытья большое полотенце, одно на двоих, для мужа и жены. Не возбраняется носить супругам одни и те же тапочки, махровые халаты после ванн, ветровки — в походах. Вообще, чем больше у вас общих предметов пользования, тем крепче семья.

Все лампы дневного света несут отрицательный поток света и не подходят для освещения Вашего рабочего стола.

Храните Ваш хлеб в хлебнице из дерева, а не пластмассы он дольше сохранит свой энергетический потенциал.

Не выбрасывайте Вашу старую одежду, обувь личные предметы гигиены в мусоропровод, а сжигайте их. Этим Вы оградите себя от многих неприятностей в будущем. Если все же решили подарить еще хорошую одежду или обувь кому-то, окурите их ладаном с молитвой из молитвослова.

Металлические браслеты для Ваших часов, имеющие замкнутую структуру, отрицательно влияют на течение энергетики по энергетическим каналам руки.

Носите на Вашей одежде красивый, блестящий предмет- брошь, ювелирную булавку, значок это защитит Вас в какой-то степени от сглаза.

Не вздумайте давать надевать Ваше обручальное кольцо вообще никому.

В каждом доме есть зеркала, старайтесь никогда не вешать их в таком положении, чтобы оно «отсекало» голову кому-либо из домочадцев. Это отрицательно влияет на Ваше энергетическое поле — рассекая его структуру ухудшая циркуляцию биоэнергии и вызывая тем самым заболевания, которые проявляются с течением определённого времени на здоровье человека.

Подбирайте их очень тщательно, они несут огромный поток различной информации. Мойте поверхность не реже одного раза в месяц освященной водой. Не располагайте постоянного рабочего места напротив зеркала, а также не освещайте лампами дневного света помещение — он плохо влияет на зрение

Девушка не должна позволять подруге становиться перед зеркалом впереди себя — уведёт любимого. Это же относится к парню. Зеркало разбить — к худу, такая примета существует с древних времён и действительно имеет под собой реальную основу.

Вы разбиваете энергоинформационную структуру тех людей, которые смотрелись в данное зеркало.
Не выбрасывайте зеркала в мусор, это может обернуться для Вас многими болезнями!

Поставите на левую ладонь стакан воды, а правой кончиками пальцев водите по краю в направлении часовой стрелки. Каждый круг — примерно минута, семь кругов по семь раз. При этом усиленно думаете о том, от чего хотите избавиться сами или избавить другого.

Какой код в неё внести, Вы определяете сами в зависимости от того, какую болезнь или недуг намерены исцелить.

Обыкновенная сырая вода обладает свойством запоминать вводимую в неё информацию. Левая рука, на которой стоит стакан, является приёмником, или экраном биополя, правая же — источником. Таким образом, когда вы водите по краю стакана пальцами, вода впитывает в себя именно ту биоэнергетическую информацию, которая вам необходима.

Чтобы этот метод был более действенным, во время таинства произносите следующую молитву: «Николай, угодник Божий, помощник Божий. Ты в поле, ты и в доме, в пути и в дороге, на небесах и на земле; заступись и сохрани от всякого зла; отведи хворь лютую от раба Божьего (такого — то имя)».

Таким образом, Вы зарядили воду своими мыслями и биотоками. Поставьте вечером эту воду на подоконник, а утром выпейте её или дайте выпить больному, 2-3 глотка натощак.

 

                     http://masterveda.ru/

Просмотров: 340 | Добавил: Татьяна | Теги: По Руси., Мистика и магия. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для Веб-мастера
  • Программы для всех
  • Развлечения для всех
  • Каталог сайтов Рунета
  • Каталог рукоделий Рунета
  • Рецепты
  • Афиша-еда

  • Календарь
    «  Декабрь 2015  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031

    Gismeteo

    Статистика.
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

  • Драг. металлы
    Курсы валют Курсы валют

    Валюта
    Курсы валют

    Copyright Luboznajka © 2024