Любознайка Пятница, 29.03.2024, 21:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Мудрость. Стихи. Притчи. История праздников. О мужчинах. О женщинах. Пища для здоровья. Наука. Человек. По Руси. Сделай сам. Драгоценности. Напитки. Пища. Города и страны. Мифы и легенды. Природа. Общество. Приметы. Религия. Необычные вещи. Животные. Интересно. Ваш ребенок. Непознанное. Полезные советы. 1 помощь. психология. Генетика. Эзотерика. Баня. Алтайский край. Семья. Люди. вода. Аромат. Лингвистика. Афоризмы. Гороскоп. Закон. Растения. Заговоры. Таинственные места. Нетрадиционная медицина. Вещи. музыка. Философия жизни. Мистика и магия. Стекло и фарфор. Полезно знать. Цвет. Фэн-Шуй. Этикет. ЛФК и массаж. Дизайн. Текстиль. Опасно. Картины. Народные промыслы. Сады и парки. Красиво. Здоровье. Травы. Медицина. Уход. Народная медицина. цветы. Обереги. Диагностика. Советы для дома. Биоритмы. Ландшафт. Видео. Ремонт дома. Карьера. юмор. Дом. Дача. ГМО. Тест. Архитектура. Лекарства. Идем в поход. оружие. Цветоводство. Библиотеки. Боевые искусства. Музеи. войны. Молитва. книги. история. Ритуалы. Транспорт. Криминал. Сделай сам. Мебель. Свадьба. Инструменты для дома. Храмы и монастыри. Ремонт.дома.

Форма входа

Поиск

Главная » 2014 » Март » 22 » Царь - инвестор
10:18
Царь - инвестор


 Внучка спрашивает деда:
 - А чем отличается Царь от Инвестора?

Дед начал издалека:
 - Давай посмотрим, как меняло своё значение фраза - <АЗЪ ЕСМЬ ЦАРЬ>.

[]

Когда в обществе главным было - насыщение энергией добра пространства Лады, ныне - среды обитания или своего Цветущего сада. Тогда образное выражение <АЗЪ ЕСМЬ ЦАРЬ> означало: А - Ас, Асур - Бог, Профессионал, Учитель, З - Ур - земля, Ъ - сотворён, признан, ЕС - всем, МЬ - миром - обществом, ЦЕ - це - это, этот, ЗАРЬ - Заря, Несущая Свет, целостные знания, т.е. <Учитель на Земле признан всем обществом носителем Света = целостных знаний>. Это представлен четвёртый Виток роста. Царь - целостные знания в поле Лады или прадедушку Рода окружает поле прабабушки Лады.

Потом слово и понятие Царь стало означать хозяйственник или сударь. Это третий Виток роста.

Консультантом и советником у сударя стал его отец и отчасти жрецы. Поле Лады стало получать меньше внимания - энергии.

Затем Поле Лады стало получать ещё меньше внимания, когда сударь (хозяйственник) стал больше доверять жрецам и отчасти своему отцу.

Хозяйственник становился князем. В число жизненных приоритетов входило - самообеспечение и расширение хозяйства, использование новейших достижений в науках и технологиях, предоставленных советниками. Князья стали устраивать турниры, по совету жрецов и ещё меньше внимания стали уделять полю Лады. Это подходил век жизни - второго Витка роста. Доходы княжества - общины всегда превышали суммарные расходы, но этот показатель стремился стать не главным.

Вот с таким багажом князь скатился на нижний виток Роста. Пришла мода с Запада использовать в жизни советы чужестранных жрецов. Своя наука давно не получает достаточного внимания, поэтому советники из окружения князя, стали рекомендовать финансировать западную науку.

И княжество- община и более крупные общественные формирования незаметно стали заботиться и завидовать чужим достижениям, в ущерб своим. А это в свою очередь ослабило ментальное поле (составную часть поля Лады) и князя и общины, что позволило заразить и человека и общество - информационным вирусом (гельмитами - вампирами ментального поля).

Выражение - не хочешь содержать свою армию (защитников Отечества) - будешь содержать чужую. Это выражение относится и к представителям науки - не хочешь кормить своих - будешь кормить представителей науки своих поработителей.

- Дед, с Витками роста ясно, что значит инвестор?

- По сути - это иностранный финансист, заинтересованный только в доходе и неразберихе.

Смотри, сударь - финансирует проект, который приносит пользу всему поселению и способствует возврату вложенных средств финансисту проекта, т.е. самому сударю. Но отличается тем, что способствует обнищанию поселения, так как Западные товарно-денежные отношения для того и созданы, чтобы обескровить тех, кто их использует в пользу Кащея, ростовщика. Община энергетически питает ложные ценности, а не целостное поле Лады.

Наши предки говорили - мир дому твоему, это означает мера должна быть такой, когда среду обитания заполняет энергия равновесия, а излишки формируют поле Лады, дети здоровые и весёлые.

Анти мера - это тоже равновесие, но излишки заряжают энергией поле неразберихи и разрушения. И следствие - катаклизмы в среде обитания, недоразвитые дети и болезни человека и общества.

Считается, что князь управляет процессом.. Но если в обществе неразбериха - князь, является прикрытием (или козлом отпущения) сил Кащея - советников своего же аппарата.

Если цивилизованная страна - должник Кащея, то руководство страны у Кащея на поводу. Пространство заполняется не энергией радости и уверенности, а энергией безысходности и депрессией.

-Теперь понятно - где Царь, а где инвестор?


             http://www.starichki.ru/blogs_full.php?id=5465

Просмотров: 343 | Добавил: Татьяна | Теги: Мудрость., Общество. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для Веб-мастера
  • Программы для всех
  • Развлечения для всех
  • Каталог сайтов Рунета
  • Каталог рукоделий Рунета
  • Рецепты
  • Афиша-еда

  • Календарь

    Gismeteo

    Статистика.
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

  • Драг. металлы
    Курсы валют Курсы валют

    Валюта
    Курсы валют

    Copyright Luboznajka © 2024