Любознайка Четверг, 28.03.2024, 21:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Мудрость. Стихи. Притчи. История праздников. О мужчинах. О женщинах. Пища для здоровья. Наука. Человек. По Руси. Сделай сам. Драгоценности. Напитки. Пища. Города и страны. Мифы и легенды. Природа. Общество. Приметы. Религия. Необычные вещи. Животные. Интересно. Ваш ребенок. Непознанное. Полезные советы. 1 помощь. психология. Генетика. Эзотерика. Баня. Алтайский край. Семья. Люди. вода. Аромат. Лингвистика. Афоризмы. Гороскоп. Закон. Растения. Заговоры. Таинственные места. Нетрадиционная медицина. Вещи. музыка. Философия жизни. Мистика и магия. Стекло и фарфор. Полезно знать. Цвет. Фэн-Шуй. Этикет. ЛФК и массаж. Дизайн. Текстиль. Опасно. Картины. Народные промыслы. Сады и парки. Красиво. Здоровье. Травы. Медицина. Уход. Народная медицина. цветы. Обереги. Диагностика. Советы для дома. Биоритмы. Ландшафт. Видео. Ремонт дома. Карьера. юмор. Дом. Дача. ГМО. Тест. Архитектура. Лекарства. Идем в поход. оружие. Цветоводство. Библиотеки. Боевые искусства. Музеи. войны. Молитва. книги. история. Ритуалы. Транспорт. Криминал. Сделай сам. Мебель. Свадьба. Инструменты для дома. Храмы и монастыри. Ремонт.дома.

Форма входа

Поиск

Главная » 2013 » Январь » 22 » Целебные и полезные свойства пирамиды
19:20
Целебные и полезные свойства пирамиды



Свойства пирамиды издавна подмечаются и узучаются людьми. Большую услугу современным исследователям в изучении пирамид оказали памятники древности. Новые знания появились благодаря вновь открываемым техникам древних. Египетские пирамиды всегда пользовались повышенным вниманием. И не только у многочисленных туристов.

Ученые до сих пор ломают голову над историей их возникновени: одни видят в них влияние пришельцев из Космоса, другие говорят о том, что постройки были произведены на основе знаний погибшей цивилизации Атлантиды или какой-либо еще, на обломках которой расцвела культура Древнего Египта. Некоторые из теорий не выдерживают критики, и по прошествии времени оказывается, что они опирались на большие и маленькие ошибки, как, например, неправильное толкование текстов. Возможно, мы просто недооцениваем практические знания и трудолюбие древних, способности использования ими простых законов природы, о которых с развитием цивилизации забыли.
[$cut$]
В пирамидах еще многие свойства ждут своего открытия. Что уже замечено на сегодняшний день? Исследователей заинтересовал процесс мумификации в пирамидах. Тела маленьких зверьков, попавших в пирамиду и умерших от голода, мумифицируются. Появилась возможность взять пробы ДНК мумий, зерна пшеницы, найденные в пирамидах, проросли. Но не о таком бессмертии мечталось фараонам. Возможно, в излучении форм и в умении использовать его древними египтянами кроются причины этих необычных явлений. Хотя до конца неясно, делали ли египтяне это сознательно.

Исследования процесса мумифицирования, с точки зрения радиестезийных излучений, начал еще Антуан Бовис в 1930 г. Он построил модель пирамиды, в которой на 1/3 высоты, соответствующей месту царского саркофага, помещал кусочки мяса. Все они начали подвергаться процессу постепенной мумификации. В них не обнаруживались процессы разложения и гниения. Исследования продолжили французские радиестеты Шомери и Белизал.

Как изготовить пирамиду самостоятельно?

Заметьте, что чтобы пирамида обрела свои необычные свойства, следует разместить ее точно по направлению север-юг. Даже малое отклонение от этого направления может «свести на нет» ее действие. Не обязательно, чтобы у нее были боковые стены, достаточно только ее каркаса, чтобы она начала действовать. Но он должен быть сделан по точному образцу, и все пропорции должны быть выдержаны.

Модели лучше всего выполнять из металла, дерева или искусственных материалов. Чтобы пирамида начала действовать, надо поставить ее на несколько минут на основание в обычное положение.

Неиспользованные модели лучше всего либо разобрать, либо положить на бок.

Приведенный рисунок представляет срез модели пирамиды, исследованной универсальным маятником на излучение. Она несколько напоминает излучение круга. На другом рисунке представлены излучения, исследуемые внутри пирамиды.



Обычно принято брать высоту пирамиды 10 см, а длину стороны основания — 14 см (или же числа, кратные этим величинам). Самая большая концентрация энергии находится на 1/3 и 2/3 высоты. От основания до 1/3 высоты излучение отрицательное, в то же время от 2/3 высоты до вершины пирамиды — положительное. Концентрация отрицательной энергии увеличивается при закрытых стенках, а положительная энергия идет независимо от вида используемой модели. Между 1/3 и 2/3 высоты находится нейтральная сфера. В 60-х годах прошедшего столетия американский ученый Пат Флане-ган при помощи измерительных приборов подтвердил исследования французов.

Применение пирамиды

Пирамиду можно использовать для поправки качества продуктов. Если в сферу излучения на несколько минут поместить продукт отрицательного качества, например, кислый или соленый, то он утратит соль и кислоту, а сладость его усилится. Таким же образом можно «регенерировать» старые продукты, а также улучшить качество и вкус свежих. Многие люди поправляют этим способом качество: кофе, сигар, папирос, алкоголя.

Длительность пребывания в пирамиде выбирается экспериментально, обычно от нескольких минут до нескольких часов. Пирамида оказывает большое антибактериальное и антитоксичное действие, что положительно может влиять на здоровье людей и животных. Продукты, помещенные на полчаса, надолго изменяют вкусовые качества и сохраняют свежесть. При более долгом хранении происходит обезвоживание, однако, одновременно сохраняются жизненные свойства.
Вода, помещенная в пирамиду, отстаивается и приобретает антибактериальные свойства. Но употреблять ее не стоит.

В последнее время стало модным использовать пирамиду в лечебных, релаксационных целях, а также для медитации. Это касается только положительной области пирамиды. Пребывание в пирамиде стимулирует активизацию волн альфа в мозгу. Организм быстрее регенерирует и возвращается в свое нормальное состояние.

Замечено, что те, кто долго находится в пирамидах, становятся ... вегетарианцами.
Некоторые радиестеты предлагают использовать пирамиды, как нейтрализаторы вредных геопатичных излучений. А установка моделей пирамид, например, на телевизорах и мониторах, уменьшает негативное действие на организм геопатогенных излучений.

Чехословацкий инженер-радиоэлектрик нашел необычное применение модели пирамиды. Он случайно открыл, что бритвенные лезвия, помещенные в пирамиду, могут самозатачиваться. Это может показаться смешным, но его открытие было запатентовано в 1959 году под номером 91304. Вся тайна этого может быть либо в неверной интерпретации результатов, либо в том, что лезвие, помещенное в пирамиду, вообще не затачивается, а просто не подвергается постепенной коррозии, как контрольный экземпляр. Поэтому может появляться впечатление, что лезвие в пирамиде заострилось. Лезвия очень быстро утрачивают свои свойства из-за микрокоррозии и не затупляются даже от самой жесткой щетины.
Для усиления действия пирамид стали применять своего рода «батареи». Их стали вставлять одна в другую, меньшую в большую, или несколько меньших, выставляемых в ряд.

Замечено, что (не только в радиестезии) элементы, имеющие одинаковые формы, усиливают свои действия, а это явление можно условно назвать резонансом формы. Это правило, опирающееся на опыт по установлению нескольких элементов одного над другим, относится также к усилению других форм, например, полушарий. Батарея кружков является универсальным усилителем каждого цвета.
Другим прибором такого же вида является неокрам. Это пирамида с отверстиями в боковых стенах, через которые проходит изогнутый прут. Он располагается на специальной подставке из дерева. Касаясь прута, можно получать соответствующие излучения, создаваемые пирамидой. Подобным образом могут действовать шнуры, прикрепленные к пирамиде.

Источник: http://www.wewomen.info


Просмотров: 593 | Добавил: Татьяна | Теги: Непознанное. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для Веб-мастера
  • Программы для всех
  • Развлечения для всех
  • Каталог сайтов Рунета
  • Каталог рукоделий Рунета
  • Рецепты
  • Афиша-еда

  • Календарь

    Gismeteo

    Статистика.
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

  • Драг. металлы
    Курсы валют Курсы валют

    Валюта
    Курсы валют

    Copyright Luboznajka © 2024