Любознайка Четверг, 28.03.2024, 20:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Мудрость. Стихи. Притчи. История праздников. О мужчинах. О женщинах. Пища для здоровья. Наука. Человек. По Руси. Сделай сам. Драгоценности. Напитки. Пища. Города и страны. Мифы и легенды. Природа. Общество. Приметы. Религия. Необычные вещи. Животные. Интересно. Ваш ребенок. Непознанное. Полезные советы. 1 помощь. психология. Генетика. Эзотерика. Баня. Алтайский край. Семья. Люди. вода. Аромат. Лингвистика. Афоризмы. Гороскоп. Закон. Растения. Заговоры. Таинственные места. Нетрадиционная медицина. Вещи. музыка. Философия жизни. Мистика и магия. Стекло и фарфор. Полезно знать. Цвет. Фэн-Шуй. Этикет. ЛФК и массаж. Дизайн. Текстиль. Опасно. Картины. Народные промыслы. Сады и парки. Красиво. Здоровье. Травы. Медицина. Уход. Народная медицина. цветы. Обереги. Диагностика. Советы для дома. Биоритмы. Ландшафт. Видео. Ремонт дома. Карьера. юмор. Дом. Дача. ГМО. Тест. Архитектура. Лекарства. Идем в поход. оружие. Цветоводство. Библиотеки. Боевые искусства. Музеи. войны. Молитва. книги. история. Ритуалы. Транспорт. Криминал. Сделай сам. Мебель. Свадьба. Инструменты для дома. Храмы и монастыри. Ремонт.дома.

Форма входа

Поиск

Главная » 2014 » Апрель » 11 » Человек имеет энергетическую связь с планетами
23:39
Человек имеет энергетическую связь с планетами
 

Человек имеет энергетическую связь с планетами
Во Вселенной все взаимосвязано. И планета Земля тоже выполняет свои определенные функции. В частности, она участвует в формировании совершенных душ для Высших сфер. Образно говоря: Земля — это котел, где под давлением обстоятельств и самой жизни кристаллизуются человеческие души.

[]


Каждый орган в теле человека вырабатывает свой тип энергии, который совпадает с энергией той или иной планеты Солнечной системы. Они имеют одинаковые частоты. К примеру, Сатурн «отвечает» за ноги и селезенку, а Меркурий — за колени и легкие. (Это нижний и верхний диапазон этих планет).

Каждый человеческий орган можно сравнить с отдельным агрегатом, работающим на своем виде «топлива», получаемого от определенной планеты. И ночной сон — это не напрасно потраченное время, как считают некоторые «умники», а период заправки энергией на следующий день всего организма.

А вот энергообмен с определенной планетой идет постоянно в течение суток. Энергию от планет тело человека улавливает энергетическими центрами — чакрами. При их вращении по часовой стрелке происходит забор энергии, против — выброс. От чакр по энергетическим каналам энергия поступает к органам, которые находятся в сфере их обслуживания. Каждая чакра работает на своих частотах и в море других частот находит только свои.

Энергию вырабатывает каждая клеточка человеческого тела. Часть этой энергии тратится на обеспечение жизнедеятельности, но более значительная часть выделяется вовне и поступает в распоряжение Космоса.

Вопрос: для чего все люди делятся на 12 знаков Зодиака? Каждый знак имеет свои черты характера, эмоции, схемы поведения. Любой человек на основе своих внутренних качеств вырабатывает определенный вид энергии для определенной планеты: жизнерадостный, веселый человек шлет энергию на Венеру, злой и саркастический — на Сатурн, занятый общественной деятельностью — на Юпитер и т.д. Душа человека за счет проделанной при этом работы приобретает новые качества.

Секрет «биоэнергетической машины» (тела человека) достаточно прост: тело принимает из Космоса (от планет) энергию низких частот, перерабатывает ее клетками органов и через душу излучает в Космос уже тонкую энергию.

Читайте также: ЦВЕТ УКАЖЕТ, КАКАЯ ПЛАНЕТА СЕЙЧАС ВЛИЯЕТ НА ВАШУ ЖИЗНЬ

Судьба человека увязывается с планетами через взаимообменные процессы. Жизненная программа для души разрабатывают задолго до ее воплощения в определенном физическом теле на Земле с учетом отработки прошлой кармы и новых потребностей Космоса. Карма — это воздаяние и физическому телу, и душе за положительные или отрицательные действия в прошлых жизнях. Несколько упрощенно мы понимаем это как наказание или вознаграждение. «Что посеешь, то пожнешь», — это не пословица, а космический Закон! Карма влияет и на то, как человек будет связан с планетами.

От человеческой души очень многое зависит. Как поведет она себя в процессе жизни? Свободу выбора Высшие Силы всегда оставляют за человеком. Они лишь создают ситуации и обстоятельства, благодаря которым идет совершенствование и развитие души.

Душа не один раз воплощается в различных телах, как мужских, так и женских, и чем чаще она возвращается на Землю, тем больший опыт приобретает. Но и в периоды ее «отдыха» в Тонких мирах душа не остается без «присмотра», а также обучается. Она «зреет», то есть закаляется и выкристаллизовывается. Энергии ее частот с низких переходят на более высокие, что, собственно, и требуется Космосу. Поэтому так важно научиться управлять своими эмоциями и чувствами.

Сама программа жизни человека управляется планетами, поэтому он рождается на Земле не где попало, а в строго определенном месте. В момент появления ребенка на свет происходит увязка энергий внутренней программы личности с энергиями планет. Эта связь сохраняется на протяжении всей дальнейшей жизни. Первый крик ребенка — пусковой момент этой связи.

Совершенствование души идет постоянно, недаром пожилые люди говорят: «жизнь протянется — всего достанется». Человек страдает, любит, радуется, огорчается, злится, обманывает, завидует, вредит — и при этом даже не подозревает, что участвует в процессе переработки энергий.

Сейчас уже многие понимают, что наши беды идут от нас самих. Абсолютную силу имеет некая субстанция под названием «Любовь». Именно сила Любви везде и всюду расчищает жизненный путь от проблем и неприятностей. Это и есть тот «загадочный дар Бога», о котором твердят тысячелетия, который и приведет к Вселенской Гармонии.

Лилия ШАХ

Просмотров: 409 | Добавил: Татьяна | Теги: Эзотерика. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для Веб-мастера
  • Программы для всех
  • Развлечения для всех
  • Каталог сайтов Рунета
  • Каталог рукоделий Рунета
  • Рецепты
  • Афиша-еда

  • Календарь

    Gismeteo

    Статистика.
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

  • Драг. металлы
    Курсы валют Курсы валют

    Валюта
    Курсы валют

    Copyright Luboznajka © 2024