Любознайка Суббота, 20.04.2024, 12:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Мудрость. Стихи. Притчи. История праздников. О мужчинах. О женщинах. Пища для здоровья. Наука. Человек. По Руси. Сделай сам. Драгоценности. Напитки. Пища. Города и страны. Мифы и легенды. Природа. Общество. Приметы. Религия. Необычные вещи. Животные. Интересно. Ваш ребенок. Непознанное. Полезные советы. 1 помощь. психология. Генетика. Эзотерика. Баня. Алтайский край. Семья. Люди. вода. Аромат. Лингвистика. Афоризмы. Гороскоп. Закон. Растения. Заговоры. Таинственные места. Нетрадиционная медицина. Вещи. музыка. Философия жизни. Мистика и магия. Стекло и фарфор. Полезно знать. Цвет. Фэн-Шуй. Этикет. ЛФК и массаж. Дизайн. Текстиль. Опасно. Картины. Народные промыслы. Сады и парки. Красиво. Здоровье. Травы. Медицина. Уход. Народная медицина. цветы. Обереги. Диагностика. Советы для дома. Биоритмы. Ландшафт. Видео. Ремонт дома. Карьера. юмор. Дом. Дача. ГМО. Тест. Архитектура. Лекарства. Идем в поход. оружие. Цветоводство. Библиотеки. Боевые искусства. Музеи. войны. Молитва. книги. история. Ритуалы. Транспорт. Криминал. Сделай сам. Мебель. Свадьба. Инструменты для дома. Храмы и монастыри. Сделай сам. Ремонт дома.

Форма входа

Поиск

Главная » 2013 » Январь » 17 » Чем мужчина измеряет глубину любовного чувства
21:52
Чем мужчина измеряет глубину любовного чувства



Давно известно, что для того, чтобы дать оценку любому явлению в жизни человека, необходимо его измерить. Но если с расстоянием, скоростью или же силой тока все, более-менее понятно, то чем же можно измерить любовь, которую мужчина испытывает к противоположному полу?
Химики, например, измеряют глубину чувства к женщинам количеством вырабатываемого в организме гормона счастья эндорфина, сексологи принимают во внимание наличие основного инстинкта, а, неотягощенные интеллектом блондинки, - количеством и размером подаренных мужчиной бриллиантов.
[]
Проведя социологические опросы, ученые составили список самых распространенных ассоциаций, которые возникают у сильной половины человечества при возникновении чувств к противоположному полу. Вот как он выглядит по рейтингу.
1. Эмоциональная привязанность. К женщине, вызывающей в твоей душе целую бурю эмоций, привыкаешь, как к любимой электрогитаре (конечно если она качественно сделана и правильно настроена). Всю глубину трагедии и внутреннюю пустоту начинаешь ощущать, когда ее внезапно лишаешься, например, теряешь.

2. Глубокое уважение и искренняя забота. Понятно, что это не только вкусный обед на столе, чистые носки и выглаженная рубашка в шкафу. В основу угла ставится искреннее переживание, если что-то со второй половиной не заладилось, а также уважение к некоторым его привычкам (конечно не вредным для здоровья) и увлечениям, если это даже компьютерные гонки Формулы 1.

3. Взаимное влечение. После встречи между ними возникли взаимные флюиды, и создалось необыкновенное чувство привязанности, которое, впрочем, совершенно не имеет ни малейшего отношения к официальной регистрации брака.

4. Только удовлетворение половой потребности. Тут и объяснять нечего. Как говорят американцы в фильмах: «Ничего личного».

5. Жертва любви. Нездоровое чувство пожертвовать ради объекта своего обожания всем, даже своими глубокими чувствами. После чего отпустить его с миром на все четыре стороны.

6. Легенда о любви. То есть многие слышали, что бывают такие чувства, от которых кровь в жилах закипает, но где они случаются до конца не понятно.

7. Стремление к самосовершенствованию. Зарождающееся глубокое и светлое чувство заставляет душу петь, и проявлять самые свои лучшие человеческие качества. Еще вчера тебе казалось, что ты обычный оператор компьютерного набора, а уже сегодня ты понял, что твои пальцы могут так же легко порхать над клавиатурой, как у Бетховена над клавишами рояля.

Источник: http://allformens.ru


Просмотров: 414 | Добавил: Татьяна | Теги: О мужчинах. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для Веб-мастера
  • Программы для всех
  • Развлечения для всех
  • Каталог сайтов Рунета
  • Каталог рукоделий Рунета
  • Рецепты
  • Афиша-еда

  • Календарь

    Gismeteo

    Статистика.
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

  • Драг. металлы
    Курсы валют Курсы валют

    Валюта
    Курсы валют

    Copyright Luboznajka © 2024