Любознайка Среда, 24.04.2024, 18:39
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Мудрость. Стихи. Притчи. История праздников. О мужчинах. О женщинах. Пища для здоровья. Наука. Человек. По Руси. Сделай сам. Драгоценности. Напитки. Пища. Города и страны. Мифы и легенды. Природа. Общество. Приметы. Религия. Необычные вещи. Животные. Интересно. Ваш ребенок. Непознанное. Полезные советы. 1 помощь. психология. Генетика. Эзотерика. Баня. Алтайский край. Семья. Люди. вода. Аромат. Лингвистика. Афоризмы. Гороскоп. Закон. Растения. Заговоры. Таинственные места. Нетрадиционная медицина. Вещи. музыка. Философия жизни. Мистика и магия. Стекло и фарфор. Полезно знать. Цвет. Фэн-Шуй. Этикет. ЛФК и массаж. Дизайн. Текстиль. Опасно. Картины. Народные промыслы. Сады и парки. Красиво. Здоровье. Травы. Медицина. Уход. Народная медицина. цветы. Обереги. Диагностика. Советы для дома. Биоритмы. Ландшафт. Видео. Ремонт дома. Карьера. юмор. Дом. Дача. ГМО. Тест. Архитектура. Лекарства. Идем в поход. оружие. Цветоводство. Библиотеки. Боевые искусства. Музеи. войны. Молитва. книги. история. Ритуалы. Транспорт. Криминал. Сделай сам. Мебель. Свадьба. Инструменты для дома. Храмы и монастыри. Сделай сам. Ремонт дома.

Форма входа

Поиск

Главная » 2013 » Январь » 12 » Черная магия стоит ли рисковать
01:52
Черная магия стоит ли рисковать





При словах «черная магия» воображение рисует страшные картины: повелители тьмы, жрецы в масках, жертвоприношения, заклинания на неизвестных языках… и человек, который сейчас неминуемо подчинится разрушающей силе. Конечно, эти элементы фильмов ужасов встречаются и в жизни, но чаще дело обстоит куда тривиальнее. СМИ и Интернет пестрят объявлениями типа «потомственная ведьма, использую черную и белую магию…» Как найти истину и оптимальное решение в этом круговороте? Сегодня МирСоветов расскажет вам о том, что же такое черная магия, может ли любой человек быть колдуном и стоит ли добиваться своего этим путем.
[]
Магия черная, белая, серая…

По определению, магия — это обряды и ритуалы, основанные на вере в возможность влияния на сверхъестественные силы и убежденность в прямой связи ритуалов, обрядов с желаемым результатом. Магию как таковую разделяют на позитивную и негативную. «Позитивная» и «негативная» магия — это и есть то, что в народе именуют «белой» и «черной». Но подобное разделение весьма и весьма условно, тем более что существует магия и других «цветов». Скажем, зеленого — ею пользуются так называемые колдуны-погодники, способные изменять погоду и влиять на растительный мир. С помощью заговоров белой магии можно навести порчу, а с помощью черной — добиться положительного результата гораздо быстрее (например, разбогатеть при помощи обращения к одному из князей Тьмы, покровителю богатства, Маммоне). Конечно, логичней говорить о существовании магии серой, нейтральной, результат применения которой зависит от целей и способов использования. Но МирСоветов останется в рамках представлений, более привычных для читателя, не прибегая, тем не менее, к публикации текстов и способов, способных нанести вред человеку.

Основные виды черной магии

Исходя из вышеприведенного определения магии, черная магия — это магия, связанная с обращением к злым духам для причинения вреда (порчи) и совершения злых дел. Она создана с целью достичь конкретных перемен, прежде всего, заполучить власть и прочие земные блага. Именно поэтому многие оправдывают ее применение. Дескать, человек существо материальное, стремится к такому же и имеет право это получить любым способом.
К черной магии относятся, в частности:
Магическая атака. Посредством энергетического удара пробивается биополе человека, что неизбежно приводит к болезням или даже (в зависимости от силы удара) смерти. Иногда это целенаправленное воздействие на психику человека, заканчивающееся расстройствами, необходимыми атакующему. Другие виды атак куда более сложны, они происходят, например, с помощью напитанных отрицательными эмоциями образами существ, которые, будучи невидимыми, нападают и истощают человека.
Наведение порчи (сглаза). Разрушение чьего-либо здоровья, хороших отношений, благосостояния, карьеры и т.д. с помощью разнообразной атрибутики и заговоров. Часто их применение относят только к порче, называя сглазом недобрый взгляд, проклятие или пожелание беды, посланное «вслед», однако по результату это одно и то же.
Отвороты и привороты, разнообразные «черные заговоры». Магические действия, направленные на подчинение или переподчинение воли человека.
Особняком в черной магии до сих пор стоит Вуду — магическая религия гаитян, дикая смесь веры и колдовства, которая изначально редко когда обходилась без кровавых жертвоприношений и ритуальных убийств. Магия Вуду включает в себя исцеление, предсказание будущего, создание магической защиты, разнообразные приворотные ритуалы, но в народе закрепились в основном рассказы о разрушительной ее части — сведении людей на тот свет с помощью особых куколок и превращении их в зомби.

Порча и «черные» заговоры

Остановимся чуть подробнее на таких видах черной магии как порча, заговоры «на беду» и привороты, как на самых «популярных» в наше время.
Истоки порчи и черных заговоров, как все понимают, кроются, прежде всего, в человеческой зависти и смертельной обиде. Желание отомстить настолько сильно, что человек не брезгует никакими ритуалами, лишь бы добиться своей цели. Признаками наведенной порчи могут быть:
Резко невезение в жизни и делах, повышенный травматизм «на пустом месте»
Внезапный упадок сил, которые не пополняются даже после сна или отдыха.
Невозможность вынести собственный взгляд, когда вы смотритесь в зеркало.
Появление непонятных страхов, фобий, которыми вы никогда не страдали.
Безразличное отношение к жизни, тоска, от которой не спасает ни семья, ни развлечения. Постоянные мысли о смерти, чувство, что вас что-то «зовет» умереть.
Появление иголок, мака, земли, соли, верёвок с узлами, клочков шерсти или волос, кусочков воска в самых неожиданных местах — в карманах, обуви, подушках, под кроватью, у порога.
Если вы замечаете несколько из перечисленных признаков в своем поведении — это сигнал обратиться к специалисту, только он может полностью определить причины и последствия порчи, снять ее. Однако если у вас такой возможности нет, то простейший способ выяснить, есть ли порча и снять ее таков. Каждый день перед сном надо разбивать в стакан с чистой водой свежее яйцо и ставить его в изголовье кровати, перед сном читая «Отче наш», «Верую» и «Молитву Животворящему Кресту». Если порча есть, то утром в яйце обнаружатся изменения, например, кровавые нити или черные пятна, которых быть не должно. Эту процедуру надо проводить каждый вечер, до тех пор, пока яйцо в стакане не останется чистым.
Кроме снятия порчи крайне необходимо найти ее причину в доме. Найденное нельзя брать голыми, но необходимо сжечь и выбросить подальше от людных мест.
Замечен и такой факт — человек, который навел порчу, после ее снятия обычно начинает «ломиться» в дом под различными, необоснованными поводами. Пускать его нельзя, пока не почувствуете, что он «успокоился».
Что касается различных «черных» заговоров, то наведение их возможно не только с помощью специальных текстов. Любая молитва (как известно, молитвы концентрируют в себе массу энергии), прочитанная, например, наоборот, либо с замененными словами, становится прекрасным оружием черной магии. Самый яркий тому пример — чтение панихиды или поминальных молитв и зажигание свечей в церкви на помин души по живому человеку.
Отдельная тема для разговора — это отвороты и привороты, жажда власти над конкретным человеком. Казалось бы, что такого? Прочитал слова, произвел какие-то ритуальные действия — и объект обожания у ваших ног. Все счастливы, занавес, аплодисменты. На практике же все обстоит совсем по-другому. Не стоит верить магам и колдуньям, обещающим «приворот без последствий», поскольку приворот — это энергоинформационная программа, привнесенная в тонкие поля человека, чтобы изменить его отношение к кому-то, подавить свободу выбора и перепрограммировать предпочтений в выборе партнёра.
Приворот или отворот насильно ломает психику приглянувшегося или надоевшего человека. Обычно человек разумом понимает, что ему нужно одно, но сердце тянет к другому. Возникающее чувство раздвоенности неизбежно оборачивается адом для двоих. Инициатор приворота и рад бы уже избавиться от «желанного» человека, но тот ходит по пятам, словно пытаясь слиться со своим хозяином. При отвороте может дойти до попытки убийства человека, которого раньше любил. Исправить последствия же — куда сложнее… Кстати, единственными положительными, «белыми» приворотами и отворотами считаются те, которые восстанавливают естественный баланс вещей.

Почему магия работает или не работает?

Одни задаются вопросом, почему магия работает, другие — почему у них ничего не получается. Тем не менее, колдовство покорно каждому. Все дело в навыках и знаниях.
Начнем с того, что при каких-либо ритуалах крайне желательно использовать имя, которым человек был окрещен. Часто оно не совпадает с мирским (например, Егора крестят как Георгия). Знание истинного имени увеличивает шансы на успех, незнание — наоборот. С другой стороны, стоит учесть, что если человек не окрещен, значит, он лишен мощной защиты и на него легче воздействовать.
Почему чаще всего в качестве действующих предметов заговоров используется вода, земля, соль, волосы или шерсть, иголки или воск? Эти предметы активно впитывают отрицательную информацию и чувства того, кто готовит заговор, а потом так же активно выплескивают их там, куда были положены, сбивая поле человека и его дома. Одним из самых мощных средств считается серебряная игла. Ее острие прямо излучает негатив, необходимо только правильно вставить или положить ее.
Какое особое влияние оказывают специальные тексты? Об энергетической силе молитв МирСоветов уже упоминал. То же самое и со словами заговоров. Они составлены таким образом, чтобы как можно сильнее воздействовать на подсознание человека, большое значение имеют повторы слов и нагнетание словесного ряда. Играют роль даже буквы: в заговорах количество шипящих и свистящих обычно больше, чем в повседневной речи.
И другой вопрос: почему у многих заговоры не действуют? Причин на то может быть несколько, и о них редко задумываются.
Приведем для примера распространенный «Заговор на тоску добру молодцу по красной девице»: «Стану я, раба такая-то, благословясь, пойду, перекрестясь, из избы в двери, из двора в ворота, выйду в чистое поле, в подводосточную сторону, в подводосточной стороне стоит изба, среди избы лежит доска, под доской тоска. Плачет тоска, рыдает тоска, белого света дожидается!» и еще 10 строк.
Для начала — можно забыть перекреститься. А кто подумает о том, что обязательно надо встать, выйти из дома, именно в подвосточную сторону и читать заговор на ходу, причем трижды (или 7,9,12, 40 раз)?.. Об этих тонкостях обычно не упоминается, как и об обязательном слове-«замке» «Аминь!» Одна малейшая неточность — и заговор можно считать недейственным.
Другая причина — у жертвы может стоять хорошая энергетическая защита. Тут и объяснять нечего. Заговор отобьется от нее и упадет на кого-нибудь другого. А в идеале — вернется на того, кто его инициировал.
А третья — совсем простая. Скажите, вы искренне верите, что многочисленные заговоры и привороты «на зло», публикуемые в книгах и Интернете, имеют силу? Настоящие ритуальные тексты передаются из уст уста, из поколения в поколение, от учителя к ученику. Это закон, не будь которого — человечество давно бы себя истребило магическим путем. В СМИ обычно используются искаженные или сокращенные версии заговоров.
И в заключении надо сказать, что эффективность любого магического воздействия повышается (либо вообще имеет место быть) только в случае абсолютной веры в магию, как инициатора колдовства, так и его жертвы.

Риски при использовании черной магии

Так использовать или не использовать возможности черной магии? Каждый решает этот вопрос сам. Однако МирСоветов считает необходимым предупредить о возможных, скорее даже неизбежных последствиях.
Возвращенный на инициатора заговор или порча падает в гораздо большем объеме — не удивляйтесь, если вы неожиданно начнете болеть или у вас разладятся дела. Если у вас есть дети, то скорее пострадают они, чем вы, поскольку энергетическая защита детей ниже, чем у взрослых.
Помните о кармическом законе «как аукнулось, так и откликнется». Примененные к кому-либо насильственные действия отразятся как на вашей судьбе, так и на последующих поколениях вашего рода.
Замечено, что люди, творящие заговоры на зло, умирают гораздо тяжелей других, у многих из них обнаруживают рак. Душа такого человека не может спокойно уйти, часто вызывают священника, чтобы он молитвами все же «открыл» ей путь на небо.
Поэтому — думайте!

Просмотров: 427 | Добавил: Татьяна | Теги: Непознанное. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для Веб-мастера
  • Программы для всех
  • Развлечения для всех
  • Каталог сайтов Рунета
  • Каталог рукоделий Рунета
  • Рецепты
  • Афиша-еда

  • Календарь

    Gismeteo

    Статистика.
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

  • Драг. металлы
    Курсы валют Курсы валют

    Валюта
    Курсы валют

    Copyright Luboznajka © 2024