Любознайка Пятница, 29.03.2024, 17:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Мудрость. Стихи. Притчи. История праздников. О мужчинах. О женщинах. Пища для здоровья. Наука. Человек. По Руси. Сделай сам. Драгоценности. Напитки. Пища. Города и страны. Мифы и легенды. Природа. Общество. Приметы. Религия. Необычные вещи. Животные. Интересно. Ваш ребенок. Непознанное. Полезные советы. 1 помощь. психология. Генетика. Эзотерика. Баня. Алтайский край. Семья. Люди. вода. Аромат. Лингвистика. Афоризмы. Гороскоп. Закон. Растения. Заговоры. Таинственные места. Нетрадиционная медицина. Вещи. музыка. Философия жизни. Мистика и магия. Стекло и фарфор. Полезно знать. Цвет. Фэн-Шуй. Этикет. ЛФК и массаж. Дизайн. Текстиль. Опасно. Картины. Народные промыслы. Сады и парки. Красиво. Здоровье. Травы. Медицина. Уход. Народная медицина. цветы. Обереги. Диагностика. Советы для дома. Биоритмы. Ландшафт. Видео. Ремонт дома. Карьера. юмор. Дом. Дача. ГМО. Тест. Архитектура. Лекарства. Идем в поход. оружие. Цветоводство. Библиотеки. Боевые искусства. Музеи. войны. Молитва. книги. история. Ритуалы. Транспорт. Криминал. Сделай сам. Мебель. Свадьба. Инструменты для дома. Храмы и монастыри. Ремонт.дома.

Форма входа

Поиск

Главная » 2013 » Февраль » 25 » Чипизация в США – первый шаг
21:53
Чипизация в США – первый шаг




   В США принят Закон о здравоохранении, включающий в себя положение об обязательной имплантации каждому гражданину США микрочипа в руку. Первое, что бросается в глаза – практически полное отсутствие официальной информации по этому вопросу в СМИ. При попытке обнаружить что-либо в Интернет по запросу «чипизация в США» прощупывается невидимая стена – информация либо устаревшая, либо не раскрывающая сути вопроса. Что же происходит?

Реформа здравоохранения являлась одним из ключевых пунктов в предвыборной программе президента Б. Обамы. В рамках этой реформы, по обещанию её авторов, медицинское обслуживание в США должно было стать более доступным для всех категорий граждан. Закон о здравоохранении был подписан Обамой еще в 2010 году и вызвал множество споров и протестов, которые, судя по всему, имели задачу отвлечь внимание от основной идеи этого закона. Дискуссия по поводу принятия этого документа растянулась на два года, дошло до обращения в Верховный суд США, который, в конечном итоге, подтвердил конституционность Закона о здравоохранении.

[]

Но о самой важной части этого документа политики США, а также СМИ дружно умолчали. Закон содержит в себе пункт, который регламентирует применение имплантируемых устройств (Подзаголовок С-11 раздел 2521 – Национальный Реестр Медицинских Устройств). С 2013 года чипизация в США для каждого гражданина является обязательной. Имплантация в руку микрочипа привязывается к медицинскому обслуживанию. Очевидно, что отсутствие микрочипа будет означать отсутствие права на медицинскую страховку, которая в США крайне необходима. По замыслу авторов этого закона, каждый человек должен получить микрочип до 23 марта 2013 года.

Микрочип

Вот так тихо, быстро и незаметно американцы подошли к черте, за которой просматриваются перспективы тотального контроля над каждым человеком. С момента принятия первых имплантируемых микрочипов семьей Джекобсов в 2002 году прошло десять лет. Ровно столько понадобилось, чтобы всеобщая обязательная чипизация в США стала реальностью. В статье «Микрочип - что стоит за имплантацией животных» описывается достаточно подробно, что представляет собой микрочип для имплантации человеку. Если очень кратко, то смысл имплантации микрочипа каждому человеку содержит две составляющие. Первая – получение контроля над экономической, социальной, личной жизнью человека. Это будет достигнуто за счет невозможности вести какую-либо общественную деятельность без привязки к данному микрочипу. Каждый микрочип содержит в себе числовой идентификатор, который, по сути является числовым именем человека в новой экономической системе и  выражен в виде штрих-кода. Такие штрих-коды применяются для идентификации товаров. Причем, одним из наиболее эффективных методов идентификации является радиочастотная идентификация, реализованная в так называемой RFID-технологии. Этот принцип реализован в микрочипах для различных товаров. Вмонтировав подобный чип, например, в автомобильную покрышку, можно с помощью спутниковой навигации отследить, где она сейчас находится. Подобный принцип используется и в «медицинском» чипе для граждан США.

Бильдербергская группа

Бильдербергская группа приняла решение о присвоении подобных штрих-кодов каждому человеку путем имплантации чиповВторая составляющая имплантации понятна христианам, но большинству людей может быть совершенно не известна. Вышеупомянутый штрих-код имеет в себе линии безопасности, которые выражены тремя числами – 666, что прямо совпадает с Библейским пророчеством о числе зверя. Другими словами, данная технология несет в себе мистическую, демоническую сторону. Каждый, кто хочет иметь доступ к материальным благам – должен принять чип-имплантант в мозг или в правую руку – такова идея чипизации в США.

Здравоохранение является в данном случае ширмой, а президент США, отстаивавший данный закон, лишь озвучил решение, которое приняла еще в 2008 году Бильдербергская группа. Тогда было решено, что настало время вживлять людям чипы…

На первый взгляд может показаться, что это просто совпадение и относится это лишь к Соединенным Штатам, но нет: США – это плацдарм, с которого распространяются «новые технологии»   по управлению человеком. Достаточно обратить на еще одно «случайное событие»:  с 2013 года чипизация в США должна стать обязательной, и в том же 2013 году с января месяца в Украине вводится в действие новый биометрический паспорт, содержащий радиочастотный микрочип. Аналогичный документ (УЭК) массово вводится в России также в 2013 году.

Совершенно очевидно, что мир перешагнул невидимую черту, за которой начинается в прямом смысле Апокалиптическое время. Чипизация в США является первым шагом, за которым последуют другие...


Просмотров: 478 | Добавил: Татьяна | Теги: Опасно., Города и страны. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для Веб-мастера
  • Программы для всех
  • Развлечения для всех
  • Каталог сайтов Рунета
  • Каталог рукоделий Рунета
  • Рецепты
  • Афиша-еда

  • Календарь

    Gismeteo

    Статистика.
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

  • Драг. металлы
    Курсы валют Курсы валют

    Валюта
    Курсы валют

    Copyright Luboznajka © 2024