Любознайка Четверг, 28.03.2024, 19:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Мудрость. Стихи. Притчи. История праздников. О мужчинах. О женщинах. Пища для здоровья. Наука. Человек. По Руси. Сделай сам. Драгоценности. Напитки. Пища. Города и страны. Мифы и легенды. Природа. Общество. Приметы. Религия. Необычные вещи. Животные. Интересно. Ваш ребенок. Непознанное. Полезные советы. 1 помощь. психология. Генетика. Эзотерика. Баня. Алтайский край. Семья. Люди. вода. Аромат. Лингвистика. Афоризмы. Гороскоп. Закон. Растения. Заговоры. Таинственные места. Нетрадиционная медицина. Вещи. музыка. Философия жизни. Мистика и магия. Стекло и фарфор. Полезно знать. Цвет. Фэн-Шуй. Этикет. ЛФК и массаж. Дизайн. Текстиль. Опасно. Картины. Народные промыслы. Сады и парки. Красиво. Здоровье. Травы. Медицина. Уход. Народная медицина. цветы. Обереги. Диагностика. Советы для дома. Биоритмы. Ландшафт. Видео. Ремонт дома. Карьера. юмор. Дом. Дача. ГМО. Тест. Архитектура. Лекарства. Идем в поход. оружие. Цветоводство. Библиотеки. Боевые искусства. Музеи. войны. Молитва. книги. история. Ритуалы. Транспорт. Криминал. Сделай сам. Мебель. Свадьба. Инструменты для дома. Храмы и монастыри. Ремонт.дома.

Форма входа

Поиск

Главная » 2013 » Июль » 26 » Что носить, если кривые ноги
00:43
Что носить, если кривые ноги


         Автор:  Альбина Власова

Есть множество моделей одежды и обуви, способных визуально скорректировать недостаток кривых ног - давайте разберемся, что можно, а что нельзя носить женщинам с кривыми ногами.


[]

Считаете, что ваши ноги кривые и поэтому носить короткие платья и юбки вам противопоказано? Юбки и платья вовсе не табу для женщин, чьи ноги кривоваты. Естественно, неровные ноги проще всего спрятать под длинными платьями и юбками, тем более что сейчас «макси» (фото 1) очень популярно. Однако и модели чуть выше или до коленей совсем не противопоказаны при кривых ногах, например, прямые короткие юбки. Главное - выбрать модель с какой-нибудь «изюминкой», которая отвлечет внимание от неидеальных ног. В частности, советуют стилисты arabio.ru, вам подойдут юбки с глубоким разрезом сзади. А вот юбки средней длины (до середины икры) только ухудшат ситуацию, поэтому от них стоит отказаться.

Что носить, если ноги кривые – конечно, правильно подобранные брюки и джинсы. Большинство женщин с кривыми ногами все же предпочитает носить брюки и джинсы, которые удачно скрывают проблему и при этом очень удобны и практичны в носке. Однако есть модели, которые не справляются с задачей маскировки «неудачных» ног. Джинсы с выбеленными полосами, «жеваные» модели, очень длинные джинсы еще больше «искажают» линию ног, визуально делая их кривыми. Если у вас кривые ноги, отдавайте предпочтение прямым и расклешенным книзу моделям (фото 2), с отворотами, немного зауженным в нижней части брюкам и брюкам прямого кроя со стрелками. Также обратите внимание на капри, свободные ниже колена - они также прекрасно справляются с задачей визуального «выравнивания» кривых ног. Кроме того, выбирайте брюки из плотной ткани, которая будет хорошо держать форму при ходьбе.

Носить или не носить обувь на каблуке женщинам с кривыми ногами - вопрос, зависящий от полноты ног. Так какую же обувь носить с кривыми ногами? Если у вас полные ноги, выбирайте каблук, да повыше (он, как известно, «стройнит»). А вот обладательницам слишком худых ног стоит носить обувь без каблука, чтобы ножки выглядели ровнее и менее тонкими. При выборе сапог откажитесь от моделей, плотно облегающих ногу. Лучше приобрести сапоги из замши или мягкой кожи с достаточно свободным голенищем - такая обувь будет формировать правильный силуэт ног. Идеальным решением для женщин с кривыми ногами можно считать ботфорты (фото 3), которые полностью скрывают проблемную зону и прекрасно сочетаются со стильными короткими юбками.

Также для женщин с кривыми ногами важно правильно выбирать колготки. Полосы, особенно вертикальные, станут не лучшим решением. В идеале лучше вообще отказаться от рисунка на колготах или выбирать мелкий абстрактный, отдав предпочтение однотонным темно-коричневым или черным колготам (фото 4).

При кривых ногах отлично выравнивают фигуру однотонные комплекты: юбка с колготами или брюки с пиджаком, выдержанные в единой цветовой гамме (фото 5) – все это вы можете легко носить.

Кстати, думая о том, какую одежду и обувь носить при кривых ногах, не забудьте и про правильную походку! Чем ровнее ваша осанка, чем правильнее вы ставите ноги, тем стройнее вы становитесь и тем меньше заметна кривизна ваших ног. И не стоит комплексовать, ведь если вы не будете постоянно обращать внимание на свою проблему, то и окружающие ее вряд ли заметят.


Просмотров: 915 | Добавил: Татьяна | Теги: О женщинах. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для Веб-мастера
  • Программы для всех
  • Развлечения для всех
  • Каталог сайтов Рунета
  • Каталог рукоделий Рунета
  • Рецепты
  • Афиша-еда

  • Календарь

    Gismeteo

    Статистика.
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

  • Драг. металлы
    Курсы валют Курсы валют

    Валюта
    Курсы валют

    Copyright Luboznajka © 2024