Любознайка Пятница, 29.03.2024, 08:05
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Мудрость. Стихи. Притчи. История праздников. О мужчинах. О женщинах. Пища для здоровья. Наука. Человек. По Руси. Сделай сам. Драгоценности. Напитки. Пища. Города и страны. Мифы и легенды. Природа. Общество. Приметы. Религия. Необычные вещи. Животные. Интересно. Ваш ребенок. Непознанное. Полезные советы. 1 помощь. психология. Генетика. Эзотерика. Баня. Алтайский край. Семья. Люди. вода. Аромат. Лингвистика. Афоризмы. Гороскоп. Закон. Растения. Заговоры. Таинственные места. Нетрадиционная медицина. Вещи. музыка. Философия жизни. Мистика и магия. Стекло и фарфор. Полезно знать. Цвет. Фэн-Шуй. Этикет. ЛФК и массаж. Дизайн. Текстиль. Опасно. Картины. Народные промыслы. Сады и парки. Красиво. Здоровье. Травы. Медицина. Уход. Народная медицина. цветы. Обереги. Диагностика. Советы для дома. Биоритмы. Ландшафт. Видео. Ремонт дома. Карьера. юмор. Дом. Дача. ГМО. Тест. Архитектура. Лекарства. Идем в поход. оружие. Цветоводство. Библиотеки. Боевые искусства. Музеи. войны. Молитва. книги. история. Ритуалы. Транспорт. Криминал. Сделай сам. Мебель. Свадьба. Инструменты для дома. Храмы и монастыри. Ремонт.дома.

Форма входа

Поиск

Главная » 2013 » Февраль » 15 » Держи ее в... форме! Советы бывалого
17:50
Держи ее в... форме! Советы бывалого


Женщина – это единственная ценность, которая осталась у нас от времен "демократического плюрализма". Все остальное потеряло смысл, обесценилось или стало неимоверно дорого.
Так давайте же сделаем все, чтобы инфляция не коснулась гордого имени ЖЕНЩИНА.
Берегите женщин – единственную радость, которую вы сможете позволить себе в недалеком будущем.

Никогда не экономь на жене (подруге)!

Деньги могут попасть под денежную реформу, а вещи просто подорожать. Таким образом, покупая жене (П) очередную шмотку, вы имеете:
а) удачно вложенные деньги;
б) у хорошо одетой женщины намного повышается работоспособность;
в) мнение жены: "Если покупает – значит любит";
г) общественное мнение: "Как он одел жену!";
д) хорошо одетая жена повышает авторитет среди друзей и вызывает повышенный интерес к вам со стороны ее подруг.

[]

Все самые глобальные вещи для жены покупай сам!

Так как, если это будет делать жена, вам это обойдется намного дороже. Кроме того, подобные действия уберегут ваш кошелек от ненужных, на ваш взгляд, покупок. Учитывая, что жена в знак благодарности не будет покупать аналогичную или подобную вещь, даже если она нравится больше купленной.

Будь заботлив и нежен с женой!

В будничные и особенно воскресные дни, проходя через кухню или другое помещение, где ваша жена в поте лица борется с домашним хозяйством, не ленитесь прикоснуться, прижаться или прислониться к одному из очаровательнейших частей тела вашей жены. От этого у вас не убудет, а достигнуто будет следущее:
а) занятие жены домашним хозяйством будет значительно облегчено;
б) жена про себя с удовольствием отметит: "Надо же, оказывается, я ему еще не безразлична";
в) после подобных действий жена едва ли станет задавать ничего хорошего не
обещающий вопрос: "Чем ты сейчас занимаешься?";
г) обед или ужин наверняка будет вкусней, и количество мяса в вашей порции, безусловно, будет больше, чем обычно.

Будь внимателен к жене!

Обязательно ревнуй жену. Периодически (не менее 1 раза в месяц, а лучше вообще назначить для себя какое-то постоянное число, например, последняя пятница, второй вторник, 13-е: жена все равно из-за текучки не заметит, а вы не забудете) просто необходимо проявлять вспышки ревности, подозрительности, иногда даже в яростной форме. Женская психология устроена по формуле: "Не любил бы – не ревновал бы".

Не обижай жену. Имей совесть!

Если вы встречаетесь с другой женщиной, встречи не должны происходить за счет жены и ей в ущерб. Дабы не унижать первой предпочтением ко второй, необходимо в дни встреч воздавать как вторым, так и первым, т.е., если вы приходите к женщине, дарите ей букет цветов и после "того как" возвращаетесь домой, не забудьте подарить жене точно такой же букет и, конечно же, "того как".

Будь мудр. Не придирайся к жене!

Если жена изменила вам, то возрадуйтесь, что она изменила вам, а не отечеству.

Не нервируй жену, береги ее нервы!

Никогда не говори в присутствии жены о достоинствах других женщин и но возможности даже не смотри в их сторону. Взглядом сыт не будешь, а в присутствии жены все равно большего не позволишь. Если нет сил не смотреть, то взгляд необходимо сочетать с зевком, покашливанием и т.п. А фраза: "Какая безвкусица" или "На тебе бы эта шмотка сидела лучше" позволит вам поглазеть на объект совершенно спокойно.

Держи жену всегда в форме!

Если ваша жена боится оставить вас наедине со своими подругами, то вы ведете себя правильно. Помните, что из мужчин – интеллигента и развратника – 80%, а может, даже 85% женщин выберут второго. Зная, что вы "можете", жена будет постоянно стараться "выглядеть". В конечном счете выиграет семья.

Дружи с математикой, наукой всех наук!

По методике английских психологов счастье определяется по формуле: счастье = частота интимной жизни : число ссор.
Нетрудно заметить, что, для того чтобы "счастье" было "положительным", необходимо, чтобы числитель был всегда больше знаменателя. Можно, конечно, попробовать уменьшить знаменатель, но это путь не настоящего мужчины. Если же вы не боитесь трудностей и не желаете легкого счастья, то увеличивайте числитель. Результат превзойдет все ваши ожидания.

Будь чистоплотен!

Помни, что от мужчины должно пахнуть немного спиртным, немного табаком и, конечно же, деньгами.

            http://www.cofe.ru

 


Просмотров: 286 | Добавил: Татьяна | Теги: О мужчинах. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для Веб-мастера
  • Программы для всех
  • Развлечения для всех
  • Каталог сайтов Рунета
  • Каталог рукоделий Рунета
  • Рецепты
  • Афиша-еда

  • Календарь

    Gismeteo

    Статистика.
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

  • Драг. металлы
    Курсы валют Курсы валют

    Валюта
    Курсы валют

    Copyright Luboznajka © 2024