Любознайка Пятница, 29.03.2024, 20:14
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Мудрость. Стихи. Притчи. История праздников. О мужчинах. О женщинах. Пища для здоровья. Наука. Человек. По Руси. Сделай сам. Драгоценности. Напитки. Пища. Города и страны. Мифы и легенды. Природа. Общество. Приметы. Религия. Необычные вещи. Животные. Интересно. Ваш ребенок. Непознанное. Полезные советы. 1 помощь. психология. Генетика. Эзотерика. Баня. Алтайский край. Семья. Люди. вода. Аромат. Лингвистика. Афоризмы. Гороскоп. Закон. Растения. Заговоры. Таинственные места. Нетрадиционная медицина. Вещи. музыка. Философия жизни. Мистика и магия. Стекло и фарфор. Полезно знать. Цвет. Фэн-Шуй. Этикет. ЛФК и массаж. Дизайн. Текстиль. Опасно. Картины. Народные промыслы. Сады и парки. Красиво. Здоровье. Травы. Медицина. Уход. Народная медицина. цветы. Обереги. Диагностика. Советы для дома. Биоритмы. Ландшафт. Видео. Ремонт дома. Карьера. юмор. Дом. Дача. ГМО. Тест. Архитектура. Лекарства. Идем в поход. оружие. Цветоводство. Библиотеки. Боевые искусства. Музеи. войны. Молитва. книги. история. Ритуалы. Транспорт. Криминал. Сделай сам. Мебель. Свадьба. Инструменты для дома. Храмы и монастыри. Ремонт.дома.

Форма входа

Поиск

Главная » 2013 » Январь » 16 » Диалог с Миром или как создается Судьба
22:10
Диалог с Миром или как создается Судьба


Хочешь Диалога с Миром? начни с сознательного обращения к своему "подсознанию" (к Себе), с установки вроде этой "прямо с этого момента я начинаю общаться с Миром на понятном мне языке, слышишь меня? - подтверди!" или "Мир, с этого момента мы начинаем общаться на понятном мне языке" или по своему... и наблюдаешь.
[]
Знак обязательно придет. Если не пришел, значит, повторяешь и опять наблюдаешь. Беспристрастное Наблюдение - это Ключ. Честно говоря, я еще не видела, чтобы у кого-то не получилось, если есть Намерение - просто начни. В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ доверяя Себе. Знак, когда он проявится, узнаешь. Гарантирую! Узнаешь по Экстазу и Радости, которую начнешь испытывать увидев или услышав что-то, обычно очень простое, но понятное лишь тебе и обычно это очень остроумно )) Далее всегда слушаешь свою душу, сердце... и имея какие-то "неуловимые" ощущения спрашиваешь у Мира... наблюдая Ответ, ожидая Подтверждение или Знак, Указатель. Лучше задавать вопросы с "да - нет", "хорошо - плохо", "мое - не мое" (ответы понятнее будут). Я часто спрашиваю "к чему бы это?" )) или "что я могу сделать?".

Нужно общаться с Миром играючи, легко, с Любовью. Как с самым лучшим Другом или как с Любимым Человеком. Безусловная Любовь - это Ключ. У каждого почти всегда есть вопросы. И каждый ВСЕГДА получает ответы на них. Только не отслеживает откуда они идут и как. Не удивляются и не радуются как дети. Да.. книжка...да вовремя, НО ОТКУДА И КТО ПОСЛАЛ ЕЕ ВОВРЕМЯ? Да...человек...да, вовремя, НО ЧТО / КТО ПОСЛАЛ ЕГО ВОВРЕМЯ? Твоя задача отследить откуда Это. Иди к Источнику.

В качестве тренировки: задай Себе вопрос почему именно сейчас?почему ТЫ СЕЙЧАС ТУТ? ты тут могла и не быть, а будучи - не спросить... почему Ты сейчас тут, а не в другом месте? Что в твоей жизни происходит или "приближается"? Зачем тебе знать про Диалог с Миром сейчас, почему не через год или не год назад? Обязательно есть Синхрон и Резонанс, обязательно есть Твой Запрос Миру, обязательно есть Смысл и Цель. Иногда это просто день рождения ;-) первого, второго или четвертого ) после которого не будет как раньше. Попробуй отмотать назад и увидеть "развилку"...после которой дорога вела к этим словам. "Попересматривай" таким образом важные вехи, моменты и события своей жизни (возможно, вспомнишь как видела знаки перед ними). Научись отслеживать и находить "Точки невозврата". Осознавай, что нет ничего случайного. Радуйся этому осознанию ;-) Радость - это энергия, которой ты питаешь Себя (и не только Себя). Энергия - это Ключ.

Наступит момент, когда с помощью своего опыта "пересмотра" и "общения" Ты выработаешь свою знаковую систему и начнешь видеть... видеть приближение знаков (знаки идут издалека), тонкоматериальное формирование событий..."Точки Невозврата" (где выбор станет более осознанным)... почувствуешь эту Силу или увидишь Ее проявления в своем Мире. Силу, которой надо доверять (исходя из моей подписи ;-)). Мир становится Любимым, жизнь становится Чудом, а состояние Экстаза - нормой жизни. Это мои клинические симптомы на протяжении мноооогих лет ;-) присоединяйся! ))) Помогло ли тебе это? это есть Начало и Конец. Между ними Личный Опыт. Твой опыт.

Источник: http://fisnyak.ru

Просмотров: 432 | Добавил: Татьяна | Теги: психология. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для Веб-мастера
  • Программы для всех
  • Развлечения для всех
  • Каталог сайтов Рунета
  • Каталог рукоделий Рунета
  • Рецепты
  • Афиша-еда

  • Календарь

    Gismeteo

    Статистика.
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

  • Драг. металлы
    Курсы валют Курсы валют

    Валюта
    Курсы валют

    Copyright Luboznajka © 2024