Любознайка Вторник, 16.04.2024, 16:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Мудрость. Стихи. Притчи. История праздников. О мужчинах. О женщинах. Пища для здоровья. Наука. Человек. По Руси. Сделай сам. Драгоценности. Напитки. Пища. Города и страны. Мифы и легенды. Природа. Общество. Приметы. Религия. Необычные вещи. Животные. Интересно. Ваш ребенок. Непознанное. Полезные советы. 1 помощь. психология. Генетика. Эзотерика. Баня. Алтайский край. Семья. Люди. вода. Аромат. Лингвистика. Афоризмы. Гороскоп. Закон. Растения. Заговоры. Таинственные места. Нетрадиционная медицина. Вещи. музыка. Философия жизни. Мистика и магия. Стекло и фарфор. Полезно знать. Цвет. Фэн-Шуй. Этикет. ЛФК и массаж. Дизайн. Текстиль. Опасно. Картины. Народные промыслы. Сады и парки. Красиво. Здоровье. Травы. Медицина. Уход. Народная медицина. цветы. Обереги. Диагностика. Советы для дома. Биоритмы. Ландшафт. Видео. Ремонт дома. Карьера. юмор. Дом. Дача. ГМО. Тест. Архитектура. Лекарства. Идем в поход. оружие. Цветоводство. Библиотеки. Боевые искусства. Музеи. войны. Молитва. книги. история. Ритуалы. Транспорт. Криминал. Сделай сам. Мебель. Свадьба. Инструменты для дома. Храмы и монастыри. Сделай сам. Ремонт дома.

Форма входа

Поиск

Главная » 2013 » Май » 15 » Длина имеет значение: как правильно носить макси?
22:57
Длина имеет значение: как правильно носить макси?

 

 

Летние платья, сарафаны и юбки макси уже давно стали неотъемлемой частью гардероба девушек. Если вы ищете себе длинное платье или длинную юбку на лето либо не знаете, с чем надеть уже имеющиеся в наличии вещи, наши советы непременно окажутся для вас полезными.

 

 

Длинные юбки

Вряд ли можно найти девушку, которая ограничивается одной-единственной моделью юбки, когда их так много – от коротких мини до средних миди и длинных макси. Последние завербовали в свои ряды огромное количество поклонниц, так что и этим летом, как и прошлым, длинных юбок на улицах города будет много. Предлагаем вам поддержать эту модную тенденцию и приобрести себе длинную юбку. Дизайнеры выбирают длинные юбки из шелковых прозрачных тканей. Крой юбки более индивидуален и отвечает придирчивым вкусам модниц: одним нравятся прямые и узкие длинные юбки, другим – по-цыгански широкие и многослойные, третьим – длинные юбки с разрезами и драпировками.

[]

Rochas  Diane von Furstenberg

Sachin + Babi Christian Siriano

Длинные платья и сарафаны

Повышенный интерес дизайнеров именно к длинным платьям и летним сарафанам, который не ослабевает уже несколько сезонов подряд, не позволяет им выйти из моды. Стереотипное мнение о том, что короткое платье – сексуальное, а длинное – скучное и монашеское, больше не актуально. В макси можно выглядеть стильно так же, как и в мини. Иногда в выборе между мини и макси даже лучше отдать предпочтение макси, потому что оно обеспечивает свободу передвижения и комфорт, и вам не придется постоянно одергивать свое платье, когда вы садитесь или наклоняетесь.

DKNY Rachel Zoe

Mara Hoffman Issa

Макси для каждого типа фигуры

Длинные юбки и платья отлично смотрятся на высоких и стройных девушках, но это не значит, что для остальных макси – табу. Для каждого типа фигуры можно подобрать свое длинное платье, сарафан или юбку.

Девушкам с фигурой «Груша» необходимо искать длинные платья с V-образным вырезом или платья с высокой талией, а к длинным юбкам подбирать верх свободного кроя или топ с оборками. Для типа фигуры «Яблоко» рекомендованы длинные платья и юбки с мелким рисунком, с темными вставками по бокам и с небольшим поясом на талии. Фигуру «Прямоугольник» украсят длинные платья c рюшами, оборками, пышными драпировками и любыми вставками, которые создают визуальный объем, а юбки – не прямые, расширяющиеся книзу, многослойные или с подъюбниками. Девушкам небольшого роста подходят длинные платья с вертикальными деталями в виде полосок или вставок из ткани с верхом в виде бюстье или лифа на тонких бретельках и высокой талией. Для невысоких девушек также рекомендуются юбки с градиентной длиной и с вырезами спереди или сбоку.

В отличие от длинных юбок, длинные платья и сарафаны могут красиво подчеркнуть фигуру plus-size. Для этого нужно выбрать платье, которое «поднимает» грудь и имеет прямой неширокий крой с заметной линией талии.

 

Оливия Палермо Лей Лезарк

Ванесса Хадженс Дженна Деван

С чем носить длинную юбку?

С майкой, рубашкой или коротким топом, с кожаной курткой, тренчем или пиджаком. Старайтесь подбирать равномерный по пышности верх к юбке. Если это прямая длинная юбка, не надевайте что-то чересчур широкое, если юбка, наоборот, пышная, откажитесь от водолазок, боди и всего обтягивающего.

Фрида Густавсон Street-style

Street-style Street-style 

С чем носить длинное платье или сарафан?

Длина макси позволяет открыть линию декольте, поэтому вы смело можете подбирать себе платье или сарафан, открывающее вашу красивую грудь. В прохладную погоду к длинному платью, как и к длинной юбке, можно надеть кожаную куртку или пиджак с балетками, а в жаркую – широкополую шляпу и сандалии-гладиаторы. К длинным платьям лучше подбирать маленькие сумочки и некрупные украшения. Длинное платье с кедами – непростительный промах. Если вам так хочется носить с платьем спортивную обувь, платье должно быть только коротким.

Николь Ричи Вика Газинская

Street-style Street-style

                   
                       http://www.wmj.ru

Просмотров: 1207 | Добавил: Татьяна | Теги: О женщинах. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для Веб-мастера
  • Программы для всех
  • Развлечения для всех
  • Каталог сайтов Рунета
  • Каталог рукоделий Рунета
  • Рецепты
  • Афиша-еда

  • Календарь

    Gismeteo

    Статистика.
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

  • Драг. металлы
    Курсы валют Курсы валют

    Валюта
    Курсы валют

    Copyright Luboznajka © 2024