Любознайка Четверг, 25.04.2024, 14:58
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Мудрость. Стихи. Притчи. История праздников. О мужчинах. О женщинах. Пища для здоровья. Наука. Человек. По Руси. Сделай сам. Драгоценности. Напитки. Пища. Города и страны. Мифы и легенды. Природа. Общество. Приметы. Религия. Необычные вещи. Животные. Интересно. Ваш ребенок. Непознанное. Полезные советы. 1 помощь. психология. Генетика. Эзотерика. Баня. Алтайский край. Семья. Люди. вода. Аромат. Лингвистика. Афоризмы. Гороскоп. Закон. Растения. Заговоры. Таинственные места. Нетрадиционная медицина. Вещи. музыка. Философия жизни. Мистика и магия. Стекло и фарфор. Полезно знать. Цвет. Фэн-Шуй. Этикет. ЛФК и массаж. Дизайн. Текстиль. Опасно. Картины. Народные промыслы. Сады и парки. Красиво. Здоровье. Травы. Медицина. Уход. Народная медицина. цветы. Обереги. Диагностика. Советы для дома. Биоритмы. Ландшафт. Видео. Ремонт дома. Карьера. юмор. Дом. Дача. ГМО. Тест. Архитектура. Лекарства. Идем в поход. оружие. Цветоводство. Библиотеки. Боевые искусства. Музеи. войны. Молитва. книги. история. Ритуалы. Транспорт. Криминал. Сделай сам. Мебель. Свадьба. Инструменты для дома. Храмы и монастыри. Сделай сам. Ремонт дома.

Форма входа

Поиск

Главная » 2013 » Май » 1 » Энергетика картины
17:32
Энергетика картины

Мы уже затрагивали эту тему, но, рискуя повториться, я вновь спешу предостеречь вас: будьте осторожны с энергетикой картины! Картина–это, по энергетике своей, не шкаф и не ковер, это не элемент декоративного украшения. Картина–это особый мир, созданный воображением и творчеством художника. Именно поэтому каждый пейзаж, натюрморт или портрет несут на себе мощный эмоционально‑энергетический заряд.

Бывают картины, приносящие одни несчастья. Мне рассказывали об одном знаменитом уже художнике‑портретисте, который как бы «высасывал» энергию своих доноров. Все, кто ему когда‑либо позировал, печально кончали свои дни–в сумасшедшем доме либо в тюрьме. Многие из них стали жертвами несчастных случаев. А многие из покупателей картин заболевали и умирали от неизлечимых недугов. Однажды он взялся за собственный автопортрет и… с ужасом понял, что буквально после третьего сеанса стал слабеть, появились сильные головные боли и усталость. Он попробовал работать через силу, но все шло наперекосяк–рука не желала слушаться, краска быстро густела. В конце концов этот автопортрет так и оказался недописанным. Может быть, этот художник и жив только потому, что решил его не заканчивать. Дурные картины в доме могут стать причиной плохого самочувствия.
[]
 На память мне сразу приходит поучительная история, рассказанная вдовой богатого американского бизнесмена. Этот рассказ обошел все международные крупные газеты, освещающие проблемы непознанного. Энергетика картины. Богатая американка, большая любительница полотен экспрессионистов, приобрела картину известного художника Отто Дитца.

 Это была небольшая работа, изображавшая окоп, где, обняв штык, умирал молодой офицер. Унего было бледно‑зеленое угловатое лицо, страдальчески наморщенный лоб и сильно выступающие скулы, синюшные губы и какие‑то птичьи пальцы. Называлась она «Видение смерти». Это «Видение смерти» обошлось американке в круглую сумму. И повесила она сие произведение над собственной кроватью, точно против окна. Потому с первыми лучами солнца пробуждалось к жизни синюшное видение, а с наступлением сумерек дама включала перед картиной специально вмонтированное в стену бра. «Видение» всегда было охвачено светом.

 К концу года вдова с удивлением поняла, что постарела лет на десять. Ей это не понравилось, и она стала обращаться к различным докторам. Женщине поставили множество диагнозов–вплоть до онкологических заболеваний. Вдова была в шоке.

Вызванный по ее просьбе экстрасенс попросил разрешения осмотреть спальню дамы. И когда он увидел картину над постелью, то, как рассказывают, зашатался и стал медленно оседать на пол.
 – И сколько времени это у вас?– еле выдавил он.
 – Около года.
 – А болеете сколько?
 –Тоже около года.
 – Вам не приходило в голову от нее избавиться?
 – От такой красоты?!

Истратив неделю на уговоры, применив все мыслимые и немыслимые доводы, экстрасенсу с великим трудом удалось добиться перемещения проклятой картины в библиотеку, где вдова почти не бывала. И разом состояние ее улучшилось, а опухоли оказались незлокачественными.

 Бывают и целительные энергетики картин – и их не так уж и мало! Про работы одного липецкого художника, нашего современника, ходит такой слух. Все, кто ему позировал, даже на портретах все время улыбаются. И в жизни у них все складывается очень хорошо. Я знаю старушку из этого города, которой дети подарили его весенний пейзаж. Так вот, раньше бабуля сильно страдала ревматизмом и ни один препарат не давал ей облегчения. А после того, как повесила она картину в своей спаленке, ревматические боли стали слабее– и через полгода совсем прошли.

 – Знаешь, дочка,– сказала она мне,– спасибо моим детушкам. Как повесила их картинку, разгибаться стала спина, а так ходила–носом в землю.

 К сожалению, после печально известных телесеансов Кашпировского и Чумака мы с недоверием относимся к идее, что любую вещь можно «зарядить». И пренебрегаем прекрасной возможностью–найти свой исцеляющий предмет: картину, книгу или осколок минерала.

    Источник:  http://www.astromeridian.ru
Просмотров: 332 | Добавил: Татьяна | Теги: Эзотерика. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для Веб-мастера
  • Программы для всех
  • Развлечения для всех
  • Каталог сайтов Рунета
  • Каталог рукоделий Рунета
  • Рецепты
  • Афиша-еда

  • Календарь

    Gismeteo

    Статистика.
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

  • Драг. металлы
    Курсы валют Курсы валют

    Валюта
    Курсы валют

    Copyright Luboznajka © 2024