Любознайка Среда, 24.04.2024, 02:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Мудрость. Стихи. Притчи. История праздников. О мужчинах. О женщинах. Пища для здоровья. Наука. Человек. По Руси. Сделай сам. Драгоценности. Напитки. Пища. Города и страны. Мифы и легенды. Природа. Общество. Приметы. Религия. Необычные вещи. Животные. Интересно. Ваш ребенок. Непознанное. Полезные советы. 1 помощь. психология. Генетика. Эзотерика. Баня. Алтайский край. Семья. Люди. вода. Аромат. Лингвистика. Афоризмы. Гороскоп. Закон. Растения. Заговоры. Таинственные места. Нетрадиционная медицина. Вещи. музыка. Философия жизни. Мистика и магия. Стекло и фарфор. Полезно знать. Цвет. Фэн-Шуй. Этикет. ЛФК и массаж. Дизайн. Текстиль. Опасно. Картины. Народные промыслы. Сады и парки. Красиво. Здоровье. Травы. Медицина. Уход. Народная медицина. цветы. Обереги. Диагностика. Советы для дома. Биоритмы. Ландшафт. Видео. Ремонт дома. Карьера. юмор. Дом. Дача. ГМО. Тест. Архитектура. Лекарства. Идем в поход. оружие. Цветоводство. Библиотеки. Боевые искусства. Музеи. войны. Молитва. книги. история. Ритуалы. Транспорт. Криминал. Сделай сам. Мебель. Свадьба. Инструменты для дома. Храмы и монастыри. Сделай сам. Ремонт дома.

Форма входа

Поиск

Главная » 2013 » Июль » 22 » Эротический этикет
14:34
Эротический этикет



Не надо забывать о том, что большая часть важных аспектов нашей жизни в большей части зависит от правильно и вовремя сказанных слов.

От недосказанных чувств и желаний, на прямую зависит сексуальная активность человека. Важно разбираться в своих чувствах и мыслях к своему партнеру и постараться объяснить и правильно их ему доносить. Такая тактика внесет ясность в ваши отношения, но важно помнить о том, что не стоит слишком надоедать партнеру своими проблемами, нет необходимости заводить такие разговоры постоянно и говорить на одну и ту, же тему слишком долго. Этим вы можете оттолкнуть его от вас, не то чтобы внесет ясности в ваши отношения. Исходя из этого, прежде чем завести такой разговор, необходимо сначала поинтересоваться чувствами и переживаниями своего партнера, узнать ненавязчиво, что ему нравится и что его интересует, и только тогда начинать разговор.

[]

Так все - таки, как необходимо вести себя с мужчиной, оставаясь один на один с ним. Предугадать исход события свидания не возможно, но вот, как избежать появления оплошностей, которые могут испортить встречу, возможно.


Этикет любви предлагает следующие правила для прекрасного свидания

В первый вечер важно остаться для мужчины загадкой. Мужчина от природы охотник, и «дичь, которая сама бежит в лапы охотника», становится ему не интересной. Ведь женщина должна для мужчины оставаться неизведанной. 

Важна интуиция

Прислушивайтесь своей интуиции, она никогда не подведет. Если новый знакомый изначально вызывает чувство тревоги и опасения, тогда начинать такие отношения не стоит, с самого начала.

Одежда

Одежда играет значительную роль в стиле женщины, поэтому если вы ждете от отношений продолжительности, не стоит демонстрировать и показывать свое тело, одевая неприлично короткие юбки, шорты и просвещающиеся блузки( все то, что провоцирует мужчин). Мужчина может посчитать вас легкодоступной и это не приведет к ожидаемому вас результату. Но не стоит перегибать и с консервативностью, вы просто одеждой должны подчеркнуть свой безупречный вкус.

Этикет

По своей натуре мужчины очень обидчивы, поэтому несколько раз подумайте, прежде чем сделать замечание по поводу его внешнего вида. Одно из нелестных высказываний в его сторону может остаться в его памяти навсегда. Никогда не копайтесь в его прошлых отношениях, как бы любопытно вам не было.

Не рассказывайте на встрече с мужчиной о накопившихся проблемах, не ждите от него в первый день понимания, такое поведение может сложить о вас не лестное впечатление. Погрузитесь в мир любви и ласки с вашим избранником, и пусть все невзгоды останутся дома.


Одной из наиболее распространенных ошибок партнеров является то, что каждый из них думает, будто другой знает, каковы его сексуальные потребности и как их удовлетворить. Не заблуждайтесь, никто из нас не умеет читать чужие мысли, пока мы сами их не озвучим. Не полагайтесь в этом вопросе на интуицию. Необходимо рассказывать своему партнеру о том, что вам нравится, и чего вы хотите. Избегая разговоров о сексе, может случиться так, что партнер не сможет удовлетворить ваши сексуальные желания, и вы останетесь разочарованной.

Самым трудным для обоих партнеров, является разговор о сексе. Многие слова, относящиеся к сексу, могут звучать как бранные и оскорбительные, и ваш партнер, так же как и вы почувствуете только неловкость при употреблении слов «клитор» или «вагина».  Романтичности и ясности в ваши отношения они не внесут, поэтому для общения друг с другом  лучше выработать свой тайный язык общения.

В эротическом этикете, как и в любом другом, нужно приобретать навыки  общения. Запомните, что строить доверительные отношения никогда не поздно, не смотря на то, что разговор о сексе всегда проще начать с новым партнером, чем с постоянным.

Прежде, чем начать разговор на подобные темы нужно выбрать удобное время, когда вы никуда не торопитесь, и место, где вам никто не помешает. Разговаривайте с партнером на позитивной ноте, тон должен быть доверительный. Не стесняйтесь рассказывать своему сексуальному партнеру о своих мечтах и желаниях, и не забывайте интересоваться и у него тоже. Если молчать,  кроме разочарования, вам и вашему партнеру это ничего не принесет.



Что наиболее важно в эротическом этикете?

Помните, что именно честность играет значительную роль в ваших отношениях, говорите всегда то, что вы думаете и чувствуете. Предоставляйте «вашей половинке» возможность высказаться, даже если услышанное вам будет неприятно, научитесь выслушивать своего партнера.

Эротический этикет подразумевает в себе полную досказанность, нужно задавать своему партнеру такие вопросы, которые предполагают обязательный ответ. Ваш избранник должен знать о ваших мыслях и чувствах.

           Источник:   http://www.domsovetof.ru


Просмотров: 454 | Добавил: Татьяна | Теги: Этикет. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для Веб-мастера
  • Программы для всех
  • Развлечения для всех
  • Каталог сайтов Рунета
  • Каталог рукоделий Рунета
  • Рецепты
  • Афиша-еда

  • Календарь

    Gismeteo

    Статистика.
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

  • Драг. металлы
    Курсы валют Курсы валют

    Валюта
    Курсы валют

    Copyright Luboznajka © 2024