Любознайка Пятница, 29.03.2024, 14:25
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Мудрость. Стихи. Притчи. История праздников. О мужчинах. О женщинах. Пища для здоровья. Наука. Человек. По Руси. Сделай сам. Драгоценности. Напитки. Пища. Города и страны. Мифы и легенды. Природа. Общество. Приметы. Религия. Необычные вещи. Животные. Интересно. Ваш ребенок. Непознанное. Полезные советы. 1 помощь. психология. Генетика. Эзотерика. Баня. Алтайский край. Семья. Люди. вода. Аромат. Лингвистика. Афоризмы. Гороскоп. Закон. Растения. Заговоры. Таинственные места. Нетрадиционная медицина. Вещи. музыка. Философия жизни. Мистика и магия. Стекло и фарфор. Полезно знать. Цвет. Фэн-Шуй. Этикет. ЛФК и массаж. Дизайн. Текстиль. Опасно. Картины. Народные промыслы. Сады и парки. Красиво. Здоровье. Травы. Медицина. Уход. Народная медицина. цветы. Обереги. Диагностика. Советы для дома. Биоритмы. Ландшафт. Видео. Ремонт дома. Карьера. юмор. Дом. Дача. ГМО. Тест. Архитектура. Лекарства. Идем в поход. оружие. Цветоводство. Библиотеки. Боевые искусства. Музеи. войны. Молитва. книги. история. Ритуалы. Транспорт. Криминал. Сделай сам. Мебель. Свадьба. Инструменты для дома. Храмы и монастыри. Ремонт.дома.

Форма входа

Поиск

Главная » 2013 » Январь » 11 » Говорящие морщинки у мужчин
20:39
Говорящие морщинки у мужчин

 

Оказывается, зеркалом души можно назвать не только глаза: в конце концов, взгляд можно просто скрыть, и что тогда? А вот морщины – не скроешь. Надо только научиться понимать их тайный язык. Итак, морщины на мужском лице могут почти полностью раскрыть характер их хозяина.

Например, глубокая морщина, начинающаяся на переносице, и заканчивающаяся на середине лба, означает, что перед вами мужчина, чрезмерно серьезно воспринимающий жизнь. Такой человек склонен к постоянному самоанализу и анализу окружающих людей. Он вечно задумывается, почему этот человек поступил так, а не иначе и что заставило его так сделать. Его не просто обидеть, поскольку он будет до последнего пытаться объяснить себе причину поведения того, с кем имеет дело. Однако если ссора все-таки состоится, примирение вряд ли возможно.
[]
Если несколько горизонтальных морщин пересекают середину лба мужчины, перед вами – мыслитель, способный предугадать ход событий на несколько шагов вперед. Он не зацикливается на том, что происходит сейчас, но его не просто сбить с толку, отвлекая на мелкие проблемы, – он все равно всегда «вычисляет» самое главное.

Если горизонтальные морщины расположены практически по всей поверхности лба, перед вами человек хитрый и сообразительный, обмануть его будет нелегко. Сам же он готов провести кого угодно – это интриган, отличающийся непостоянным характером. Впрочем, начатое он регулярно не доводит до конца, поскольку теряет к делу интерес. Старайтесь не особо откровенничать с таким типом.

Морщинка в виде полукруглой дужки, расположенная над бровями, говорит о том, что перед вами ответственный человек. Он обязательно сдержит обещание и никогда не откажет в помощи и совете. Такой человек никогда никого не предаст.

Если «гусиные лапки» вокруг глаз присутствуют, а около рта морщинок нет, перед вами неоднозначная и опасная личность. Многих может «купить» мнимая доброжелательность такого мужчины, и напрасно – ведь к добрым поступкам он склонен меньше всего и причинит боль не задумываясь, если ему это будет выгодно.

Если морщины располагаются треугольником от крыльев носа до линии рта, а углы губ опущены, это намек на то, что этот человек склонен к обидам. К тому же его, скорее всего, преследуют неудачи. А если морщины располагаются над бровями в виде треугольников,перед вами излишне тревожный и беспокойный человек. Нередко он и сам не может объяснить, что его беспокоит. Общение с ним – испытание непростое.

Если морщины из уголков глаз заметно опускаются вниз, это означает, что их хозяин никому и ничему не доверяет. Если четкая морщина между глазами отсутствует, но при этом видно, что человек часто сдвигает брови, вы имеете дело с довольно строгим человеком, который свысока относится к окружающим. Такие люди нередко вступают в конфликты и споры, доказывая свою правоту с пеной у рта. В ошибках такой человек никогда не признается, а свою вину будет стараться переложить на кого-либо.

И ЕЩЕ КОЕ-ЧТО

У добродушного весельчака морщины обычно собираются «гусиными лапками» в уголках глаз, а также явственно проступают возле губ, поднимаясь чуть кверху. С таким человеком легко общаться, это обычно остроумный и приятный собеседник, настоящая душа общества. Ему можно доверить тайну, он не выдаст, хотя вряд ли поможет чем-либо, поскольку не принимает всерьез ни свои, ни чужие проблемы.

источник: sterva.kulichki.net

 

 

 

 

 

Просмотров: 606 | Добавил: Татьяна | Теги: О мужчинах. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для Веб-мастера
  • Программы для всех
  • Развлечения для всех
  • Каталог сайтов Рунета
  • Каталог рукоделий Рунета
  • Рецепты
  • Афиша-еда

  • Календарь

    Gismeteo

    Статистика.
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

  • Драг. металлы
    Курсы валют Курсы валют

    Валюта
    Курсы валют

    Copyright Luboznajka © 2024