Любознайка Пятница, 29.03.2024, 12:07
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Мудрость. Стихи. Притчи. История праздников. О мужчинах. О женщинах. Пища для здоровья. Наука. Человек. По Руси. Сделай сам. Драгоценности. Напитки. Пища. Города и страны. Мифы и легенды. Природа. Общество. Приметы. Религия. Необычные вещи. Животные. Интересно. Ваш ребенок. Непознанное. Полезные советы. 1 помощь. психология. Генетика. Эзотерика. Баня. Алтайский край. Семья. Люди. вода. Аромат. Лингвистика. Афоризмы. Гороскоп. Закон. Растения. Заговоры. Таинственные места. Нетрадиционная медицина. Вещи. музыка. Философия жизни. Мистика и магия. Стекло и фарфор. Полезно знать. Цвет. Фэн-Шуй. Этикет. ЛФК и массаж. Дизайн. Текстиль. Опасно. Картины. Народные промыслы. Сады и парки. Красиво. Здоровье. Травы. Медицина. Уход. Народная медицина. цветы. Обереги. Диагностика. Советы для дома. Биоритмы. Ландшафт. Видео. Ремонт дома. Карьера. юмор. Дом. Дача. ГМО. Тест. Архитектура. Лекарства. Идем в поход. оружие. Цветоводство. Библиотеки. Боевые искусства. Музеи. войны. Молитва. книги. история. Ритуалы. Транспорт. Криминал. Сделай сам. Мебель. Свадьба. Инструменты для дома. Храмы и монастыри. Ремонт.дома.

Форма входа

Поиск

Главная » 2013 » Декабрь » 21 » Институт иудейских невест в истории как механизм управления непокорными государствами
18:23
Институт иудейских невест в истории как механизм управления непокорными государствами




esfir

Можно вспомнить премьер-министра Российской империи, графа Сергей Юльевича Витте. В 1892 году, он становится министром путей сообщения и женится второй раз, на Матильде Ивановне(Исааковне) Лисаневич,в девичестве Нурок. По странному стечению обстоятельств, она оказывается иудейкой и её первый муж, который был тоже иудей , соглашается дать ей развод, не смотря на наличие у них дочери. На 20000 рублей полученные за бывшую жену, плюс предрасположенность Витте к великим заслугам сделали своё дело…Матильду Ивановну продали, и Витте начал свою блестящую карьеру. 

[]

«Великими заслугами» его стало то, что он заключил «почетный» мирный договор с Японией, по которому все Курильские острова и половина Сахалина переходили к Японии, не считая того, что Российская Империя потеряла порт Артур и её владения, а также влияние на дальнем востоке значительно уменьшились, всё это было надобно очень США и Англии. 

При нём иудеи смогли прорваться практически во все отрасли экономики Российской Империи, не без его самого прямого участия железнодорожное сообщение оказалось почти полностью в иудейских руках, и для осуществления этого использовались казенные деньги, которые выдавались в виде кредитов под постройку железных дорог. В основном, государственные кредиты, Витте приказывал выдавать иудеям, уже позже по этим дорогам ни разу не были доставлены своевременно и в нужных объёмах военные поставки для фронта. 

Отдельной темы заслуживает его финансирование строительства Русских военных кораблей на верфях в США, после этого новейший Российский флот, стал считаться одним из слабейших флотов среди Великих держав и потерпел сокрушительное поражение от флота японского, который Япония построила в США в то же самое время. 

Деятельность Витте нанесла колоссальный ущерб не только армии, но и поставила под угрозу существование всю Российскую Империю…чего же не сделаешь для любимой жены? Которая после смерти Витте эмигрировала из России и жила на деньги, которые покойный супруг хранил в банках Берлина и Лондона.

Институт иудейских невест. Послесловие


Малка и Эсфирь 

Институт иудейских невест, широко используется с давних пор. 
Рожденный от Великого Князя Святослава и иудейки малки – князь Владимир (в дальнейшим прозванные за реки крови «красным солнышком» ) не только убил двух законных престолонаследников – родных детей Святослава, но и превратил Киевскую Русь в раздробленное и шаткое государство, выражаясь современным языком «страну третьего мира» навязав Русам греческую религию, которая через несколько веков начнет называться христианством. Роль залезшей в койку к Святославу иудейки малки в этом деле, ничуть не меньше чем у прародительницы «института иудейских невест» - Эсфирь, та тем же местом потерлась о доверие Персидского царя Артаксеркса, что он без сожаления пожертвовал своим другом и помощником Аманом, его сыновьями, а также жизнями еще 75-ю тысячами своих соплеменников. 

Нужно помнить, что наставником эсфири, был некто МОРдехай, согласно вездесущей Википедии именно он и еще несколько иудеев определяли тогда путь развития всегда еврейского народа.
Другими словами он был один из высших еврейских лидеров и именно он поучал жизни свою двоюродную сестру, когда подкладывал её под Артаксеркса.

Так что сегодняшний раввин Ари Швадт, не изобрел велосипед, когда призвал иудеек к борьбе на постельном фронте, арии швадт просто продолжает дело воспитания отличниц половой и сексуальной подготовки в соответствии с традицией заложенной в иудейской традиции еще в библейские времена. 
Авраам и Сара.

Одним из первых об упоминаний «института иудейских невест» служит христианская библия, там некий тип ошибочно считающийся до сих пор попами праведником, отправляет в строгом соответствии иудейскими заповедями в койку к фараону свою жену – Сару.

Быт.12:11Когда же он приближался к Египту, то сказал Саре, жене своей: вот, я знаю, что ты женщина, прекрасная видом; 
Быт.12:12 и когда Египтяне увидят тебя, то скажут: это жена его; и убьют меня, а тебя оставят в живых; 
Быт.12:13 скажи же, что ты мне сестра, дабы мне хорошо было ради тебя, и дабы жива была душа моя чрез тебя. 
Быт.12:14 И было, когда пришел Авраам в Египет, Египтяне увидели, что она женщина весьма красивая; 
Быт.12:15 увидели ее и вельможи фараоновы и похвалили ее фараону; и взята была она в дом фараонов.  

Это была цитата из христианской библии и как мы узнаем позже, настоящей Библии написанной по заповедям Христа , мир пока еще не видел.
Примером тому может служить неадекватная реакция Бога на действия этого якобы «праведника» Авраама 
Быт.12:17 Но Господь поразил тяжкими ударами фараона и дом его за Сару, жену Авраамову. 

Как мы видим для иудейского бога, это была очень странная реакция, по идее он должен был наказать и Сару и Авраама , тем более сара тогда согласилась исполнить свой священный долг вот для какой цели:

Быт.12:16 И Авраму хорошо было ради ее; и был у него мелкий и крупный скот и ослы, и рабы и рабыни, и лошаки и верблюды.

Впринципе вот и весь священный долг в интересах еврейского народа, к которому так призывают раввины своих женщин…мелкий и крупный скот и ослы и верблюды и с тех пор и по настоящее время…разница только в суммах.

Впрочем, достаточно нам взглянуть на прошлое не столь отдаленное, которое уже касается самым прямым образом нас всех. Вы ведь наверное уже не удивитесь, что вам скажут о том, что и женой Брежнева была некая Виктoрия Пинхусoвнa Гoльдштейн, якобы не интересовавшаяся политикой, но странным образом именно при Брежневе СССР стал впадать в яму, в которою его окончательно дотолкал наш с вами любимый и незабываемый дерьмократ - М.Горбачев, женой у которого как вы все помните была некая Раиса, любившая западные бусинки, шубки и вообще ярая сторонница демократии, без нее Горбачев не принимал ни одного важного политического решения не посоветовавшись с ней, чем всё это закончилось мы все уже знаем, когда наступил 1991 год.

НО если вы думаете, что при смене власти в стране, институт еврейских невест изменил как-то свою политику, то вы ошибаетесь, после Горбачева был уже Ельцин, однако, как и в случае с предыдущим героем, женой у него была некая Наина Иосифовна Ельцина
вот что говорил по этому поводу Александр Коржаков:
«Ельцин всем говорит, что она русская. Хотя уже само имя сомнительно: в русской семье, где знают «Руслана и Людмилу» Пушкина, никогда таким именем девочку не назовут, ибо Наина там - гений зла, колдунья, ведьма…

 

Так вот, Клавдия Васильевна [мать Ельцина] поведала журналисту, что Наина Иосифовна - еврейка, но «хорошая еврейка».

Когда произошло сближение Березовского, Смоленского, Гусинского, Малашенко, Ходорковского, Юмашева, Филатова - это все люди одной национальности - я сначала не мог понять Таню [дочь Ельцина]: как она часами может выслушивать того же Бориса Абрамовича… Увы, материнские гены. Родное окружение…»

(интервью Коржакова в «Завтра», 1998, № 43)

Важно понимать, что этот „Институт еврейских невест" является „стратегическим оружием" иудеев в борьбе как за господство над миром, так и за господство в России. Причем, оружием даже более мощным, чем золото и банки, позволяющим „внедрить своих" в высшие социальные слои любого общества.


                                        http://dokumentika.org/

Просмотров: 530 | Добавил: Татьяна | Теги: Общество. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для Веб-мастера
  • Программы для всех
  • Развлечения для всех
  • Каталог сайтов Рунета
  • Каталог рукоделий Рунета
  • Рецепты
  • Афиша-еда

  • Календарь
    «  Декабрь 2013  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031

    Gismeteo

    Статистика.
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

  • Драг. металлы
    Курсы валют Курсы валют

    Валюта
    Курсы валют

    Copyright Luboznajka © 2024