Любознайка Пятница, 19.04.2024, 01:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Мудрость. Стихи. Притчи. История праздников. О мужчинах. О женщинах. Пища для здоровья. Наука. Человек. По Руси. Сделай сам. Драгоценности. Напитки. Пища. Города и страны. Мифы и легенды. Природа. Общество. Приметы. Религия. Необычные вещи. Животные. Интересно. Ваш ребенок. Непознанное. Полезные советы. 1 помощь. психология. Генетика. Эзотерика. Баня. Алтайский край. Семья. Люди. вода. Аромат. Лингвистика. Афоризмы. Гороскоп. Закон. Растения. Заговоры. Таинственные места. Нетрадиционная медицина. Вещи. музыка. Философия жизни. Мистика и магия. Стекло и фарфор. Полезно знать. Цвет. Фэн-Шуй. Этикет. ЛФК и массаж. Дизайн. Текстиль. Опасно. Картины. Народные промыслы. Сады и парки. Красиво. Здоровье. Травы. Медицина. Уход. Народная медицина. цветы. Обереги. Диагностика. Советы для дома. Биоритмы. Ландшафт. Видео. Ремонт дома. Карьера. юмор. Дом. Дача. ГМО. Тест. Архитектура. Лекарства. Идем в поход. оружие. Цветоводство. Библиотеки. Боевые искусства. Музеи. войны. Молитва. книги. история. Ритуалы. Транспорт. Криминал. Сделай сам. Мебель. Свадьба. Инструменты для дома. Храмы и монастыри. Сделай сам. Ремонт дома.

Форма входа

Поиск

Главная » 2014 » Июнь » 7 » Интерьер дома. Трудности в выборе стиля
15:41
Интерьер дома. Трудности в выборе стиля
Интерьер дома. Трудности в выборе стиля

Каждый владелец дома, квартиры или дачи рано или поздно становится перед выбором стиля дизайна своего жилища. Выбор непрост, несомненно. Именно интерьер является проявлением характера, темперамента хозяина. Ваше гнездышко, оформленное в выбранном вами стиле, должно вызывать только положительные эмоции – притягивать и радовать вас. Здесь вы сможете отдохнуть и набираться сил, а еще испытать чувство гордости за вид вашего дома, когда к вам нагрянут гости.

[]

 

NewPix.ru - Интерьер дома. Трудности в выборе стиля

Мода в выборе дизайна помещения играет не последнюю роль. Несомненно, хотелось бы и уюта, и красоты, и практичности. При этом хотелось бы чего-то современного, модного. Современные дизайнеры советуют не оглядываться на «соседей-друзей-знакомых» и не пытаться скопировать их фишки, выдумки, которые так выигрышно смотрятся в их доме. Скорей всего, в вашем доме потребуется что-то другое, которое будет принадлежать только вам и выглядеть будет хорошо только у вас. Это возможно только при условии, что к оформлению дизайна своего дома вы подойдете с хорошим настроением, творческим подходом и любовью.

Но если у вас совсем уж плохо с фантазией, то воспользуйтесь самыми простыми советами модных и современных дизайнеров интерьера:

- классический стиль никто не отменял. Это модно всегда и везде. И только для внесения ноток индивидуальности вам придется потрудиться и внести в интерьер некое «пятно», которое подчеркнет ваш характер.

-последние модные тенденции призывают использовать яркие предметы и аксессуары, революционные элементы декора – такие возмутители спокойствия, которые подчеркнут именно ваши интересы, наклонности и даже хобби.

NewPix.ru - Интерьер дома. Трудности в выборе стиля

-не бойтесь вводить в интерьер яркие, кричащие цвета, но и не забывайте о норме. Введенные в дизайн помещения аккуратно и дозировано, они могут преобразить ваше пространство и порадовать своим свежим видом.

-вводите понемногу в оформление своего дома этнические элементы. Это в мире современных дизайнеров – самая модная тема. Самыми популярными считаются африканский, французский, японский, арабский стили интерьера. Выберите тот, который вам по душе.

NewPix.ru - Интерьер дома. Трудности в выборе стиля

-использование природных и экологически чистых материалов при оформлении вашего гнездышка всегда будет в выигрыше. Это могут быть пробковые полы, окна или двери из дерева, бамбуковые жалюзи. Если это подходит по стилю к оформлению вашей комнаты, то почему бы и нет?

-не уменьшайте роль текстиля в интерьере дома. Без элегантных штор, легкомысленных занавесок, ажурных салфеток, чопорных покрывал ваш дом будет пуст и неинтересен.

NewPix.ru - Интерьер дома. Трудности в выборе стиля

-не страшитесь использовать новые технологии в оформлении интерьеров – трехмерную плитку, инновационные осветительные приборы или фитостены. Это не только модно, но и красиво.

Ну и, если уж вы ступили на «тропу ремонта» и затеяли грандиозное изменение стиля вашего места проживания, то хочется пожелать вам только терпения, фантазии и творческого подхода. Не бойтесь нового и у вас все получится.

NewPix.ru - Интерьер дома. Трудности в выборе стиля

 

      http://newpix.ru

Просмотров: 353 | Добавил: Татьяна | Теги: Дизайн. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для Веб-мастера
  • Программы для всех
  • Развлечения для всех
  • Каталог сайтов Рунета
  • Каталог рукоделий Рунета
  • Рецепты
  • Афиша-еда

  • Календарь
    «  Июнь 2014  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    30

    Gismeteo

    Статистика.
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

  • Драг. металлы
    Курсы валют Курсы валют

    Валюта
    Курсы валют

    Copyright Luboznajka © 2024