Любознайка Пятница, 29.03.2024, 21:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Мудрость. Стихи. Притчи. История праздников. О мужчинах. О женщинах. Пища для здоровья. Наука. Человек. По Руси. Сделай сам. Драгоценности. Напитки. Пища. Города и страны. Мифы и легенды. Природа. Общество. Приметы. Религия. Необычные вещи. Животные. Интересно. Ваш ребенок. Непознанное. Полезные советы. 1 помощь. психология. Генетика. Эзотерика. Баня. Алтайский край. Семья. Люди. вода. Аромат. Лингвистика. Афоризмы. Гороскоп. Закон. Растения. Заговоры. Таинственные места. Нетрадиционная медицина. Вещи. музыка. Философия жизни. Мистика и магия. Стекло и фарфор. Полезно знать. Цвет. Фэн-Шуй. Этикет. ЛФК и массаж. Дизайн. Текстиль. Опасно. Картины. Народные промыслы. Сады и парки. Красиво. Здоровье. Травы. Медицина. Уход. Народная медицина. цветы. Обереги. Диагностика. Советы для дома. Биоритмы. Ландшафт. Видео. Ремонт дома. Карьера. юмор. Дом. Дача. ГМО. Тест. Архитектура. Лекарства. Идем в поход. оружие. Цветоводство. Библиотеки. Боевые искусства. Музеи. войны. Молитва. книги. история. Ритуалы. Транспорт. Криминал. Сделай сам. Мебель. Свадьба. Инструменты для дома. Храмы и монастыри. Ремонт.дома.

Форма входа

Поиск

Главная » 2013 » Январь » 18 » Исцеление силой мысли – история святой кости
17:15
Исцеление силой мысли – история святой кости


Одно из самых ранних упоминаний о целебной силе мысли мы находим в истории о «святой кости», пришедшей к нам из средневековья. Кости, которые как считалось, обладали огромной силой излечения, были привезены из Святой Земли, двумя солдатами, крестоносцами. Спустя годы, после того как была привезена кость, один из солдат признался, что настоящая святая кость была потеряна. Опасаясь, что потеря принесёт неприятности, солдаты заменили святую кость костью овцы.

И не смотря на то, что это была овечья кость, она обладала необычайной силой исцеления, способной подобно медицине излечивать болезни. После подмены, солдаты договорились о молчании. В конечном итоге, история показывает, что именно благодаря подсознанию, кость действовала как лекарство. Когда же всем стало известно, что кость была не настоящей, она потеряла свою целебную силу.
[$Cut$]
История так же показывает нам, что лечебная сила нашего подсознания просто безгранична, даже если речь идёт о смертоносных болезнях.

Из многочисленных статистических данных:

Эти результаты исследования были опубликованы в Американском журнале здравоохранения.
Психоанализ: Создаёт 38% восстановления после 600 сессий.
Терапия: Создаёт 72% восстановления после 22 сессий.
Гипноз: Создаёт 93% восстановления после 6 сессий.

Как видно, гипноз является самым эффективным методом лечения наших болезней. Успех составляет около 93%, что больше чем другие методы, такие как терапия и психоанализ.

Гипноз является важным методом излечения, а также замечательным способом создания контакта с подсознанием. Гипноз сосредоточен на человеке, и направлен на причины его проблем. Так, гипнотизер, создавая контакт с подсознанием человека, расширяет его возможности для ускорения восстановления.

Исследование подтверждает, что гипноз работает эффективней и быстрее традиционных терапии, психоанализа и даже медикаментов. В гипнотическом состоянии, вы можете принимать новые стратегии, идеи, более эффективно и результативно справляться со страхом и болью.

С помощью гипноза вы общаетесь со своей подсознательной силой, которая позволяет контролировать ваше подсознание – самый мощный и самый опасный инструмент вашего тела. В своём подсознании вы можете формировать как позитивные, так и негативные убеждения.

Важным аспектом быстрого восстановления здоровья, является осознание того, что вы выбираете позитивные и оптимистичные чувства. И вы сами способны использовать целебную силу разума. Позвольте мне показать как:
1. Признайте и согласитесь с тем, что у вас есть заболевание (это тяжёлый, но очень важный шаг).

Вы можете думать, что я несу чушь, но жизненные проблемы не решаются, если вы отрицаете их существование. Многим людям на самом деле трудно признаться самим себе, что они больны. Самый важный шаг излечения, это принятие нынешних обстоятельств, но, подчеркну, позитивное принятие, вера в свои возможности исцеления с помощью силы разума.

2. Заставьте себя действовать.

Обратитесь за лечением, которое вам подходит и проведите необходимые исследования по поводу вашего заболевания, к примеру, что следует кушать для соблюдения определённой диеты. Лечение позволяет вам контролировать своё здоровье. Это уменьшает чувство беспомощности, вы можете думать лучше и принимать правильные и необходимые решения.

3. Найдите утешение в Высшей Силе.

Будет лучше для излечения, если вы обратитесь к своей религии. Это даст вам силы и уверенности в вашей борьбе с болезнью.

Сила разума может использоваться и как лекарство, и как яд. Позитивное мышление превращает ваш разум в настоящего лекаря. Наоборот, негативное мышление источает яд.

     Источник: newtomorrow.ru

Просмотров: 388 | Добавил: Татьяна | Теги: Непознанное. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для Веб-мастера
  • Программы для всех
  • Развлечения для всех
  • Каталог сайтов Рунета
  • Каталог рукоделий Рунета
  • Рецепты
  • Афиша-еда

  • Календарь

    Gismeteo

    Статистика.
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

  • Драг. металлы
    Курсы валют Курсы валют

    Валюта
    Курсы валют

    Copyright Luboznajka © 2024