Любознайка Пятница, 19.04.2024, 17:28
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Мудрость. Стихи. Притчи. История праздников. О мужчинах. О женщинах. Пища для здоровья. Наука. Человек. По Руси. Сделай сам. Драгоценности. Напитки. Пища. Города и страны. Мифы и легенды. Природа. Общество. Приметы. Религия. Необычные вещи. Животные. Интересно. Ваш ребенок. Непознанное. Полезные советы. 1 помощь. психология. Генетика. Эзотерика. Баня. Алтайский край. Семья. Люди. вода. Аромат. Лингвистика. Афоризмы. Гороскоп. Закон. Растения. Заговоры. Таинственные места. Нетрадиционная медицина. Вещи. музыка. Философия жизни. Мистика и магия. Стекло и фарфор. Полезно знать. Цвет. Фэн-Шуй. Этикет. ЛФК и массаж. Дизайн. Текстиль. Опасно. Картины. Народные промыслы. Сады и парки. Красиво. Здоровье. Травы. Медицина. Уход. Народная медицина. цветы. Обереги. Диагностика. Советы для дома. Биоритмы. Ландшафт. Видео. Ремонт дома. Карьера. юмор. Дом. Дача. ГМО. Тест. Архитектура. Лекарства. Идем в поход. оружие. Цветоводство. Библиотеки. Боевые искусства. Музеи. войны. Молитва. книги. история. Ритуалы. Транспорт. Криминал. Сделай сам. Мебель. Свадьба. Инструменты для дома. Храмы и монастыри. Сделай сам. Ремонт дома.

Форма входа

Поиск

Главная » 2013 » Январь » 19 » Как безопасно познакомиться в Интернете? Небольшие советы
23:20
Как безопасно познакомиться в Интернете? Небольшие советы


Часто, при общении в чате и встречах в реальной жизни люди ведут себя по-разному. Бывали случаи и избиения женщин, при первом свидании, кражи вещей и похищения самого человека. Фальшивая фотография красавицы на сайте знакомств, на самом деле была приманкой для мужчин, которых при встечи также грабили уже сильные злоумышленники мужского рода. Мои советы:
[]
Ни в коем случае не сообщайте виртуальным приятелям адрес и прочие личные данные, особенно не стоит приглашать неизвестных людей в дом.
Знакомясь в сети Интернет, не забываете, что ваш собеседник сможет оказаться далеко не тем, кем представляется.
Помимо всего этого, в виртуальном пространстве много людей с психическими отклонениями.
Интернет – простор для мошенников, так как в сети проще спрятаться или работать под маской другого человека.

Не верьте всему, что пишут и публикуют. За фото красивой молодой женщины или парня может прятаться группа жуликов, которые преследуют лишь одну цель – выманить средства или информацию. И это только в лучшем случае.
Преступники применяют разные приемы обмана – вначале входят в доверие, а позже либо требуют перечислить средства на лечение либо пополнить мобильный счет. Они присылают послания с признаниями в любви, а после этого рассказывают, что они не имеют денег, чтобы приехать на встречу.
Действительно все эти схемы давно отработаны – басни о болезнях родных и денежных проблемах, еще романтические письма-шаблоны рассылаются многочисленным возможным жертвам. С расчетом того, что кто–то поверит и попадется в ловушку.

Прочитав данную статью, не думайте, что все люди в сети мошенники и злоумышленники, которые хотят обмануть вас. Но, доверяя тому или иному человеку - все же проверяйте его. Развод про "Бывшего одноклассника" легко раскусить, задав ему пару вопросов из школьных годов. Например, про имя вашего учителя. Мошенник-лже-одноклассник быстро скроется, а иначе - найдете настоящего одноклассника.

Источник: http://boomz.ru

Просмотров: 409 | Добавил: Татьяна | Теги: Полезные советы. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для Веб-мастера
  • Программы для всех
  • Развлечения для всех
  • Каталог сайтов Рунета
  • Каталог рукоделий Рунета
  • Рецепты
  • Афиша-еда

  • Календарь

    Gismeteo

    Статистика.
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

  • Драг. металлы
    Курсы валют Курсы валют

    Валюта
    Курсы валют

    Copyright Luboznajka © 2024