Любознайка Четверг, 28.03.2024, 20:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Мудрость. Стихи. Притчи. История праздников. О мужчинах. О женщинах. Пища для здоровья. Наука. Человек. По Руси. Сделай сам. Драгоценности. Напитки. Пища. Города и страны. Мифы и легенды. Природа. Общество. Приметы. Религия. Необычные вещи. Животные. Интересно. Ваш ребенок. Непознанное. Полезные советы. 1 помощь. психология. Генетика. Эзотерика. Баня. Алтайский край. Семья. Люди. вода. Аромат. Лингвистика. Афоризмы. Гороскоп. Закон. Растения. Заговоры. Таинственные места. Нетрадиционная медицина. Вещи. музыка. Философия жизни. Мистика и магия. Стекло и фарфор. Полезно знать. Цвет. Фэн-Шуй. Этикет. ЛФК и массаж. Дизайн. Текстиль. Опасно. Картины. Народные промыслы. Сады и парки. Красиво. Здоровье. Травы. Медицина. Уход. Народная медицина. цветы. Обереги. Диагностика. Советы для дома. Биоритмы. Ландшафт. Видео. Ремонт дома. Карьера. юмор. Дом. Дача. ГМО. Тест. Архитектура. Лекарства. Идем в поход. оружие. Цветоводство. Библиотеки. Боевые искусства. Музеи. войны. Молитва. книги. история. Ритуалы. Транспорт. Криминал. Сделай сам. Мебель. Свадьба. Инструменты для дома. Храмы и монастыри. Ремонт.дома.

Форма входа

Поиск

Главная » 2013 » Январь » 31 » Как привлечь любовь с помощью фэн-шуй?
19:32
Как привлечь любовь с помощью фэн-шуй?

Я вообще-то не поклонница фэн-шуя и как-то скептически к нему отношусь. Честно сказать, несколько раз пыталась с его помощью улучшить свой дом и быт, но... Но может кому-то и помогает.

ce36cacb87 (600x51, 8Kb)

Существует несколько способов привлечения любви в свою жизнь с помощью энергии фэн-шуй и так называемых аффирмаций – фраз, помогающих притянуть удачу (не только в любви) именно к вам. Но обо всем по порядку.

Если вам очень хочется привлечь любовь в свой дом и не просто любовь, а возможность супружества, то в вашей гостиной всегда должен присутствовать букет пионов – в вазе на столе или на картине.
[]
Однако использование этого символа имеет свои ограничения. Например, запрещается его размещать в доме, где живут супружеские пары, перешагнувшие сорокалетний возраст. С ними пионы способны сыграть злую шутку – один из супругов может покинуть семью, влюбившись на стороне.

Розы тоже являются определенным символом: не обольщайтесь, именно этот цветок способен разрушить с таким трудом создаваемые отношения. Если вам ваш избранник преподносит темно-алую розу, да еще с не удаленными на ней шипами, знайте, ваш роман будет коротким. Не дай Бог вам уколоться о шип – и следующей встречи может уже не быть! Поэтому лучше заранее предупредите мужчину о нежелательности такого подарка.

Уберите все цветы из спальни, особенно бойтесь вьющихся растений и искусственных цветов, которые способны превратить ваши чувства в прах.

Прежде чем вносить какие-то изменения в свою личную жизнь с помощью фэн-шуй, необходимо определить то направление, где в вашем доме (квартире) находится «зона любви» (лучше с помощью консультанта по фэн-шуй).

Разберите в этом углу все завалы (в нем не должно храниться ненужных вещей, сваленных в кучу, регулярно промывайте этот угол чистой водой, не собирайте в нем пыли). Если в направлении «любви» будет находиться какая-то сломанная вещь, например, не работающий торшер или перегоревшая настольная лампа, обязательно удалите эти предметы оттуда, они «перекрывают» пути для вашей любви. Другой вариант: эти вещи можно отремонтировать. Особенно если речь идет о предметах освещения.

Привлечь удачу в любви вам помогут и аффирмации типа: «Я заслуживаю самого лучшего во Вселенной», «В мою жизнь скоро придут любовь и счастье» и т.п. фразы, которые вы можете придумывать сами и которые помогут вам настроить себя на перемены в лучшую сторону, а Вселенная обязательно услышит ваши слова и пошлет вам то, чего вы действительно хотите.

Аффирмации можно повторять про себя в любое время, не только во время уборки, но и просто по дороге на работу или домой. Эти фразы, как магические заклинания, устанавливают утраченную связь между вами и Вселенной.

Следующий символ, привлекающий любовь в дом – это пара свечей. Желательно красного цвета. Расположив их в своей спальне, вы усилите энергетический поток в вашу «зону любви».

Также в спальне можно развесить картины с изображением счастливых влюбленных пар. А вот изображения на картинах одиноких женщин, их статуэтки, как бы ни были они изящны и прекрасны, уберите как можно быстрее. Они навлекают на вас одиночество.

Никогда в вашей спальне не должно быть (особенно в «зоне любви») вещей с изображением воды (морей, океанов) или реальных сосудов с водою (вымывает из вашей судьбы долгожданную встречу).

Если вы делаете покупки, например, посуды, всегда покупайте ее «на двоих» (кружки, тарелки), иначе так и будете чаевничать в одиночестве.

Вообще, для фэн-шуя лучше всего подходит стиль минимализма. Чем меньше загромождена ваша квартира вещами, мебелью, коврами, тем меньше в ней будет пыли, тем лучше в ней будут циркулировать живые потоки энергии.

Для усиления процесса формирования любовных энергий в «вашем направлении» особое влияние могут сыграть цвета и световое оформление комнаты.

Красный цвет – это самый мощный источник энергии, с помощью которого можно усиливать любое направление, в том числе «зону любви».

Самой ярко освещенной комнатой в доме должна стать ваша спальня. Также рекомендуется разместить в «зоне любви» светильник или торшер.

Не покупайте постельного белья с изображениями растений, листья которых заострены и напоминают стрелы. Такие «рисунки» не принесут вам любовного счастья.

Очень плохо, когда ваша «зона любви» приходится на туалет. Люди, живущие в помещении, которое так неудачно спланировано, с очень большим трудом создают семьи, или им всегда не везет в любви.

Источник: Subscribe. Дом.



Просмотров: 400 | Добавил: Татьяна | Теги: Фэн-Шуй. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для Веб-мастера
  • Программы для всех
  • Развлечения для всех
  • Каталог сайтов Рунета
  • Каталог рукоделий Рунета
  • Рецепты
  • Афиша-еда

  • Календарь

    Gismeteo

    Статистика.
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

  • Драг. металлы
    Курсы валют Курсы валют

    Валюта
    Курсы валют

    Copyright Luboznajka © 2024