Любознайка Пятница, 19.04.2024, 11:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Мудрость. Стихи. Притчи. История праздников. О мужчинах. О женщинах. Пища для здоровья. Наука. Человек. По Руси. Сделай сам. Драгоценности. Напитки. Пища. Города и страны. Мифы и легенды. Природа. Общество. Приметы. Религия. Необычные вещи. Животные. Интересно. Ваш ребенок. Непознанное. Полезные советы. 1 помощь. психология. Генетика. Эзотерика. Баня. Алтайский край. Семья. Люди. вода. Аромат. Лингвистика. Афоризмы. Гороскоп. Закон. Растения. Заговоры. Таинственные места. Нетрадиционная медицина. Вещи. музыка. Философия жизни. Мистика и магия. Стекло и фарфор. Полезно знать. Цвет. Фэн-Шуй. Этикет. ЛФК и массаж. Дизайн. Текстиль. Опасно. Картины. Народные промыслы. Сады и парки. Красиво. Здоровье. Травы. Медицина. Уход. Народная медицина. цветы. Обереги. Диагностика. Советы для дома. Биоритмы. Ландшафт. Видео. Ремонт дома. Карьера. юмор. Дом. Дача. ГМО. Тест. Архитектура. Лекарства. Идем в поход. оружие. Цветоводство. Библиотеки. Боевые искусства. Музеи. войны. Молитва. книги. история. Ритуалы. Транспорт. Криминал. Сделай сам. Мебель. Свадьба. Инструменты для дома. Храмы и монастыри. Сделай сам. Ремонт дома.

Форма входа

Поиск

Главная » 2015 » Май » 25 » Как ухаживать за подушками "антистресс"
17:18
Как ухаживать за подушками "антистресс"

Многим полюбились подушки, которые называются “антистресс”. Отличие этих подушек в том, что их наполнителем является малюсенькие округлые объекты, которые так приятны на ощупь. Наполнитель этих принадлежностей для отдыха и снятия стресса представлен силиконизированными шариками. Многие уже познакомились в быту с такими подушечками. Но вот как за ними ухаживать? Об этом и поговорим.

[]


Так как подушки и игрушки “антистресс” на сегодняшний день довольно популярны, и не просто лежат без дела на диване, а довольно активно используются. Конечно же, нужно знать, как привести такую подушку в порядок, если она за пачкалась или долго находится в использовании. Тем более, что антистрессовые подушки еще и неплохо работают, как ортопедические принадлежности. Их можно подкладывать под спину или шею. Шарики распределяются внутри, подушка принимает комфорную форму.

 
Как ухаживать за подушками "антистресс"
 

Чехлы антистрессовых подушек выполнены из синтетического трикотажа, который имеет очень высокую степень растягиваемости. Волокна ткани очень крепкие, окраска материала устойчивая. Поэтому такие подушки можно “мучить” как угодно, растягивать, сворачивать, мять. Ткань выдержит все манипуляции, а устойчивый краситель не окрасит кожу. По части эксплуатации проблем не будет.

 

Как ухаживать за подушками "антистресс"

Антистрессовую подушечку можно и нужно стирать. Она легко переносит ручную стирку в воде температурой 20 – 30 градусов с порошком, гелем или мылом. Лучше всего развести средство в воде, затем в течение 10 -15 минут пожамкать ее руками. Даже если на ткани есть пятна, они отойдут.

 

Как ухаживать за подушками "антистресс"

Также можно постирать ее и в стиральной машинке, выбрав деликатную стирку без нагревания. Силиконизированные шарики не впитывают влагу, вода просто скапливается между груглыми гранулами, поэтому нужно, чтобы после стирки вода просто стекла с подушки, а затем оставьте ее просохнуть на несколько часов, периодически встряхивая содержимое. И снова можно пользоваться любимой подушечкой.

 

  akak.ru

Просмотров: 422 | Добавил: Татьяна | Теги: Полезные советы. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для Веб-мастера
  • Программы для всех
  • Развлечения для всех
  • Каталог сайтов Рунета
  • Каталог рукоделий Рунета
  • Рецепты
  • Афиша-еда

  • Календарь
    «  Май 2015  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031

    Gismeteo

    Статистика.
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

  • Драг. металлы
    Курсы валют Курсы валют

    Валюта
    Курсы валют

    Copyright Luboznajka © 2024