Любознайка Среда, 24.04.2024, 19:09
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Мудрость. Стихи. Притчи. История праздников. О мужчинах. О женщинах. Пища для здоровья. Наука. Человек. По Руси. Сделай сам. Драгоценности. Напитки. Пища. Города и страны. Мифы и легенды. Природа. Общество. Приметы. Религия. Необычные вещи. Животные. Интересно. Ваш ребенок. Непознанное. Полезные советы. 1 помощь. психология. Генетика. Эзотерика. Баня. Алтайский край. Семья. Люди. вода. Аромат. Лингвистика. Афоризмы. Гороскоп. Закон. Растения. Заговоры. Таинственные места. Нетрадиционная медицина. Вещи. музыка. Философия жизни. Мистика и магия. Стекло и фарфор. Полезно знать. Цвет. Фэн-Шуй. Этикет. ЛФК и массаж. Дизайн. Текстиль. Опасно. Картины. Народные промыслы. Сады и парки. Красиво. Здоровье. Травы. Медицина. Уход. Народная медицина. цветы. Обереги. Диагностика. Советы для дома. Биоритмы. Ландшафт. Видео. Ремонт дома. Карьера. юмор. Дом. Дача. ГМО. Тест. Архитектура. Лекарства. Идем в поход. оружие. Цветоводство. Библиотеки. Боевые искусства. Музеи. войны. Молитва. книги. история. Ритуалы. Транспорт. Криминал. Сделай сам. Мебель. Свадьба. Инструменты для дома. Храмы и монастыри. Сделай сам. Ремонт дома.

Форма входа

Поиск

Главная » 2015 » Ноябрь » 1 » Каких ошибок можно избежать при покраске металлической крыши
15:06
Каких ошибок можно избежать при покраске металлической крыши
Каких ошибок можно избежать при покраске металлической крыши

Каких ошибок можно избежать при покраске металлической крыши

При покраске крыши есть несколько ошибок, которых вам стоит избегать. Покраска металлической крыши включает в себя огромный спектр задач. Если вы избежите всех ошибок, вы получите удивительные результаты при покраске и обработке крыши из металла.

      []

Основные методы покраски для металлической кровли такие же, как и для другого материала. Краска должны быть специализированной, но техника нанесения остается абсолютно такой же.

Ошибка 1: Использование остатков краски

Как говорится, ваша крыша требует различного рода краски. Краски, которые используются на остальных частях дома не подходят для крыши. Основная причина этого заключается в том, что материал для кровли совсем не такой, как для покрытий в остальных частях дома. Использование краски по дереву или для внутренних помещений не подойдет для кровельных покрытий.

Краски, используемые на кровлях, как правило, огнестойкие, влагоустойчивые, а некоторые из них даже насекомоупорные.

Ошибка 2: Отсутствие герметика

Еще одной ошибкой является отказ от использования герметика перед покраской. Краска обычно имеет тенденцию шелушится в том случае, если не применяется герметик. С помощью химических методов соединения краска запечатывается на крыше, тем самым обеспечивается долгий срок ее службы.

Использование герметика требует тщательной подготовки. Ингредиенты в каждом герметике могут быть разными с абсолютно непохожими методами нанесения. Герметики являются специфическими для каждого вида краски, поэтому необходимо строго соблюдать все инструкции, указанные на упаковке.

Ошибка 3: Краска не энергоэффективная

Энергоэффективная краска светоотражающая и непрозрачная, что делает ее толще и экономичнее в плане энергосбережения. Акрил и диоксид титана гораздо более выгодные, производительные и удобные в использовании.

Ошибка 4: Неправильное применение

Недостаточное количество краски и неправильное нанесение — это еще одна ошибка многих людей.

После того как вы окрасите крышу, важно проводить процедуру очистки через каждые шесть месяцев. Смесь хлорной извести, жидкие моющие средства и вода потребуются для того, чтобы провести очистку.

Мусор также необходимо периодически счищать, чтобы получить гарантию того, что в опавшей листве не скопились лишние влага и вредители, разъедающие краску. Проплешины и грубые участки в краске необходимо ремонтировать сразу после того, как они были обнаружены.

                                                         
                                                            http://domboss.ru/
 

Просмотров: 305 | Добавил: Татьяна | Теги: Ремонт дома. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для Веб-мастера
  • Программы для всех
  • Развлечения для всех
  • Каталог сайтов Рунета
  • Каталог рукоделий Рунета
  • Рецепты
  • Афиша-еда

  • Календарь

    Gismeteo

    Статистика.
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

  • Драг. металлы
    Курсы валют Курсы валют

    Валюта
    Курсы валют

    Copyright Luboznajka © 2024