Любознайка Суббота, 20.04.2024, 05:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Мудрость. Стихи. Притчи. История праздников. О мужчинах. О женщинах. Пища для здоровья. Наука. Человек. По Руси. Сделай сам. Драгоценности. Напитки. Пища. Города и страны. Мифы и легенды. Природа. Общество. Приметы. Религия. Необычные вещи. Животные. Интересно. Ваш ребенок. Непознанное. Полезные советы. 1 помощь. психология. Генетика. Эзотерика. Баня. Алтайский край. Семья. Люди. вода. Аромат. Лингвистика. Афоризмы. Гороскоп. Закон. Растения. Заговоры. Таинственные места. Нетрадиционная медицина. Вещи. музыка. Философия жизни. Мистика и магия. Стекло и фарфор. Полезно знать. Цвет. Фэн-Шуй. Этикет. ЛФК и массаж. Дизайн. Текстиль. Опасно. Картины. Народные промыслы. Сады и парки. Красиво. Здоровье. Травы. Медицина. Уход. Народная медицина. цветы. Обереги. Диагностика. Советы для дома. Биоритмы. Ландшафт. Видео. Ремонт дома. Карьера. юмор. Дом. Дача. ГМО. Тест. Архитектура. Лекарства. Идем в поход. оружие. Цветоводство. Библиотеки. Боевые искусства. Музеи. войны. Молитва. книги. история. Ритуалы. Транспорт. Криминал. Сделай сам. Мебель. Свадьба. Инструменты для дома. Храмы и монастыри. Сделай сам. Ремонт дома.

Форма входа

Поиск

Главная » 2013 » Февраль » 1 » Какой цвет вам идет?
16:21
Какой цвет вам идет?

 

Автор: ЭЛЬГА
Лучший способ определить, какие цвета вам идут, - исследовать цвет своих кожи, волос и глаз или что в идеале - обратиться к профессиональному имидж-консультанту, который проведет цветовой анализ вашей внешности с помощью специальных тестовых платков и выдаст вам цветовую палитру с именно вашими лучшими цветами.

Самостоятельно же попытаться определить свою цветовую гамму в одежде и макияже можно так: встаньте перед зеркалом в комнате с хорошим дневным освещением и посмотрите на тон своей кожи, цвет глаз и волос. Следует учитывать, что при изменении цвета волос, может несколько измениться и тон кожи. Итак, внимательно посмотрите на свое отражение в зеркале: в вашей коже преобладают желтоватые или розоватые тона? Вы выглядите уставшей и измотанной? Ваши глаза задумчивы или трепещут от волнения?
[]
Цвета, которые носит стильная женщина, должны прекрасно подходить к цвету лица, когда она без макияжа и аксессуаров. Правильно выбранный цвет должен подчеркивать достоинства, так что выясните, какие цвета идут вам больше всего, и покупайте одежду этих тонов. Умеренно яркие, чистые цвета, в общем, придают свежесть цвету лица и глазам. Дизайнеры обычно выполняют сезонные коллекции в широкой цветовой гамме, так что всегда есть, что выбрать. Большинство людей могут носить одежду всех цветов радуги, имеет значение только оттенок.

Как правило, ваш гардероб должен на 60% состоять из цветных вещей и на 40% из одежды основных или базовых цветов (черный, белый, темно-синий, коричневый, серый). Если ваш гардероб состоит из смеси светлых, темных, ярких и бледных тонов, то очень немногое будет сочетаться. Чтобы ваша одежда могла сочетаться по цвету, вы должны использовать оттенки одних и тех же цветов. Вам также придется покупать вещи, которые будут подходить, по крайней мере, к двум или трем нарядам из того, что у вас уже есть.

Если у вас светло-русые, светло-каштановые или белокурые волосы; голубые, серые, светло-зеленые или светло-карие глаза; чистая кожа цвета слоновой кости, вам следует носить мягкие легкие тона. Лучше всего вам подойдут серебряные, слегка позолоченные украшения, как и черные, коричневые или темно-синие аксессуары.

Если же у вас темные или не сильно черные волосы; серые, зеленые или карие глаза; бледно-розовая или смуглая от природы кожа, вам следует носить свежие и живые тона. Лучше всего подойдут серебряные и золотые украшения.
Если у вас рыжие, каштановые, красновато-коричневые или иссиня-черные волосы; ярко-голубые, зеленые или карие глаза; натуральный золотисто-смуглый тон кожи, веснушки, оливковая или смуглая кожа, тогда глубокие, насыщенные тона, так же, как и землистые цвета, подойдут вам больше всего. Но чтобы выглядеть шикарно, носите золотые украшения и бежевые, коричневые, темно-синие или черные аксессуары.

Источник: http://privately.ru/

 

 

Просмотров: 413 | Добавил: Татьяна | Теги: Цвет. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для Веб-мастера
  • Программы для всех
  • Развлечения для всех
  • Каталог сайтов Рунета
  • Каталог рукоделий Рунета
  • Рецепты
  • Афиша-еда

  • Календарь

    Gismeteo

    Статистика.
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

  • Драг. металлы
    Курсы валют Курсы валют

    Валюта
    Курсы валют

    Copyright Luboznajka © 2024