Любознайка Пятница, 29.03.2024, 05:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Мудрость. Стихи. Притчи. История праздников. О мужчинах. О женщинах. Пища для здоровья. Наука. Человек. По Руси. Сделай сам. Драгоценности. Напитки. Пища. Города и страны. Мифы и легенды. Природа. Общество. Приметы. Религия. Необычные вещи. Животные. Интересно. Ваш ребенок. Непознанное. Полезные советы. 1 помощь. психология. Генетика. Эзотерика. Баня. Алтайский край. Семья. Люди. вода. Аромат. Лингвистика. Афоризмы. Гороскоп. Закон. Растения. Заговоры. Таинственные места. Нетрадиционная медицина. Вещи. музыка. Философия жизни. Мистика и магия. Стекло и фарфор. Полезно знать. Цвет. Фэн-Шуй. Этикет. ЛФК и массаж. Дизайн. Текстиль. Опасно. Картины. Народные промыслы. Сады и парки. Красиво. Здоровье. Травы. Медицина. Уход. Народная медицина. цветы. Обереги. Диагностика. Советы для дома. Биоритмы. Ландшафт. Видео. Ремонт дома. Карьера. юмор. Дом. Дача. ГМО. Тест. Архитектура. Лекарства. Идем в поход. оружие. Цветоводство. Библиотеки. Боевые искусства. Музеи. войны. Молитва. книги. история. Ритуалы. Транспорт. Криминал. Сделай сам. Мебель. Свадьба. Инструменты для дома. Храмы и монастыри. Ремонт.дома.

Форма входа

Поиск

Главная » 2013 » Февраль » 1 » Какой рисунок отражает Вашу сущность?
17:12
Какой рисунок отражает Вашу сущность?

 

Эти рисунки отражают девять базовых типов личности.
Выберите один из этих рисунков, который лучше всего, по Вашему мнению, подходит Вам.
Затем прочитайте описание Вашего типа в соответствии с номером рисунка.


1

Независимый тип. Внешние условия влияют на Вас незначительно. Безудержный.

Вам необходима свобода во всём, без всяческих привязок. Вы единолично выбираете свой жизненный путь и никто не может Вам помешать.

Вы очень артистичны при выполнении Вашей работы, а также в Ваших увлечениях.

Вы настолько сильно дорожите своей независимостью, что часто делаете из принципа прямо противоположное тому, что от Вас ожидают.

Вы живёте, руководствуясь собственными идеями. Даже, если Ваши принципы заставляют Вас постоянно плыть против течения, Вас это ничуть не смущает.
[]
2

Динамичный тип. Активный. Экстраверт.

Вы готовы пойти на некоторый риск или сделать большие инвестиции ради интересной и разнообразной работы. Рутина, напротив, Вас парализует. Более всего, Вы любите принимать активную роль в любых событиях. Ваша инициатива всегда очень сильна.

3

Крепко стоите на ногах. Хорошо уравновешены. Гармоничны.

Вы отдаёте предпочтение естественный стилю и тому, что не вызывает сложностей. Люди вами восхищаются, потому что они всегда могут положиться на вас. Рядом с вами они чувствуют себя в безопасности. Вас воспринимают как человека гуманного и с горячим сердцем. Вы далеки от банальности и показухи.

У Вас тенденция относиться скептически к капризам моды. Для вас, одежда должна быть практичной и скромно-элегантной.

4

Вы – хороший профессионал, прагматичны, уверены в себе.

Вы крепко держите в руках бразды вашей жизни, мало полагаясь на удачу, предпочитая действовать. Вы решаете проблемы рационально, не усложняя. Вы – реалист и не склонны к колебаниями. Вам поручают ответственную работу, так как знают, что на вас можно рассчитывать.

Ваша собственная уверенность передаётся окружающим. Вы никогда полностью не удовлетворены сделанным , считая, что всё можно ещё усовершенствовать.
5

Миролюбивый, сдержанный, не агрессивный.

Вы деликатны, и с Вами легко жить. Вы легко заводите друзей. Вы трепетно относитесь к вашей личной жизни и независимости. Вам нравится иногда куда-то отправиться в одиночку, чтобы насладиться созерцанием жизни или развлечься на ваш вкус. Вам необходимо ваше собственное жизненное пространство. Вам нравятся иногда скрыться в неведомых местах, но вы не стремитесь к жизни одиночки.

Вы находитесь в мире с самим собой и цените то, что даёт вам жизнь.

6

Беззаботный, шаловливый, веселый.

Вы любите свободную и спонтанную жизнь. И вы стараетесь её прожить по полной программе, руководствуясь девизом: «Мы живём только один раз!»

Вы очень любознательные и открыты всему новому. Вы становитесь знаменитым, благодаря вашей гибкости. Вы не любите жёсткой привязки к чему бы то ни было. Вы любите экспериментировать, находите новые ресурсы и всегда готовы к сюрпризам.

7

Романтик, мечтатель, эмоциональный тип.

Вы – очень чувствительный человек. Вы отказываетесь смотреть на вещи только рационально. То, что говорят ваши чувства, очень важно для вас. Вы считаете, что в жизни необходимо иметь мечты. Вы избегаете людей, которым чужд романтизм и которые руководствуются только здравым смыслом. Вы стремитесь к тому, чтобы ничего не ограничивало ваши капризы и эмоции.

8

Аналитический, заслуживающий доверия, уверенный в себе .

Ваша оценка ситуации – наивысшего качества. Вы любите окружать себя маленькими «жемчужинами», которые вы сумели открыть в то время, как другим этого не пришло в голову. В вашей жизни большую роль играет культура.

Вы нашли ваш собственный личный стиль, который элегантен, исключителен и свободен от капризов моды. Ваш идеал, на котором вы основываете вашу жизнь, – рафинированное удовольствие. Вы оцениваете культурный уровень людей, с которыми вам приходится общаться.

9

Интроспективный, чувствительный, серьезный.

Вы чаще, чем другие люди, склонны докапываться до сути, копаться в себе и своих ощущениях. Вы ненавидите поверхностность и легкомыслие. Вы предпочитаете быть в одиночестве, чем слушать пустую болтовню. Ваши отношения с друзьями очень основательны, что вам обеспечивает внутренний покой и гармонию, которые вам необходимы, чтобы чувствовать себя хорошо. При этом, для вас не составляет проблемы быть длительное время в одиночестве. Вы не скучаете при этом.

Источник:http://wordwoman.ru

 

 

Просмотров: 372 | Добавил: Татьяна | Теги: психология. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для Веб-мастера
  • Программы для всех
  • Развлечения для всех
  • Каталог сайтов Рунета
  • Каталог рукоделий Рунета
  • Рецепты
  • Афиша-еда

  • Календарь

    Gismeteo

    Статистика.
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

  • Драг. металлы
    Курсы валют Курсы валют

    Валюта
    Курсы валют

    Copyright Luboznajka © 2024