Любознайка Четверг, 25.04.2024, 07:47
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Мудрость. Стихи. Притчи. История праздников. О мужчинах. О женщинах. Пища для здоровья. Наука. Человек. По Руси. Сделай сам. Драгоценности. Напитки. Пища. Города и страны. Мифы и легенды. Природа. Общество. Приметы. Религия. Необычные вещи. Животные. Интересно. Ваш ребенок. Непознанное. Полезные советы. 1 помощь. психология. Генетика. Эзотерика. Баня. Алтайский край. Семья. Люди. вода. Аромат. Лингвистика. Афоризмы. Гороскоп. Закон. Растения. Заговоры. Таинственные места. Нетрадиционная медицина. Вещи. музыка. Философия жизни. Мистика и магия. Стекло и фарфор. Полезно знать. Цвет. Фэн-Шуй. Этикет. ЛФК и массаж. Дизайн. Текстиль. Опасно. Картины. Народные промыслы. Сады и парки. Красиво. Здоровье. Травы. Медицина. Уход. Народная медицина. цветы. Обереги. Диагностика. Советы для дома. Биоритмы. Ландшафт. Видео. Ремонт дома. Карьера. юмор. Дом. Дача. ГМО. Тест. Архитектура. Лекарства. Идем в поход. оружие. Цветоводство. Библиотеки. Боевые искусства. Музеи. войны. Молитва. книги. история. Ритуалы. Транспорт. Криминал. Сделай сам. Мебель. Свадьба. Инструменты для дома. Храмы и монастыри. Сделай сам. Ремонт дома.

Форма входа

Поиск

Главная » 2013 » Январь » 21 » Какой у вас тип характера
17:48
Какой у вас тип характера



Предлагаю Вам определить, какой же у вас характер с помощью очень простого и быстрого теста. Посмотрите на приведенный ниже рисунок и выберите геометрическую фигуру, которая больше других понравилась Вам с первого взгляда.



Итак, если вы выбрали....
[]

Если вы выбрали квадрат, то это говорит о том, что вы очень усидчивый человек. Вашему терпению можно лишь позавидовать. Люди, которые выбирают эту фигуру никогда не оставят начатое дело потому, что оно кажется им безнадежным. Эти люди невероятно целеустремленные, они умеют поставить себе задачу и двигаться в выбранном направлении до тех пор, пока очередная вершина не будет взята. Эти люди не любят неожиданностей и импровизации потому, что все должно развиваться согласно плану. пм не нужны неожиданности. Стабильность – вот их жизненный девиз.

Прямоугольник – очень нестабильная форма. Ее выбирают обычно те, кто не очень доволен текущим состоянием дел и всячески старается кардинально изменить ситуацию. Эти люди не боятся новшеств и с радостью экспериментируют, они достаточно смелые для того, чтобы учиться и применять полученные знания на практике. Состояние «Прямоугольника» имеет свойство заканчиваться после того, как сложным момент в жизни человека заканчивается, когда решение принято и жизнь налаживается.

Если вам понравился треугольник – значит вы лидер в душе, дома и на работе, вы полны энергии и жизненных сил. Вы человек довольно честолюбивый, самодостаточный и прагматичный. Амбиции таких людей весьма немалые, они знают, что им нужно и уверенной походкой идут к своей цели. На работе считаются незаменимыми сотрудниками.

Люди, выбирающие круг, обычно очень добры. Они прекрасные слушатели и очень чувствительные натуры. Счастливыми они ощущают себя, только если счастливы их родственники и друзья. Эти люди совершенно неконфликтны и очень уступчивы.

Ломаную выбирают креативщики, те, кто не видит смысла жизни без активной жизненной позиции. Эти люди очень обаятельны, однако их настроение очень неустойчиво: их очень легко вывести из себя. пх голова полна идей, а решения проблем получаются нестандартными и необычными. Эти люди очень общительны и оригинальны.


Источник: Лолнет.

Просмотров: 356 | Добавил: Татьяна | Теги: психология. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для Веб-мастера
  • Программы для всех
  • Развлечения для всех
  • Каталог сайтов Рунета
  • Каталог рукоделий Рунета
  • Рецепты
  • Афиша-еда

  • Календарь

    Gismeteo

    Статистика.
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

  • Драг. металлы
    Курсы валют Курсы валют

    Валюта
    Курсы валют

    Copyright Luboznajka © 2024