Любознайка Пятница, 29.03.2024, 16:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Мудрость. Стихи. Притчи. История праздников. О мужчинах. О женщинах. Пища для здоровья. Наука. Человек. По Руси. Сделай сам. Драгоценности. Напитки. Пища. Города и страны. Мифы и легенды. Природа. Общество. Приметы. Религия. Необычные вещи. Животные. Интересно. Ваш ребенок. Непознанное. Полезные советы. 1 помощь. психология. Генетика. Эзотерика. Баня. Алтайский край. Семья. Люди. вода. Аромат. Лингвистика. Афоризмы. Гороскоп. Закон. Растения. Заговоры. Таинственные места. Нетрадиционная медицина. Вещи. музыка. Философия жизни. Мистика и магия. Стекло и фарфор. Полезно знать. Цвет. Фэн-Шуй. Этикет. ЛФК и массаж. Дизайн. Текстиль. Опасно. Картины. Народные промыслы. Сады и парки. Красиво. Здоровье. Травы. Медицина. Уход. Народная медицина. цветы. Обереги. Диагностика. Советы для дома. Биоритмы. Ландшафт. Видео. Ремонт дома. Карьера. юмор. Дом. Дача. ГМО. Тест. Архитектура. Лекарства. Идем в поход. оружие. Цветоводство. Библиотеки. Боевые искусства. Музеи. войны. Молитва. книги. история. Ритуалы. Транспорт. Криминал. Сделай сам. Мебель. Свадьба. Инструменты для дома. Храмы и монастыри. Ремонт.дома.

Форма входа

Поиск

Главная » 2013 » Январь » 30 » Код вашего здоровья
00:12
Код вашего здоровья



КОД ЛЕЧЕНИЯ

Специалисты по нумерологии уверяют, что предрасположенностьк различным заболеваниям, а также способы их лечения зависят не только от знака Зодиака, под которым родился человек, но и от цифр даты рождения. Узнать ваш персональный числовой код проще простого:

сложите все цифры даты вашего рождения и приведите сумму к однозначному числу.

К примеру, если вы родились 5 июля 1966 г.,

складываем: 5 + 7 + 1+9 + 6 + 6.

Получается 34. 3 + 4 = 7. Это и есть ваш код. Итак...
[]
Если ваш персональный код равен 1, то вы предрасположены к сердечно-сосудистым и глазным недугам. Вам полезно есть мед, изюм, апельсины, лимоны, фи ники, мускатный орех, ячменный хлеб. Из трав используйте щавель, женьшень, ромашку, шафран. Изменений в здоровье следует ожи дать в 19, 28, 37 и 55 лет.

Ваше персональное число равно 2? Вы склонны к болезням пище варительных органов. Не забывай те следить за своим питанием. На вашем столе должны быть салат, капуста, репа, огурцы и дыни. Пе ремены в здоровье произойдут в 20, 25, 29,43,47, 52 и 65 лет.

Код равен 3? Ваш бич — это нерв ное переутомление. А все потому, что вы склонны больше думать о других, чем о себе, вечно взвали ваете на себя чужие проблемы и постоянно откладываете отдых. Из-за этого у вас портится цвет лица и возникают проблемы с кожей. Ешьте больше черники, крыжовника, вишни, барбариса, клубники, яблок. Не брезгуйте также свеклой. Изменений в со стоянии здоровья ждите в 12, 21, 39, 48 и 57 лет.

«Четверки» нередко болеют не понятными болезнями, которые трудно продиагностировать. У них бывают анемия, меланхолия, го ловные боли. Вам принесут поль зу психотерапия и гипноз. А вот лекарств принимайте поменьше. Что же касается питания, то обя зательно включайте в вашу диету шпинат, шалфей и красное мясо. Обращать особое внимание на свое здоровье нужно в 13, 22, 31, 40, 49 и 58 лет.

«Пятерки» обычно страдают неврозами и бессонницей. Нау читесь успокаиваться и отдыхать! Особенно полезны вам морковь, пастернак, морская капуста и оре хи. Важный для вашего здоровья возраст наступит в 14, 23, 41 и 50 лет.

Если ваше число — 6 , то вы мо жете часто страдать заболеваниями простудного характера, а также легких. У женщин может болеть грудь. В старости возможны сер дечно-сосудистые недуги. Вам ре комендовано есть бобовые, дыни, яблоки, персики, гранаты, инжир, орехи. Важные изменения в здо ровье у «шестерок» вероятны в 15, 24, 42, 51 и 60 лет.

«Семерки» беспокойны и раздра жительны, часто склонны впадать в меланхолию и депрессию. У них проблемы с кожей: повышенная чувствительность или сильное потоотделение. Особо полезная пища — огурцы, капуста, виноград, яблоки, щавель и грибы. Переме ны в здоровье ожидают вас в 7, 16, 34,43, 52 и 61 год.

У «восьмерок» проблемы с печенью и желудочно-кишечным трактом. У них часто бывают го ловные боли, а также склонность к ревматизму. Для вас полезнее всего вегетарианская диета. Упот ребляйте больше шпината, мор кови, сельдерея, шалфея. Важные для здоровья годы - 17, 27, 35, 44, 53 и 62.

Те, чье персональное число — 9, нередко болеют лихорадками, ко рью, ветряной оспой, скарлатиной. Вообще берегитесь инфекций. Вам показаны лук, чеснок, хрен, сок крапивы. А вот жирную пищу и алкоголь желательно ограничить. Важные изменения в состоянии здоровья ожидают вас в 18, 27, 36, 45 и 63 года.

Источник: http://fisnyak.ru


Просмотров: 341 | Добавил: Татьяна | Теги: Тест. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для Веб-мастера
  • Программы для всех
  • Развлечения для всех
  • Каталог сайтов Рунета
  • Каталог рукоделий Рунета
  • Рецепты
  • Афиша-еда

  • Календарь

    Gismeteo

    Статистика.
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

  • Драг. металлы
    Курсы валют Курсы валют

    Валюта
    Курсы валют

    Copyright Luboznajka © 2024