Любознайка Среда, 24.04.2024, 19:39
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Мудрость. Стихи. Притчи. История праздников. О мужчинах. О женщинах. Пища для здоровья. Наука. Человек. По Руси. Сделай сам. Драгоценности. Напитки. Пища. Города и страны. Мифы и легенды. Природа. Общество. Приметы. Религия. Необычные вещи. Животные. Интересно. Ваш ребенок. Непознанное. Полезные советы. 1 помощь. психология. Генетика. Эзотерика. Баня. Алтайский край. Семья. Люди. вода. Аромат. Лингвистика. Афоризмы. Гороскоп. Закон. Растения. Заговоры. Таинственные места. Нетрадиционная медицина. Вещи. музыка. Философия жизни. Мистика и магия. Стекло и фарфор. Полезно знать. Цвет. Фэн-Шуй. Этикет. ЛФК и массаж. Дизайн. Текстиль. Опасно. Картины. Народные промыслы. Сады и парки. Красиво. Здоровье. Травы. Медицина. Уход. Народная медицина. цветы. Обереги. Диагностика. Советы для дома. Биоритмы. Ландшафт. Видео. Ремонт дома. Карьера. юмор. Дом. Дача. ГМО. Тест. Архитектура. Лекарства. Идем в поход. оружие. Цветоводство. Библиотеки. Боевые искусства. Музеи. войны. Молитва. книги. история. Ритуалы. Транспорт. Криминал. Сделай сам. Мебель. Свадьба. Инструменты для дома. Храмы и монастыри. Сделай сам. Ремонт дома.

Форма входа

Поиск

Главная » 2013 » Июль » 4 » Когда родители становятся вампирами
23:53
Когда родители становятся вампирами


      Автор:     Николай БЕСХМЕЛЬНИЦЫН


Когда родители становятся вампирамиКак известно, у нас пьют везде и всюду. Но основное количество спиртного выпивается не в барах и ресторанах, а в бытовой среде. Именно здесь «зелёный змий» ведёт свою неустанную и кропотливую работу по разрушению семьи, личности и человеческих судеб. Кроме того, употребление алкоголя родителями отражается и на судьбах их детей. А дети, как известно, — будущее рода.

[]

Человек, страдающий алкогольной зависимостью, является энергетическим вампиром. Да и обычному человеку, который является природным энергодонором, достаточно принять всего 100 граммов водки, чтобы превратиться на время действия алкоголя в свою энергетическую противоположность. Дети рождаются энергодонорами. Но если они растут в семье пьющих родителей, то именно на их слабые организмы обрушивается сильнейший родительский энергоотбор. В детском организме просто не заложены механизмы защиты от такого сверхагрессивного энергетического воздействия, тем более происходящего постоянно и в ближайшем контакте, так как большинству приходится проживать в наших до предела сжатых по размерах квартирах.

Энерговампирическое воздействие на детский организм очень быстро сказывается на его развитии и проявляется в виде ослабления иммунитета, а следовательно, в постоянных болезнях, переходящих в хронические. Вполне здоровый от рождения ребенок, оказавшись под постоянным алкогольно-вампирическим воздействием родителей, очень быстро начинает отставать в развитии от своих сверстников. При длительном воздействии в его организме наступают психические изменения с чертами необратимости, называемые дебилизмом.

Теоретические обоснования генетической предрасположенности, в смысле того, что от алкоголиков рождаются алкоголики, никакого основания под собой не имеют, хотя зачатие в пьяном состоянии изначально закладывает мину под здоровье будущего ребёнка. Дебилизм, если он не врождённый, — это прежде всего результат длительного алкогольно-вампирического воздействия пьющих родителей или пьющего окружения ребёнка. Но эта самая крайняя сторона его проявления. В повседневной жизни приходится сталкиваться с целым набором других. Вот некоторые из них.

Замечено, что очень часто в совершенно нормальных семьях после визита гостей, сопровождавшегося застольем, у детей появляются симптомы различных болезней, нервные расстройства. Общепринято это списывать на сглаз. Чтобы бороться с этим явлением, отправляясь с детьми в гости, родители пристегивают к детской одежде булавку, считая, что это уберегает от сглаза. А никакого сглаза в этом случае нет!

В порывах демократизма детей часто усаживают за общий стол со взрослыми. Всё идет нормально до первых тостов. Примерно после третьего с детьми начинает происходить что-то ненормальное. До этого спокойные, они преображаются в одно мгновение. Их словно подменяют. Они не могут найти места, превращаются в непосед, начинают вертеться, становятся дёргаными. Из рук начинают выскальзывать вилки и ложки, бьётся посуда. Дети становятся нервными, крикливыми... Родители буквально не узнают своих чад.

А все очень просто. В комнате, где компания поглощает спиртное, через 10–15 минут после начала застолья буквально зарождается энерговампирическая буря, которая с силой обрушивается прежде всего на детей. Всё, что начинает происходить с ними, как и последующие болезни или нервные расстройства, — это лишь адекватная ответная реакция детских организмов, и никакие застёгнутые булавки здесь не помогут.

Кстати, наши предки, не зная теоретических основ энерговампиризма, а опираясь только на собственный опыт, в помещение, где происходило застолье, детей не пускали даже на порог.

Да что там дети! Большинство взрослых, не употребляющих алкоголь, попадая в пьющую компанию, долго выдержать не могут. Неведомая сила буквально выталкивает их из-за стола. Если же в силу различных причин в такой компании приходится оставаться и находиться длительное время, то у непьющего человека начинает болеть голова, резко ухудшается самочувствие.

Можно привести еще десятки примеров, подтверждающих энерговампирическую природу алкоголя, но, думаю, достаточно и этих.


Просмотров: 385 | Добавил: Татьяна | Теги: Эзотерика., Ваш ребенок. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для Веб-мастера
  • Программы для всех
  • Развлечения для всех
  • Каталог сайтов Рунета
  • Каталог рукоделий Рунета
  • Рецепты
  • Афиша-еда

  • Календарь

    Gismeteo

    Статистика.
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

  • Драг. металлы
    Курсы валют Курсы валют

    Валюта
    Курсы валют

    Copyright Luboznajka © 2024