Любознайка Суббота, 20.04.2024, 15:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Мудрость. Стихи. Притчи. История праздников. О мужчинах. О женщинах. Пища для здоровья. Наука. Человек. По Руси. Сделай сам. Драгоценности. Напитки. Пища. Города и страны. Мифы и легенды. Природа. Общество. Приметы. Религия. Необычные вещи. Животные. Интересно. Ваш ребенок. Непознанное. Полезные советы. 1 помощь. психология. Генетика. Эзотерика. Баня. Алтайский край. Семья. Люди. вода. Аромат. Лингвистика. Афоризмы. Гороскоп. Закон. Растения. Заговоры. Таинственные места. Нетрадиционная медицина. Вещи. музыка. Философия жизни. Мистика и магия. Стекло и фарфор. Полезно знать. Цвет. Фэн-Шуй. Этикет. ЛФК и массаж. Дизайн. Текстиль. Опасно. Картины. Народные промыслы. Сады и парки. Красиво. Здоровье. Травы. Медицина. Уход. Народная медицина. цветы. Обереги. Диагностика. Советы для дома. Биоритмы. Ландшафт. Видео. Ремонт дома. Карьера. юмор. Дом. Дача. ГМО. Тест. Архитектура. Лекарства. Идем в поход. оружие. Цветоводство. Библиотеки. Боевые искусства. Музеи. войны. Молитва. книги. история. Ритуалы. Транспорт. Криминал. Сделай сам. Мебель. Свадьба. Инструменты для дома. Храмы и монастыри. Сделай сам. Ремонт дома.

Форма входа

Поиск

Главная » 2014 » Февраль » 26 » Корабль «Королева Мария». США
16:27
Корабль «Королева Мария». США



Королева Мария - название популярного лайнера, долгое время бороздившего просторы океана. Когда срок эксплуатации судна подошёл к концу, его пришвартовали в калифорнийском доке города Лонг Бич и оборудовали в нём пятизвёздочный отель-музей, чего старинный корабль явно не одобрил.

[]

korabl_koroleva_marija1 (530x331, 106Kb)



С самого начала в заведении стали происходить неприятности: несчастные случаи, проблемы с документами и необъяснимые явления. Клиенты жаловались на необъяснимые перемещения предметов, странные стуки в стенах и лязгающий шёпот в вентиляционных шахтах. Трансатлантический лайнер всеми своими силами пытался убедить людей, что снова хочет отправиться в путешествие, возможно даже последнее...

Отель неоднократно посещался экстрасенсами, которые все, как один, говорили, что чувствуют здесь сильную потустороннюю энергию. После того, как постояльцы стали сталкиваться с призраками, в это пришлось поверить и администрации необычной гостиницы.

korabl_koroleva_marija2 (530x398, 135Kb)
Самым странным местом на корабле считается машинное отделение, где при пожаре погиб семнадцатилетний матрос. Часто в трубах моторного отсека слышатся жуткие человеческие крики и стуки, которые даже записывались посетителями на диктофон.

Поздним вечером возле бассейна можно увидеть силуэт маленькой девочки, что погибла здесь много лет назад, поскользнувшись на кафеле и сломав себе шею. Иногда она не исчезает и даже спрашивает изумлённых очевидцев, не видели ли они её родителей.

Нос «Королевы Марии» принадлежит раздражённому призраку матроса, что разбился насмерть, упав с мачты. Очень редко, во время штормовой погоды, он может стонать и кричать, сильно пугая клиентов.

Медиум-психолог Питер Джеймс считает, что здесь обитает минимум 600 призраков, чьи души не могут обрести покой. Возможно корабль является своеобразной ловушкой для всех тех, кто погиб на его борту.

Во времена Второй Мировой войны «Королева Мария» использовалась для перевозки солдат, которые сотнями гибли под вражеским обстрелом. Погибших настолько много, что иногда призраки попадают и на случайные фотографии, сделанные в мистическом отеле.


korabl_koroleva_marija3 (525x700, 299Kb)

          Источник: http://darkbook.ru/

Корабль «Королева Мария» - США
Источник: http://darkbook.ru/publ/ssha/korabl_koroleva_marija/7-1-0-108
Просмотров: 400 | Добавил: Татьяна | Теги: Непознанное. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для Веб-мастера
  • Программы для всех
  • Развлечения для всех
  • Каталог сайтов Рунета
  • Каталог рукоделий Рунета
  • Рецепты
  • Афиша-еда

  • Календарь
    «  Февраль 2014  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    2425262728

    Gismeteo

    Статистика.
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

  • Драг. металлы
    Курсы валют Курсы валют

    Валюта
    Курсы валют

    Copyright Luboznajka © 2024