Любознайка Среда, 17.04.2024, 02:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Мудрость. Стихи. Притчи. История праздников. О мужчинах. О женщинах. Пища для здоровья. Наука. Человек. По Руси. Сделай сам. Драгоценности. Напитки. Пища. Города и страны. Мифы и легенды. Природа. Общество. Приметы. Религия. Необычные вещи. Животные. Интересно. Ваш ребенок. Непознанное. Полезные советы. 1 помощь. психология. Генетика. Эзотерика. Баня. Алтайский край. Семья. Люди. вода. Аромат. Лингвистика. Афоризмы. Гороскоп. Закон. Растения. Заговоры. Таинственные места. Нетрадиционная медицина. Вещи. музыка. Философия жизни. Мистика и магия. Стекло и фарфор. Полезно знать. Цвет. Фэн-Шуй. Этикет. ЛФК и массаж. Дизайн. Текстиль. Опасно. Картины. Народные промыслы. Сады и парки. Красиво. Здоровье. Травы. Медицина. Уход. Народная медицина. цветы. Обереги. Диагностика. Советы для дома. Биоритмы. Ландшафт. Видео. Ремонт дома. Карьера. юмор. Дом. Дача. ГМО. Тест. Архитектура. Лекарства. Идем в поход. оружие. Цветоводство. Библиотеки. Боевые искусства. Музеи. войны. Молитва. книги. история. Ритуалы. Транспорт. Криминал. Сделай сам. Мебель. Свадьба. Инструменты для дома. Храмы и монастыри. Сделай сам. Ремонт дома.

Форма входа

Поиск

Главная » 2015 » Июнь » 17 » Красно-черная кухня — идеи для эффектного интерьера
15:04
Красно-черная кухня — идеи для эффектного интерьера

Автор: Оксана Кутузова

Гармоничное сочетание черного и красного оттенков всегда смотрится броско, эффектно и красиво. Если вы решите оформить свою кухню в таких цветах, то станете одним из немногих обладателей дизайнерского интерьера. Это связано с тем, что большинство домашних кухонь не создается в красно-черной вариации, такие гарнитуры можно увидеть лишь в глянцевых дизайнерских журналах.

[]

 

Красно-черная кухня

Кому подойдет красно-черная кухня?

Люди, которые обладают импульсивным характером, уверенные в себе могут выбрать такой необычный интерьер. Скорее всего, гарнитур будет создаваться на заказ под размер и дизайн кухни.

Как правило, семьи не выбирают такой стиль гарнитура, так как он больше подойдет людям, которые живут самостоятельно. Однако молодые люди все чаще отдают предпочтение чему-нибудь современному и необычному, создавая шедевры у себя дома. На такой кухне практически невозможно создать семейный комфорт, а вот проведение деловых или романтических ужинов идеально подойдет в таком помещении.

Романтическтий ужин на красно-черной кухне

Идеи интерьера

Если на вашей кухне имеются любые оттенки белого, то красно-черный контраст его значительно смягчит. Присутствие этих трех оттенков привнесет в дизайн неповторимость. Светлый тон (белый) зрительно расширит пространство и будет влиять успокаивающе на нервную систему. Насыщенный черный и красный подарят кухне динамичность.
«Разбавьте» красно-черный контраст металлическими элементами или же деталями из стали.
Глянцевые фасады гарнитура со стеклянными навесными шкафчиками притянут взгляды любого.
Гарнитуры из массива или из материалов, имитирующих древесину, в черно-красном цвете выглядят дорого и способны подчеркнуть социальный статус владельца.
Не забудьте дополнить красно-черный интерьер кухни зеркальными элементами и дополнительным локальным светом.
Если вы решили создать контрастную кухню, то не стоит игнорировать минимализм в декоре и прямые четкие формы. Лишь в этом случае интерьер будет гармоничным.
Покупая такой гарнитур, учтите, что полы и стены должны иметь максимально светлый оттенок. Иначе в интерьере будет присутствовать агрессия.
Для создания черно-красного интерьера понадобится не менее 20 квадратных метров. В этом случае гарнитур не окажет эффект угнетенности.
Если вы – обладатель небольшой кухни, то ограничьтесь одним ярким элементом, например, навесной шкаф.

Кухня для холостяка

Соблюдая эти несложные правила, вы сможете воплотить в жизнь настоящее дизайнерское искусство и станете одним из немногих обладателей модной и современной кухни.

 

Просмотров: 310 | Добавил: Татьяна | Теги: Дизайн. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для Веб-мастера
  • Программы для всех
  • Развлечения для всех
  • Каталог сайтов Рунета
  • Каталог рукоделий Рунета
  • Рецепты
  • Афиша-еда

  • Календарь

    Gismeteo

    Статистика.
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

  • Драг. металлы
    Курсы валют Курсы валют

    Валюта
    Курсы валют

    Copyright Luboznajka © 2024