Любознайка Суббота, 20.04.2024, 08:06
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Мудрость. Стихи. Притчи. История праздников. О мужчинах. О женщинах. Пища для здоровья. Наука. Человек. По Руси. Сделай сам. Драгоценности. Напитки. Пища. Города и страны. Мифы и легенды. Природа. Общество. Приметы. Религия. Необычные вещи. Животные. Интересно. Ваш ребенок. Непознанное. Полезные советы. 1 помощь. психология. Генетика. Эзотерика. Баня. Алтайский край. Семья. Люди. вода. Аромат. Лингвистика. Афоризмы. Гороскоп. Закон. Растения. Заговоры. Таинственные места. Нетрадиционная медицина. Вещи. музыка. Философия жизни. Мистика и магия. Стекло и фарфор. Полезно знать. Цвет. Фэн-Шуй. Этикет. ЛФК и массаж. Дизайн. Текстиль. Опасно. Картины. Народные промыслы. Сады и парки. Красиво. Здоровье. Травы. Медицина. Уход. Народная медицина. цветы. Обереги. Диагностика. Советы для дома. Биоритмы. Ландшафт. Видео. Ремонт дома. Карьера. юмор. Дом. Дача. ГМО. Тест. Архитектура. Лекарства. Идем в поход. оружие. Цветоводство. Библиотеки. Боевые искусства. Музеи. войны. Молитва. книги. история. Ритуалы. Транспорт. Криминал. Сделай сам. Мебель. Свадьба. Инструменты для дома. Храмы и монастыри. Сделай сам. Ремонт дома.

Форма входа

Поиск

Главная » 2014 » Февраль » 16 » Ловушка дьявола. Италия
19:33
Ловушка дьявола. Италия



Ловушка дьявола - хроноаномальное место находящееся на острове Сицилия в городе Таконе. Согласно истории в городе жил богатый и уважаемый человек по имени Альберто Гордони и однажды, одним весенним утром 1753 года, прогуливаясь по двору своего поместья он просто исчез.



lovushka_djavola (530x398, 166Kb)

[]

Это явление произошло на глазах 12 человек, в том числе и его супруги, которая от ужаса упала в обморок. На месте его исчезновения не нашли никаких углублений, ям или люков. Складывалось впечатление что человек просто растворился в воздухе. Альберто Гордони искали несколько дней - безуспешно.

Слухи на острове распространились очень быстро и вскоре о проклятом поместье, где сгинул хозяин, знали очень многие. В дальнейшем именно эта дурная слава и не позволила жене Гордони продать злосчастный особняк. Никто не хотел повторить печальную судьбу её мужа.

Спустя 22 года после вышеописанных событий Альберто Гордони неожиданно появился на том же месте где и исчез. Его моментально обступили изумлённые люди и стали расспрашивать о том, где он пропадал более чем два десятка лет. Так как Альберто твёрдо настаивал на том, что он никуда не пропадал, то вскоре его поместили в дом для умалишённых, где он провёл 7 лет.

На 8-й год заточения его проблемой заинтересовался недавно прибывший на остров доктор Марио и стал проводить с ним оздоровительные беседы. Из них он узнал историю о том как Альберто 29 лет назад вдруг оказался в ярком тоннеле, который вывел его в мрачное и странное место.

Перед ним находилась какая-то непонятная небольшая картина, покрытая различными точками и звездочками, пульсирующими каждая по-своему. В том месте, куда попал Альберто, не было никаких вещей, а только лишь странные устройства. Также мужчина встретил там неведомое волосатое существо, которое сообщило ему о том, что он случайно очутился в расщелине времени и пространства, из которой вернуться назад очень тяжело. Ожидая своего возвращения домой, новоиспечённый узник узнал от существа о дырах пронзающих темноту; о мыслях, перемещающихся в пространстве со скоростью света; о душах без тела и о бездушных телах; о летающих городах с бессмертными жителями.

Пытаясь осознать хоть какой-то смысл обрушившихся на него знаний, неожиданно для себя он снова оказался на территории своего поместья. По меркам Альберто всё происходящее длилось не более 2 часов.

Доктор поверил рассказу пациента и попросил показать ему точное место происшествия, чтобы подробно изучить аномальную зону. На следующий день они отправились в его поместье и когда Альберто вновь приблизился к загадочному месту, то снова пропал. На этот раз навсегда. После этого случая Марио, уверовав в существование дьявола, приказал обнести это место надёжной стеной и назвал его Ловушкой дьявола.

Известно что на нашей планете существуют зоны, где нарушается привычный ход времени и учёные не могут объяснить этот феномен. Стоит ли говорить о парадоксах других миров, которые вообще находятся за гранью нашего понимания...

Источник: http://darkbook.ru/
Просмотров: 339 | Добавил: Татьяна | Теги: Таинственные места. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для Веб-мастера
  • Программы для всех
  • Развлечения для всех
  • Каталог сайтов Рунета
  • Каталог рукоделий Рунета
  • Рецепты
  • Афиша-еда

  • Календарь
    «  Февраль 2014  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    2425262728

    Gismeteo

    Статистика.
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

  • Драг. металлы
    Курсы валют Курсы валют

    Валюта
    Курсы валют

    Copyright Luboznajka © 2024