Любознайка Четверг, 25.04.2024, 13:21
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Мудрость. Стихи. Притчи. История праздников. О мужчинах. О женщинах. Пища для здоровья. Наука. Человек. По Руси. Сделай сам. Драгоценности. Напитки. Пища. Города и страны. Мифы и легенды. Природа. Общество. Приметы. Религия. Необычные вещи. Животные. Интересно. Ваш ребенок. Непознанное. Полезные советы. 1 помощь. психология. Генетика. Эзотерика. Баня. Алтайский край. Семья. Люди. вода. Аромат. Лингвистика. Афоризмы. Гороскоп. Закон. Растения. Заговоры. Таинственные места. Нетрадиционная медицина. Вещи. музыка. Философия жизни. Мистика и магия. Стекло и фарфор. Полезно знать. Цвет. Фэн-Шуй. Этикет. ЛФК и массаж. Дизайн. Текстиль. Опасно. Картины. Народные промыслы. Сады и парки. Красиво. Здоровье. Травы. Медицина. Уход. Народная медицина. цветы. Обереги. Диагностика. Советы для дома. Биоритмы. Ландшафт. Видео. Ремонт дома. Карьера. юмор. Дом. Дача. ГМО. Тест. Архитектура. Лекарства. Идем в поход. оружие. Цветоводство. Библиотеки. Боевые искусства. Музеи. войны. Молитва. книги. история. Ритуалы. Транспорт. Криминал. Сделай сам. Мебель. Свадьба. Инструменты для дома. Храмы и монастыри. Сделай сам. Ремонт дома.

Форма входа

Поиск

Главная » 2013 » Январь » 26 » Магические секреты часов
21:21
Магические секреты часов


В показаниях часов может заключаться важная для людей информация. Обратите внимание на хронометры в вашем доме!! Иногда в одной квартире часы показывают разное время, как бы их не старались подводить.

Случается и так, что все часы либо отстают, либо идут вперед, даже если они новые и совершенно исправные. Встречаются т люди, у которых постоянно происходят неприятности с часами, даже купленными в разное время и в разных магазинах.

Это неспроста!!! Под влиянием наших эмоций часы могут то замедлять, то ускорять свой ход. Особенно это касается женщин, как существ более эмоциональных. Не замечали???!!!
[]
Порой мы часто взглядываем на часы именно в тот момент, когда они показывают «ровное» время: ровно час, или два, или три. А то и 00:00!!!

Такие знаки указывают прежде всего на то, что вы переживаете судьбоносный период и вам срочно необходимо изменить жизнь или принять важное решение, либо вас ожидает какое-то важное событие.

Часы показывают, сколько до него осталось дней, месяцев или нет. Если вы несколько дней подряд смотрите на часы как раз в тот момент, когда они показывают ровно полдень или полночь, судьба вот-вот вас настигнет. Одинаковое количество часов и минут – скажем, 23:23 – свидетельствует о том, что событие наступит, но непонятно ,когда его ждать. Разве что точно в указанное время…. Но в какой именно день??!!

Наконец, если вам на глаза, когда вы смотрите на часы, часто попадается одно и то же время – к примеру, 12:20 – это может служить предостережением от неведомой опасности. И не исключено, что опасность будет подстерегать именно в указанный час и минуту. Либо это обозначает дату – 20 декабря….

Однако подобные «знаки судьбы» прочесть трудно, уж слишком много толкований допускает «часовая магия». Если вы хотите большей определенности, то можете попытаться просто погадать по часам.

Для этого возьмите хронометр с секундной стрелкой. Он должен непременно принадлежать лично вам и быть приобретенным не менее года назад. Чем старше возраст часов, тем вернее гадание. Замечательно, если это антикварная вещь, которая досталась вам по наследству – следовательно, она впитала в себя родовую энергетику.

Поставьте или положите часы перед собой. Сконцентрируйтесь, расслабьтесь и закройте глаза. Мысленно сформулируйте свой вопрос таким образом, чтобы на него можно было ответить: «да» или «нет». Например: «Достигну ли я успеха в своем бизнесе?» Глубоко вдохните, затем откройте глаза и посмотрите на часы.

Если секундная стрелка будет находиться между цифрами 12 и 3 – ответ однозначно положительный. Между 3 и 6 –вероятность, что загаданное исполнится, довольно высока. Между 6 и 9 –скорее «нет», чем «да». Между 9 и 12 –ответ отрицательный.

Есть одна тонкость – ответ можно считать верным лишь, если он получен ТРИ раза ПОДРЯД. Гадать трижды в один день не рекомендуется.

Кроме того, об этом нельзя никому рассказывать, а также передавать ваши часы для гадания другим людям. Пусть это останется вашей маленькой тайной, тогда загаданное желание сбудется!!!

Источник: http://interesnoe.info/

Просмотров: 474 | Добавил: Татьяна | Теги: Приметы. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для Веб-мастера
  • Программы для всех
  • Развлечения для всех
  • Каталог сайтов Рунета
  • Каталог рукоделий Рунета
  • Рецепты
  • Афиша-еда

  • Календарь

    Gismeteo

    Статистика.
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

  • Драг. металлы
    Курсы валют Курсы валют

    Валюта
    Курсы валют

    Copyright Luboznajka © 2024