Любознайка Пятница, 19.04.2024, 19:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Мудрость. Стихи. Притчи. История праздников. О мужчинах. О женщинах. Пища для здоровья. Наука. Человек. По Руси. Сделай сам. Драгоценности. Напитки. Пища. Города и страны. Мифы и легенды. Природа. Общество. Приметы. Религия. Необычные вещи. Животные. Интересно. Ваш ребенок. Непознанное. Полезные советы. 1 помощь. психология. Генетика. Эзотерика. Баня. Алтайский край. Семья. Люди. вода. Аромат. Лингвистика. Афоризмы. Гороскоп. Закон. Растения. Заговоры. Таинственные места. Нетрадиционная медицина. Вещи. музыка. Философия жизни. Мистика и магия. Стекло и фарфор. Полезно знать. Цвет. Фэн-Шуй. Этикет. ЛФК и массаж. Дизайн. Текстиль. Опасно. Картины. Народные промыслы. Сады и парки. Красиво. Здоровье. Травы. Медицина. Уход. Народная медицина. цветы. Обереги. Диагностика. Советы для дома. Биоритмы. Ландшафт. Видео. Ремонт дома. Карьера. юмор. Дом. Дача. ГМО. Тест. Архитектура. Лекарства. Идем в поход. оружие. Цветоводство. Библиотеки. Боевые искусства. Музеи. войны. Молитва. книги. история. Ритуалы. Транспорт. Криминал. Сделай сам. Мебель. Свадьба. Инструменты для дома. Храмы и монастыри. Сделай сам. Ремонт дома.

Форма входа

Поиск

Главная » 2015 » Июнь » 4 » Магические советы
14:58
Магические советы

Предлагаю вам несколько несложных магических советов… Надеюсь, они будут вам полезны.

[]

Магические советы

1.Чтобы сохранить свою привлекательность для лиц противоположного пола, после романтического свидания уходите пятясь (задом наперёд) и при этом мысленно проговаривайте: «Да будет так!» Таким образом нужно пройти хотя б несколько шагов.

2.Чтобы приумножить достаток, нужно взять какую-либо хрустальную ёмкость (например, вазу) красного или жёлтого цвета и на её дно положить столько монеток любого достоинства, сколько лет в сумме всем вашим домочадцам. И, конечно же, в каждый из дней рождения в эту вазу нужно добавлять одну монетку. Кстати, в эту вазу можно поставить искусственные или живые цветы. Когда живые цветочки завянут, то их следует выбросить, а монетки хорошо промыть проточной водой и высушить, затем снова поместить в эту вазу.

3.Для того чтобы наладить процесс торговли, нужно сделать плашку из осины (размер произволен) и на рабочем месте положить её себе под ноги. Ежели же это не возможно, то свяжите коврик (в форме плотика) из веточек рябины, ели (предварительно очистив от хвои) или тополя.

4.Кошелёк с деньгами держите недалеко от выхода из дома, или в спальне в ногах своей постели (когда лежите в ней). Держать же деньги у изголовья не рекомендуется, так вы можете привлечь к себе негатив, недоброжелательство и зависть.

5.Чтобы вашими ключами от входной двери не могли воспользоваться лихие люди, кладя их в тайник, произносите: «От ухода до прихода, как и велено!», а забирая говорите: «От прихода до ухода, как и велено!».

6.Перед выходом на работу в день, когда у вас запланирована какая-либо важная сделка, проведите следующий ритуал. Проснувшись с первыми лучами солнышка и улыбнувшись ему, произнесите, глядя прямо на него: «Солнышко светит в небе, всем свое тепло дарит. Подари и мне удачу и успех, пусть мое дело удастся. Солнце – это жизни исток, яркого света поток. Сделай так, чтобы мне повезло. Истинно». Далее можете спокойно идти на работу, всё у вас непременно получится.

7.Чтобы найти потерянную в доме вещь, на какое-то время остановитесь и расслабьтесь, затем тихо скажите сами себе: «Обрести!» Не нужно думать о том, что означает данное слово, просто произнесите его и ничего больше не делайте. Отбросьте все посторонние мысли и всё время думайте только о том, что ищите. Вскоре вы ощутите неведомую силу, куда-то ведущую вас. Не сопротивляйтесь ей. Протяните свои руки, откройте ящик и т. д. и скоро вы увидите разыскиваемую вещь. Но, даже, если вы её не найдёте, то внутренние силы подскажут вам, где она находится. Ведь, возможно, вы её просто вынесли из дома и забыли и сейчас вы об этом непременно вспомните.

8.Если вы безуспешно ищите работу, то возьмите 2 пятака. Один из них зажмите в левом кулаке, а другой – в правом и выйдите из дома. Когда будете переходить первый перекрёсток, то не забудьте бросить левой рукой монету впереди себя и шепнуть: «Уплатила!» Переходя второй перекрёсток, правой своей рукой бросьте пятачок позади себя, а пока он летит, обязательно успейте шепнуть: «Откупилась (откупился)!». Эти манипуляции нужно проводить на растущей Луне в первой половине дня. В этот день следует пропустить обед и идти устраиваться на работу на пустой желудок. При необходимости повторите этот ритуал через 2 или 3 дня.
9. Если вас одолевает чувство надвигающейся беды, то выполните следующий ритуал.

Возьмите пустую зелёную бутылку и зажгите свечку. Закройте глаза и как можно чётче представьте проблему (надвигающуюся беду), от которой желаете избавиться. Произнесите заговор: «Пусть все плохое, что надвигается на меня, моих родных и близких (перечислите всех поименно), уйдет в эту бутылку. Да будет так! И так будет!». Как можно быстрее закройте эту бутылку пробкой и запечатайте воском, потом отнесите её в какое-нибудь нехоженое место и закопайте там.
Удачи вам!

                                                                                                                             автор Е . Есевич

Просмотров: 362 | Добавил: Татьяна | Теги: Обереги. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для Веб-мастера
  • Программы для всех
  • Развлечения для всех
  • Каталог сайтов Рунета
  • Каталог рукоделий Рунета
  • Рецепты
  • Афиша-еда

  • Календарь

    Gismeteo

    Статистика.
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

  • Драг. металлы
    Курсы валют Курсы валют

    Валюта
    Курсы валют

    Copyright Luboznajka © 2024