Любознайка Пятница, 29.03.2024, 03:16
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Мудрость. Стихи. Притчи. История праздников. О мужчинах. О женщинах. Пища для здоровья. Наука. Человек. По Руси. Сделай сам. Драгоценности. Напитки. Пища. Города и страны. Мифы и легенды. Природа. Общество. Приметы. Религия. Необычные вещи. Животные. Интересно. Ваш ребенок. Непознанное. Полезные советы. 1 помощь. психология. Генетика. Эзотерика. Баня. Алтайский край. Семья. Люди. вода. Аромат. Лингвистика. Афоризмы. Гороскоп. Закон. Растения. Заговоры. Таинственные места. Нетрадиционная медицина. Вещи. музыка. Философия жизни. Мистика и магия. Стекло и фарфор. Полезно знать. Цвет. Фэн-Шуй. Этикет. ЛФК и массаж. Дизайн. Текстиль. Опасно. Картины. Народные промыслы. Сады и парки. Красиво. Здоровье. Травы. Медицина. Уход. Народная медицина. цветы. Обереги. Диагностика. Советы для дома. Биоритмы. Ландшафт. Видео. Ремонт дома. Карьера. юмор. Дом. Дача. ГМО. Тест. Архитектура. Лекарства. Идем в поход. оружие. Цветоводство. Библиотеки. Боевые искусства. Музеи. войны. Молитва. книги. история. Ритуалы. Транспорт. Криминал. Сделай сам. Мебель. Свадьба. Инструменты для дома. Храмы и монастыри. Ремонт.дома.

Форма входа

Поиск

Главная » 2013 » Январь » 26 » Магия росы, лечение росой
00:24
Магия росы, лечение росой

Давайте вспомним, как Якоб в сказке Гауфа «Карлик Нос» собирал в ореховые скорлупки росу с роз, которую старуха-ведьма употребляла вместо питья. Мудра была старая бабка и знала, что утренняя роса, особенно на цветах, имеет колоссальную космическую энергию и лечебную силу.

Кожные заболевания

Если вы страдаете от кожных заболеваний (чесотки, нарывов, прыщей и пр.), на рассвете пойдите на луг или поле, разденьтесь догола, сорвите пучок травы и натирайте ею тело (по мере высыхания смачивайте ее в росе), читая заговор 9 раз: «Встану я, раб Божий (имя), перекрестясь, выйду в чистое поле. В чистом поле стоит баня, в этой бане сидит чистая баба — она схватывает, она споласкивает мокрые коросты, чесотку и всяку банну нечисть. Как у этого веника станут листья сухи, так бы и коросты были сухи, как у того веника листья падают, так бы и (название болезни) спала. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа».
 «Аминь» скажите в конце процедуры.
 Одевайтесь и уходите не оглядываясь, а пучок травы повесьте сушиться на дерево или забор.
[$Cut$]
От болей в глазах

Роса поможет, если у вас болят глаза. В стерильную посуду соберите росу, затем прочтите «Отче наш» и Молитву от глазных болезней: «Пилатом было повелено тебе, святой мученик Лонгин…», после чего закапайте 2-3 капли росы в больной глаз.
 Курс лечения — 10 дней, обычно этого хватает, болезнь уходит, но если будет необходимо, то через неделю лечение повторите.

От судорог

Роса, собранная на рассвете, излечивает различные недуги. Если у вас судороги, онемение в руках и ногах, возьмите белую (без рисунка) х/б простыню и, придя на луг, таскайте ее по мокрой траве, а потом выжимайте во взятую с собой стеклянную или глиняную емкость. Дома этой росой мойте руки и ноги, а при сильных болях обертывайте их простыней, смоченной в росе, трижды сказав: «Выйду я на волю, поклонюсь чистому полю, солнцу красному, месяцу ясному, четырем сторонам, четырем ветрам. Ой вы, братья мои, буйные ветры, отнесите от меня, рабы Божьей (имя), сухоту, сердцу маету. Чтоб руки не сохли, чтоб ноги не сохли. Аминь».
 Утренняя роса очень лечебная, она помогает от многих болезней, ей нет аналогов. Еще только талая вода обладает подобным, но меньшим эффектом.

Снятие сглаза

И, конечно же, утренняя роса избавляет от сглаза и злого пожелания. Если ваш малыш стал беспокойный, без причины кричит, плачет, плохо спит, наговорите на росу трижды: «Утрешня заря Марья, вечерашня Дарья, возьми у младенца (имя) сглазы, бессонницу, смой, сполощи, унеси за темные леса, за высокие горы, отнеси мне, рабе Божьей (имя). Спи, спи».
 Затем умойте ребенка этой росой и дайте выпить ее. Делать три дня подряд.
 Следует помнить, что росу надо собирать вдали от промышленных предприятий, трассы и т. д. Если вы проявите в этом пренебрежение, то собранная вами роса принесет не пользу, а вред.

http://magia.name

Просмотров: 399 | Добавил: Татьяна | Теги: Народная медицина. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для Веб-мастера
  • Программы для всех
  • Развлечения для всех
  • Каталог сайтов Рунета
  • Каталог рукоделий Рунета
  • Рецепты
  • Афиша-еда

  • Календарь

    Gismeteo

    Статистика.
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

  • Драг. металлы
    Курсы валют Курсы валют

    Валюта
    Курсы валют

    Copyright Luboznajka © 2024