Любознайка Вторник, 16.04.2024, 17:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Мудрость. Стихи. Притчи. История праздников. О мужчинах. О женщинах. Пища для здоровья. Наука. Человек. По Руси. Сделай сам. Драгоценности. Напитки. Пища. Города и страны. Мифы и легенды. Природа. Общество. Приметы. Религия. Необычные вещи. Животные. Интересно. Ваш ребенок. Непознанное. Полезные советы. 1 помощь. психология. Генетика. Эзотерика. Баня. Алтайский край. Семья. Люди. вода. Аромат. Лингвистика. Афоризмы. Гороскоп. Закон. Растения. Заговоры. Таинственные места. Нетрадиционная медицина. Вещи. музыка. Философия жизни. Мистика и магия. Стекло и фарфор. Полезно знать. Цвет. Фэн-Шуй. Этикет. ЛФК и массаж. Дизайн. Текстиль. Опасно. Картины. Народные промыслы. Сады и парки. Красиво. Здоровье. Травы. Медицина. Уход. Народная медицина. цветы. Обереги. Диагностика. Советы для дома. Биоритмы. Ландшафт. Видео. Ремонт дома. Карьера. юмор. Дом. Дача. ГМО. Тест. Архитектура. Лекарства. Идем в поход. оружие. Цветоводство. Библиотеки. Боевые искусства. Музеи. войны. Молитва. книги. история. Ритуалы. Транспорт. Криминал. Сделай сам. Мебель. Свадьба. Инструменты для дома. Храмы и монастыри. Сделай сам. Ремонт дома.

Форма входа

Поиск

Главная » 2014 » Март » 26 » МНЕНИЕ ОБ ЭТИМОЛОГИИ
22:09
МНЕНИЕ ОБ ЭТИМОЛОГИИ

ТРОГЛОДИТЫ – название «тёмных племён» находящихся на начальном этапе своего развития, близкого к первобытному строю. Троглодиты вели хищнический образ жизни, занимаясь собирательством, охотой и разбоем, а так же, воруя у Народа Расы Великой – скот, женщин и детей, тем самым улучшая свою генетику. Наши Предки Русо-Арии вели с Троглодитами войну на уничтожение, видя в них генетическую угрозу для своих Потомков. Ореол распространения «тёмных племён» Троглодитов ограничивался – горами Кавказа, Эльбурса, Загроса, землями к югу от Сахары и западным побережьем Красного моря (Северная Африка), Синайским полуостровом, центральными землями полуострова Аравия, Азиатским побережьем Аравийского моря до низовий реки Инд и горами вокруг Белуджистана. В Европе Троглодиты обитали к югу от Дуная и к западу от Рейна, пока их не вытеснили и не перебили передовые отряды Словяно-Ариев, загнав часть на Альпы, а ещё часть на Пиренейские горы.

[]

Однако, много этих «тёмных хищных племён» превратилось в «серых», воспользовавшись добротой Арийского народа, и частично перенявших у Рода Расы их Светлую традицию поклонения Богу Роду (в лице Солнечного РА), но, по сути оставшись хищниками, чья кровь сегодня «воюет» с алью Рода Белой Расы и поныне, бурля злобой и ненавистью во многих Азиатских и Европейских народах. Советская наука Троглодитами называла – Неандертальцев, к семейству которых относились: Австралопитеки, Гигантопитеки, Мегантропы и Питекантропы. Западная наука не признаёт такую Концепцию (представления индивида о самом себе). Понятное дело, кто же признает Такое о своём происхождении, проще придумать сказку об эволюции, что Человек вдруг из Обезьяны превратился в то, что он из себя сегодня представляет, благодаря своему труду. Только вот что-то я не разу не слышал, чтобы Обезьяны трудились (выращивали хлеб, строили дома, и уж тем более Пирамиды и Дворцы). Ну, а для особо Одарённых была рассказана Правда о происхождении Адама и Евы, но прикрытая Божественной Сутью... объясняющей Богоизбранность искусственно выращенного народца...

Принято считать, что слово «Троглодит» Древнегреческое, где оно переводится, как – «Живущие в Пещере» (внутри пустой полости). Однако это не совсем так, на самом деле Эллины переняли это слово из Древнерусского языка, где оно звучало, как – «ТРОБ-ЛОГ-ДИА» (где «ТРОБ» – пустота внутри чего-либо, «ЛОГ» – это Лад Осмысленный Головой, «ДИА» – энергия Пекла, как полное завершение какого-либо действия). Получается, что «Троблогдиа» (Троглодиты) не просто «Пещерные люди» (из Мира Пекла) живущие в пустых полостях земли, но и имеющие «Пустые головы», не способные «Осмыслить Лад» (речь Человека Рода Белой Расы) и уж тем более её воспроизвести, являясь безнадёжно отсталыми Тварями в вопросе культуры, где их разделяет целая пропасть от уровня развития Народа Расы Великой. Научные исследования также подтверждают, что Троглодиты были мерзки видом, очень волосаты и у них была неразвита речь (из-за особого строения гортани).

В мифологии древней Греции Троглодиты были запечатлены в виде – Сатиров. Однако Белые люди из числа Ариев, переселявшихся на Юг и Запад, решили привить «тёмным племенам» культуру общения через Слово, обучая отдельные их Особи своим традициям и отдавая в жёны «Белых женщин» (которых никто не хотел брать из Рода Расы, как уже генетически испорченных). Из этого «эксперимента» получились – «Серые племена», а сами Арии стали именоваться – Словянами (Ваны несущие Слово детям Мира Нави). В современном понимании «Троглодит» – это невоспитанная, грубая, не признающая культурных традиций Рода Расы, мерзкая, выходящая за все рамки приличия, дикая, хищная Тварь (в которой проявился генетический вирус – Гади). Отсюда древние ругательные слова, такие как: Гад, Гадость, Гадёныш, Гадливость, Гадина.

Но на этом история с Троглодитами не заканчивается...
Смешавшись с представителями Рода Белой Расы эти Тёмные стали - Серыми, но, при этом, не утратили своего звериного характера и хищнических наклонностей. Более того, они стали подходящим генетическим материалом для Жрецов Сета (Тёмных Сил), которые с их помощью взялись навязывать людям своих Богов, попутно производя подмены понятий, делая из всего Доброго и Светлого - Злое и Тёмное. А при помощи изменённого сознания и подмены понятий, через тела серых и тёмных Тварей, в Наш Мир стали проникать Сущности из Мира Теней.
И эти проникновения и воздействия на психику Человека находят своё отражения в Древнерусских словах...

ААТЫ – многоступенчатая система магического воздействия на сознание человека путём импульсно-частотных колебаний в широком волновом диапазоне.

ААХ – Луна, как место где уравновешивается энергия Духа Личности, определяя Меру Сути человеческой Души. В данном случае «Ах» – это Душа, как элемент сущности в загробном мире Изначальности Бытия – «А», где внутренняя духовная часть человека в совокупности с его бренным телом, как Единая Суть Божественного Образа, разделяется на две составляющие, где тело принадлежит – Земле, а Ах – Небу. У средневековых Коптов (Египтян) Дух «Ах» считался – демонической сущностью, относящейся к разряду низших божеств, являющихся посредниками между Людьми и Богами. В более ранней Египетской мифологии «Аах» – Лунное Божество Фиванского жречества, но со временем Аах, был вытеснен с Лунного пьедестала – Богом Тотом.
Так в древнем Египте появляется культ Бога Луны - Тота...

ТОТ – это тот, имя которого нельзя произносить всуе. Да и у него, собственно говоря нет имени – он просто Тот, другой, пришедший с Луны. Про «таких-других» (непонятных), непонятно как и откуда взявшихся, говорят – «Ты что с Луны свалился». Про Таких «тёмных», имя которых мы даже не хотим произносить, призрительно говорят – «Да вон Тот»...
У Египтян «Тот» – древнейшее Божество Луны, связанное с Загробным Миром. Бог Луны Тот, в облике Ибиса, сопровождал умершие Души в Дуат (царство мёртвых).

На Латыни словом «Totus» определяется – вся совокупность множества (столь же большой, такой же крупный, всеми силами, всем телом, всей душой, целиком). К Римлянам слово «Тотус» пришло из Этрусского языка, где оно звучало и писалось, как – «Тоти», в значении – столько же, так же много, многочисленные (как некое противопоставление своему родному). Отсюда происходит Этрусское слово «Толерантер» (на Латыни – «Tolerans») в значении – терпеливо переносящий, терпящий «тех-других» (непонятных, которые свалились с Луны).

В буквальном смысле с Древнерусского «ТО-ЛЕ-РАН-ТЁР» – это То, что медленно рвёт Душу на мелкие кусочки (вот истинная Суть Толерантности, когда Ты вынужден кого-то терпеть, разрывая свою Душу в клочья). В современном обществе «потребителей» нас всех призывают Ладить друг с другом, даже если кто-то пришёл к вам со своими порядками и своим укладом жизни. Но, давайте разберём что такое – Ладить. В Древнерусской традиции «Ладить» – это Жить в Ладу со своими Сородичами из Рода Белой Расы (ибо Ладят только с равными и достойными этого, согласно своей Совести) или с теми, кто хочет Приладиться (приравняться к достойным).

И тут, исходя из всего вышеописанного, мы видим очередную подмену понятий в современном обществе, где нам говорят – «Нужно уметь Ладить со всеми!» (ибо так проще и удобнее жить). Вот именно, что – Проще и Удобнее!!! Но! Не по Правде и не по Совести, так как, Всё Ладно и Ладиться, лишь в «Кругу Равных и Достойных», или тех, кто к ним желает Приладиться. Там, где «правят балом» – Паразиты и Толерасты (Паразитизм и Толерантность) не может быть Ладной Жизни, по Правде и по Совести…

© Copyright: Юрий Ульянов, 2012

Просмотров: 263 | Добавил: Татьяна | Теги: Интересно. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для Веб-мастера
  • Программы для всех
  • Развлечения для всех
  • Каталог сайтов Рунета
  • Каталог рукоделий Рунета
  • Рецепты
  • Афиша-еда

  • Календарь

    Gismeteo

    Статистика.
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

  • Драг. металлы
    Курсы валют Курсы валют

    Валюта
    Курсы валют

    Copyright Luboznajka © 2024