Любознайка Четверг, 25.04.2024, 13:49
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Мудрость. Стихи. Притчи. История праздников. О мужчинах. О женщинах. Пища для здоровья. Наука. Человек. По Руси. Сделай сам. Драгоценности. Напитки. Пища. Города и страны. Мифы и легенды. Природа. Общество. Приметы. Религия. Необычные вещи. Животные. Интересно. Ваш ребенок. Непознанное. Полезные советы. 1 помощь. психология. Генетика. Эзотерика. Баня. Алтайский край. Семья. Люди. вода. Аромат. Лингвистика. Афоризмы. Гороскоп. Закон. Растения. Заговоры. Таинственные места. Нетрадиционная медицина. Вещи. музыка. Философия жизни. Мистика и магия. Стекло и фарфор. Полезно знать. Цвет. Фэн-Шуй. Этикет. ЛФК и массаж. Дизайн. Текстиль. Опасно. Картины. Народные промыслы. Сады и парки. Красиво. Здоровье. Травы. Медицина. Уход. Народная медицина. цветы. Обереги. Диагностика. Советы для дома. Биоритмы. Ландшафт. Видео. Ремонт дома. Карьера. юмор. Дом. Дача. ГМО. Тест. Архитектура. Лекарства. Идем в поход. оружие. Цветоводство. Библиотеки. Боевые искусства. Музеи. войны. Молитва. книги. история. Ритуалы. Транспорт. Криминал. Сделай сам. Мебель. Свадьба. Инструменты для дома. Храмы и монастыри. Сделай сам. Ремонт дома.

Форма входа

Поиск

Главная » 2013 » Июль » 13 » Молозиво, пожалуй, самое целебное средство на Земле
00:22
Молозиво, пожалуй, самое целебное средство на Земле



Молозиво – это первая пища природного происхождения, которую употребляли или употребляют почти все млекопитающие, включая человека. Молозиво – это биологическая добавка коровьего происхождения, в последнее время активно завоёвывает пространство России. Добавка уникальна тем, что помогает в лечении многих болезней, а особенно в поддержании и восстановлении иммунитета.

Знание сила.

С каждым годом мы все больше слышим о том, как ухудшается экология и насколько сильно это вредит нашему организму и здоровью близких и дорогих нам людей. Конечно, многие в меру сил и возможностей стараются защититься. Правильно питаются, занимаются спортом, не злоупотребляют спиртными напитками, не убивают свой организм курением. Это здорово, но… Мы не можем не дышать, не можем знать на сто процентов, какие продукты едим. Мало кто может позволить себе выращивать все самому, печь хлеб, есть собственное мясо. Жители городов более всего подвержены негативному воздействию выхлопных газов, загрязнения атмосферы, дыма и прочих вещей, которые отрицательно сказываются на здоровье.

В данной статье мы не будем говорить, как лечиться. Мы уделим внимание тому, как поддерживать свой организм в отличном состоянии. Что нужно знать и как сохранить наше здоровье на протяжении долгих лет жизни.

[]

Помоги себе сам.

Как бы это не звучало. Никто и никогда не будет заботиться о нас и наших близких кроме нас самих. В целях сохранения энергии и отличного самочувствия многие пьют витамины, пытаясь компенсировать их нехватку в организме. Витамины не являются лекарством, это добавка к тому рациону витаминов и микроэлементов, что у нас есть на ежедневной основе при приеме пищи. Но этого, к сожалению, недостаточно, потому что «радиус» действия у витаминов достаточно узкий.

Возьмите ситуацию под свой контроль.

Что такое Молозиво? Это первое, что получает после рождения каждый из нас. Нет ничего лучше материнского молока и никакие заменители не будут более полезными для организма. Именно с приемом материнского молока ребенок получает питательные вещества и защиту для своего иммунитета. А формирование иммунитета в детстве очень важно для всей жизни. Мы не предлагаем Вам сейчас пить самим и поить грудным молоком своих близких. Для нас сейчас есть уникальный продукт – Молозиво, активная добавка к нашему ежедневному рациону. Это не витамины с их небольшим радиусом действия. Молозиво прекрасно укрепляем иммунную систему, которая не зависимо от того, что мы едим и занимаемся ли спортом ежедневно страдает от стрессов, экологии, неправильного питания. Очищает организм от шлаков и токсинов, что способствует лучшему усвоению микроэлементов и витаминов, а так же оказывает положительное влияние на наш внешний вид, стимулируя обновление клеток, что в свою очередь ведет к улучшению упругости кожи и предотвращению морщин. Положительно влияет на нервную систему, замедляя процессы старения. Повышает работоспособность, улучшая эмоциональный тонус и настроение. Способствует регенерации волос и это еще далеко не все, чем Молозиво может быть полезно для организма.

          http://www.efamily.ru
Просмотров: 371 | Добавил: Татьяна | Теги: Пища для здоровья. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для Веб-мастера
  • Программы для всех
  • Развлечения для всех
  • Каталог сайтов Рунета
  • Каталог рукоделий Рунета
  • Рецепты
  • Афиша-еда

  • Календарь

    Gismeteo

    Статистика.
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

  • Драг. металлы
    Курсы валют Курсы валют

    Валюта
    Курсы валют

    Copyright Luboznajka © 2024