Любознайка Пятница, 19.04.2024, 04:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Мудрость. Стихи. Притчи. История праздников. О мужчинах. О женщинах. Пища для здоровья. Наука. Человек. По Руси. Сделай сам. Драгоценности. Напитки. Пища. Города и страны. Мифы и легенды. Природа. Общество. Приметы. Религия. Необычные вещи. Животные. Интересно. Ваш ребенок. Непознанное. Полезные советы. 1 помощь. психология. Генетика. Эзотерика. Баня. Алтайский край. Семья. Люди. вода. Аромат. Лингвистика. Афоризмы. Гороскоп. Закон. Растения. Заговоры. Таинственные места. Нетрадиционная медицина. Вещи. музыка. Философия жизни. Мистика и магия. Стекло и фарфор. Полезно знать. Цвет. Фэн-Шуй. Этикет. ЛФК и массаж. Дизайн. Текстиль. Опасно. Картины. Народные промыслы. Сады и парки. Красиво. Здоровье. Травы. Медицина. Уход. Народная медицина. цветы. Обереги. Диагностика. Советы для дома. Биоритмы. Ландшафт. Видео. Ремонт дома. Карьера. юмор. Дом. Дача. ГМО. Тест. Архитектура. Лекарства. Идем в поход. оружие. Цветоводство. Библиотеки. Боевые искусства. Музеи. войны. Молитва. книги. история. Ритуалы. Транспорт. Криминал. Сделай сам. Мебель. Свадьба. Инструменты для дома. Храмы и монастыри. Сделай сам. Ремонт дома.

Форма входа

Поиск

Главная » 2015 » Сентябрь » 13 » Мормоны. Церковь хлороформа
21:32
Мормоны. Церковь хлороформа
Мормоны. Церковь хлороформа

В отличие от многих других сект, мормоны никогда не скрывали, что хотят управлять миром. Этим они якобы спасут человечество. Рядовые мормоны свято верят в эту цель и будут искренне оскорблены, если вы назовете их заговорщиками. Однако на самом деле их умело обманывают. Это стало очевидно после раскрытия зловещих планов руководителей секты.

[]


Кто такие мормоны


Церковь Иисуса Христа Святых последних дней (СПД), или Мормонская церковь, была основана сомнительным проповедником Джозефом Смитом, якобы представившим миру откровения новой священной книги.


По словам Джозефа, тексты будущей книги ему нашептывал некий ангел Мороний. В 1827 году он якобы нашел древние золотые листы, зарытые в землю неподалеку от его дома, в западной части штата Нью-Йорк. По его мнению, сокровища зарыл там в 400 году белокожий представитель древнееврейского рода. Каким образом белый человек оказался на американском континенте в I веке нашей эры, не уточняется.

 

На золотых листах были выгравированы новые, уточненные тексты Библии, которые Смит сумел самостоятельно перевести, используя технику, доступную лишь посвященным. Техника заключалась в том, что Смит опускал в свою шляпу имевшийся у него магический "камень-предсказатель", затем прятал лицо в ту же шляпу, и перед его взором возникали таинственные знаки, которые он и переводил…
Книга была опубликована в 1830 году. В том же году была основана и возглавлена Джозефом Смитом Церковь СПД.


Мормоны прилагают огромные усилия, чтобы обратить в свою веру самых богатых и влиятельных людей. Активы Церкви СПД насчитывают миллиарды долларов, а число приверженцев во всем мире измеряется десятками миллионов.


Руководство мормонской церкви ставит перед собой глобальную цель, которая заключается в создании нового тоталитарного мирового порядка. Эта масштабная задача требует армии исполнителей.


Во всем мире, особенно в католических странах, вы обязательно столкнетесь с молодыми американцами, скромно одетыми, опрятными, в тщательно начищенных туфлях и с изящными бейджами на груди. Это мормоны, выполняющие свои миссионерские задания, Уже сейчас в мире насчитывается как минимум 60000 хорошо обученных миссионеров. Многих из них, между прочим, вербует ЦРУ. Вследствие этого руководство мормонов получает доступ к некоторым государственным секретам...


Тайна зловещей книги


Если вы решите скачать в Интернете "Книгу Мормона", то вскоре в вашу дверь постучится парочка мормонских миссионеров. Они вежливо уверят вас, что, прочитав "Книгу Мормона", вы, конечно же, исключительно самостоятельно сделаете правильный выбор... И только впоследствии вам станет известно, что человек, прочитавший "Книгу Мормона" и не принявший написанное, обречен на вечное проклятие.
А вот другой метод промывания мозгов. Стоит вам проявить интерес к мормонам, как вам предложат обдумать несколько цитат из Библии. А затем потихоньку начнут подсовывать цитаты из "Книги Мормона". В результате вы и сами не заметите, как прочитаете ее. Ну а дальше решайте - принимать ее или быть проклятым...


Тайные планы мормонов вполне конкретны. Верхушка Церкви СПД хочет заполучить не только души американцев, но и их голоса на выборах.


Чтобы обесценить высшее завоевание человечества - свободу мысли, мормонская церковь постоянно практикуют технику промывания мозгов. Цель этого процесса состоит в том, чтобы прихожане перестали задавать вопросы. Им рекомендуется молиться усерднее и не поддаваться грешным мыслям. Церковь СПД оказывает сильное давление на своих членов и специализируется на разрушении семей, если религиозные взгляды супругов расходятся. Вместе с тем, мормоны лицемерно проповедуют семейные ценности. Осуждается церковной верхушкой и высшее образование: излишне широкий кругозор прихожанам ни к чему, иначе начнут задавать лишние вопросы, ответить на которые может быть трудно.


Как и сама Церковь, "Книга Мормона" является средоточием четких агрессивных намерений и многочисленных противоречий. Марк Твен в свое время писал: "Насколько я могу судить, мормонская Библия - всего лишь бесталанный вымысел, состряпанный по образцу Ветхого Завета и дополненный скучным пересказом Евангелия. Автор силился придать своим словам и оборотам речи то необычное, отдающее стариной звучание, напоминающее то Библию короля Иакова, то современный бойкий язык... Хлороформ, а не книга", - заключает великий писатель.


Миром правят потомки рептилии?


А вот мнения современных исследователей мормонской доктрины. Известный специалист, изучающий теорию заговора, Мэя Бруссель утверждает: "Проникнув в ЦРУ и ФБР, мормоны завладели тоннами урана. Постепенно они экспортировали его в Австралию. Ядерное оружие уже готово к использованию и является частью новой церковной кампании, цель которой - абсолютная власть над миром".
Но самой фантастической является информация о существовании под городом мормонов Солт-Лейк-Сити огромных древних катакомб, На их стенах найдены изображения рептоидных пришельцев, способных принимать человеческий облик..


Мировые кризисы, войны, глобальные катастрофы... Все шире распространяется мнение, что за этими катаклизмами скрывается тщательно законспирированное тайное общество - Орден иллюминатов.


Кто такие иллюминаты? Мормоны уверены, что это потомки пришельцев. Но пришельцев не из космических глубин, а из параллельного мира. Причем потомки не людей, а... разумных рептилий.


История Ордена иллюминатов насчитывает 6000 лет - с тех пор, как потусторонние силы вручили древним шумерским жрецам каменную Книгу власти. На протяжении тысячелетий в Орден входили лучшие умы человечества. Сами рептилии давным-давно ассимилировались среди людей, их ДНК ничем не отличается от нашей, однако есть заметная разница в частотном поле ДНК. Такая особенность частотного поля помогает иллюминатам находить друг друга. Вступая в узы брака, очеловечившиеся рептоиды образуют целые кланы с многовековой историей. Полагают, что к ним относятся Дюпоны, Рокфеллеры, Ротшильды, Онассисы.


Некоторые историки полагают, что само создание супермощной державы - США - дело рук иллюминатов.
Символ иллюминатов - всевидящее око - вы можете увидеть на купюре достоинством один доллар. Он расположен над светящейся пирамидой, также символизирующей власть потомков рептилий. Надпись под пирамидой Novus ordo seclorurn переводится как "Новый мировой порядок"...


Чего добиваются иллюминаты? Мирового господства путем создания единого всемирного правительства. Поэтому их ближайшие цели - полное стирание национального самосознания граждан всех стран мира, уничтожение религий, распространение терроризма, создание мирового экономического кризиса, подрывная деятельность, направленная на разрушение суверенитета государств.



                  Автор: В.Консантинов

 

Просмотров: 345 | Добавил: Татьяна | Теги: Общество. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для Веб-мастера
  • Программы для всех
  • Развлечения для всех
  • Каталог сайтов Рунета
  • Каталог рукоделий Рунета
  • Рецепты
  • Афиша-еда

  • Календарь

    Gismeteo

    Статистика.
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

  • Драг. металлы
    Курсы валют Курсы валют

    Валюта
    Курсы валют

    Copyright Luboznajka © 2024