Любознайка Четверг, 28.03.2024, 17:21
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Мудрость. Стихи. Притчи. История праздников. О мужчинах. О женщинах. Пища для здоровья. Наука. Человек. По Руси. Сделай сам. Драгоценности. Напитки. Пища. Города и страны. Мифы и легенды. Природа. Общество. Приметы. Религия. Необычные вещи. Животные. Интересно. Ваш ребенок. Непознанное. Полезные советы. 1 помощь. психология. Генетика. Эзотерика. Баня. Алтайский край. Семья. Люди. вода. Аромат. Лингвистика. Афоризмы. Гороскоп. Закон. Растения. Заговоры. Таинственные места. Нетрадиционная медицина. Вещи. музыка. Философия жизни. Мистика и магия. Стекло и фарфор. Полезно знать. Цвет. Фэн-Шуй. Этикет. ЛФК и массаж. Дизайн. Текстиль. Опасно. Картины. Народные промыслы. Сады и парки. Красиво. Здоровье. Травы. Медицина. Уход. Народная медицина. цветы. Обереги. Диагностика. Советы для дома. Биоритмы. Ландшафт. Видео. Ремонт дома. Карьера. юмор. Дом. Дача. ГМО. Тест. Архитектура. Лекарства. Идем в поход. оружие. Цветоводство. Библиотеки. Боевые искусства. Музеи. войны. Молитва. книги. история. Ритуалы. Транспорт. Криминал. Сделай сам. Мебель. Свадьба. Инструменты для дома. Храмы и монастыри. Ремонт.дома.

Форма входа

Поиск

Главная » 2013 » Январь » 17 » Мужские привычки с подтекстом
20:54
Мужские привычки с подтекстом




Что мы знаем о мужских привычках? Да то, что если они и не гадкие, то обязательно смешные, а еще все ежедневные действия, совершаемые мужчинами на автомате и ставшие привычками, могут многое нам рассказать о их сексуальных возможностях.
Итак, первое — ковыряние в носу, причем делать вы это можете совершенно в любом месте, не задумываясь, что выглядите при этом, как минимум не сексуально. Хотя по мнению сексологов, ковыряние в носу является признаком мужской потенции, причем, чем дольше этим занимается мужчина, тем крепче у него потенция. Этим он как бы подсознательно показывает свое желание куда-нибудь погрузиться.

Вторую привычку — плеваться мы, как истинные любительницы чистоты особенно не любим и не понимаем, для чего вы это делаете. А вот с точки зрения медиков плюющий мужчина — это мужчина во всем смысле этого слова, этакий бык-производитель, которому только сертификата качества не хватает. Оказывается у любителей регулярно сплевывать очень активно работают железы внутренней селекции. Если кто помнит из биологии, то строение предстательной железы и слюнных желез очень схожи и работают, можно сказать в унисон, а значит, объем вырабатываемой слюны, как и спермы прямо пропорционален потенции.
[]
Третье — почесывание. Может вы, мужчины, и считаете себя настоящими самцами или мачо, когда позволяете себе почесывать прилюдно некоторые части своего тела, особенно гениталии и ягодицы, но мы этой вашей «мачости» в большинстве своем не видим совсем и эта привычка лишь вызывает желание отвернуться и пропустить этот неприятный момент. Хотя бесспорно есть и исключения...

Небритость — вот это да, это сводит нас с ума. Только не стоит путать небритость и общую запущенность внешнего вида и легкую щетину вместе с дорогим одеколоном, чистой идеальной рубашкой и остальными аксессуарами в полном порядке. Такая небритость, как считают психологи, свойственна лишь шикарным любовникам — страстным, но эгоистичным.

Пятая привычка — нервно облизывать губы. Эта привычка в полной мере выдает похотливых мужчин с неудовлетворенными потребностями.

Привычка постоянно поправлять волосы тоже ни о чем хорошем не говорит. Такие мужчины мнительны, неуверенны в себе и своих сексуальных возможностях, им, как правило, бывает сложно определиться в своих чувствах к девушке.
Когда мы встречаем любителей посмотреть на голые части женского тела, то в голове мелькает два варианта — либо мужчина очень сексуальный романтик, либо он обделен женским вниманием. Не каждая рискнет сыграть в эту лотерею, ведь ласковый любовник может и не встретиться, а вместо него вечный страдалец...

Привычка грызть ногти и не только, говорит о том, что перед нами жуткий ревнивец и даже, возможно, будущий импотент. А ревнивых мужчин мы побаиваемся, хоть это нам и льстит порой.

И, наконец, самое страшное — мужчина с бутылкой пива, причем постоянно. Этот человек потерян для семейной жизни и полноценных отношений, так как сосательный рефлекс (к бутылке) означает лишь комплекс вины и желание найти себе не женщину, а маму.
Пожалуй, достаточно рассказывать о мужских привычках. Прочитавшие статью девушки, может быть узнали кое-что о своих ненаглядных, а мужчины возможно местами узнали и себя. Так, если в этой статье есть слова, над которыми во время прочтения вы призадумались, примите эту информацию себе на вооружение.

Источник: http://allformens.ru


Просмотров: 413 | Добавил: Татьяна | Теги: О мужчинах. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для Веб-мастера
  • Программы для всех
  • Развлечения для всех
  • Каталог сайтов Рунета
  • Каталог рукоделий Рунета
  • Рецепты
  • Афиша-еда

  • Календарь

    Gismeteo

    Статистика.
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

  • Драг. металлы
    Курсы валют Курсы валют

    Валюта
    Курсы валют

    Copyright Luboznajka © 2024