Любознайка Вторник, 23.04.2024, 23:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Категории раздела
Мудрость. Стихи. Притчи. История праздников. О мужчинах. О женщинах. Пища для здоровья. Наука. Человек. По Руси. Сделай сам. Драгоценности. Напитки. Пища. Города и страны. Мифы и легенды. Природа. Общество. Приметы. Религия. Необычные вещи. Животные. Интересно. Ваш ребенок. Непознанное. Полезные советы. 1 помощь. психология. Генетика. Эзотерика. Баня. Алтайский край. Семья. Люди. вода. Аромат. Лингвистика. Афоризмы. Гороскоп. Закон. Растения. Заговоры. Таинственные места. Нетрадиционная медицина. Вещи. музыка. Философия жизни. Мистика и магия. Стекло и фарфор. Полезно знать. Цвет. Фэн-Шуй. Этикет. ЛФК и массаж. Дизайн. Текстиль. Опасно. Картины. Народные промыслы. Сады и парки. Красиво. Здоровье. Травы. Медицина. Уход. Народная медицина. цветы. Обереги. Диагностика. Советы для дома. Биоритмы. Ландшафт. Видео. Ремонт дома. Карьера. юмор. Дом. Дача. ГМО. Тест. Архитектура. Лекарства. Идем в поход. оружие. Цветоводство. Библиотеки. Боевые искусства. Музеи. войны. Молитва. книги. история. Ритуалы. Транспорт. Криминал. Сделай сам. Мебель. Свадьба. Инструменты для дома. Храмы и монастыри. Сделай сам. Ремонт дома.

Форма входа

Поиск

Главная » 2012 » Декабрь » 19 » Наполните жизнь счастьем
17:44
Наполните жизнь счастьем

 


Как наполнить жизнь светом и счастьем? Помните, все в Ваших руках и в Вашей голове, больше нигде. Как же помочь собственным переменам?

1. Подготовьте себя.
Первым шагом к трансформации является всегда быть готовым к переменам. Будьте открытыми, будьте готовы к новому, верьте, что ВСЁ ПРЕКРАСНОЕ возможно.

2. Делитесь с семьей.
Не стоит держать свои мысли в тайне. В данном случае, будет работать закон соглашение – когда мы начинаем называть вещи своими именами, а также произносим все это вслух, во Вселенную посылается сигнал с информацией о том, что мы принимаем все, мы согласны с этим и готовы к собственным изменениями. Мы готовы жить иначе. Для человека очень важным является иметь возможность быть услышанным и увиденным.
[]
3. Создавайте новые привычки.
Обратите внимание, как много привычек у Вас есть и сколько из них для вас вредны, сколько времени Вы тратите на них. А теперь задумайтесь, можно ли их поменять? Постепенно поменять на те, которые будут способствовать Вашему внутреннему, физическому и интеллектуальному развитию.

4. Учитесь слушать себя.
Подобное относится к области искусства, так как каждый человек пытается неосознанно совершать поступки, не прислушиваясь к внутреннему голосу. Мы привыкли анализировать, расписывать, считать и делать выводы, но, как известно, истину невозможно вывести формулой, а правда спрятана внутри нас.

5. Старайтесь быть честной с собой.
Под этим подразумевается сделать все возможное, чтобы понять себя и окружающих людей. Самое ужасное – это обманывать саму себя. Старайтесь быть честной с собой, даже если правда порой и неприятна.

Сохраните себе на стену и периодически перечитывайте

           Источник: "Твой Стиль Лучший".

 

Просмотров: 323 | Добавил: Татьяна | Теги: психология. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Все для Веб-мастера
  • Программы для всех
  • Развлечения для всех
  • Каталог сайтов Рунета
  • Каталог рукоделий Рунета
  • Рецепты
  • Афиша-еда

  • Календарь
    «  Декабрь 2012  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930
    31

    Gismeteo

    Статистика.
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

  • Драг. металлы
    Курсы валют Курсы валют

    Валюта
    Курсы валют

    Copyright Luboznajka © 2024